Давыдова Юлия Валерьевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Давыдова Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Прием с проведением УЗИ

Давыдова Юлия Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Опытный акушер-гинеколог, занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, а также ведением беременности. Юлия Валерьевна Давыдова занимается вопросами:

• нарушений менструального цикла;

• патологий эндометрия;

• заболеваний шейки матки;

• бесплодия;

• невынашивания беременности.

Тверской государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

ТОП-10 гинекологов Красносельского района

Отзывы о враче Давыдова Юлия Валерьевна (10)

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, внимательная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём, Юлия Валерьевна все подробно и понятно объяснила, предложила варианты решения, взяла необходимые анализы, ничего лишнего не назначала, общалась максимально корректно и вежливо. Я очень довольна, думаю теперь буду обращаться только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Наблюдалась до беременности, во время и после. Доктор очень вежливая, внимательная и аккуратная. Помогла мне с неверным назначением, развеяла все сомнения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший врач. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Квалифицированный,внимательный доктор. Обращает внимание на мелочи. Всем советую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем крепкого здоровья!

внимательная врач!

Очень грамотная и внимательная врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья!
Юлия Валерьевна-Прекрасный доктор!!! Внимательный, позитивный, очень приятный в общении!!! Профессионал своего дела! Большое спасибо за индивидуальный подход и лёгкость общения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые и чудесные слова о нашем докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач халатно отнеслась к назначению

Начитавшись хороших отзывов поехала к ней на приём. Абсолютно некомпетентна, не изучила мою историю совершенно: аденомиоз, варикоз малого таза, ТЭЛА у мамы и рак яичников у бабушки, без каких-либо элементарных анализов на свёртываемость и гормоны был назначен серьезный гормональный препарат фемостон в самой высокой дозировке. При разборе ситуации Клиника 21 век не признала , что врач халатно отнеслась к назначению и последствиям такого назначения. Они всегда официально оправдывают своих «врачей» , хотя координатор сказала, что да, она должна была назначить ряд обследований до назначения данного препарата.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что ожидания относительно длительности и стоимости лечения не оправдались. По этому отзыву проведена проверка, назначение диагностических обследований признано обоснованным. Они были нужны для исключения ряда патологий и уточнения диагноза. Согласно медицинской карте было назначено медикаментозное лечение. Так как проблема сочетанная, связанная и с неврологией, была рекомендована консультация невролога.
ещё раз- никакого дополнительного обследования перед назначением препарата фемостон не было! У меня есть доказательство: распечатка с приема с подписью Давыдовой. Просто назначен приём фемостона без каких-либо элементарных анализов! Не нужно вводить людей в заблуждение! В последнее Ваше указание на неврологию, вообще какой-то бред! Причём здесь неврология?! Отзыв был про гинеколога! Внимательно читайте отзыв!

Отличный врач и очень приятный человек!

Мне Юлия Валерьевна тоже очень нравится, как врач очень профессиональна и как человек: терпеливо всё объяснит и успокоит! Очень рекомендую!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач

Юлия Валерьевна очень понравилась: приятная в общении, все детально объяснила, очень внимательно подошла к проблеме. Советую данного врача! Теперь однозначно буду ходить только к ней.

Услуга: УЗИ

Очень рекомендую гинеколога Давыдову Ю.В. Пришла на первичный прием и УЗИ (беременность). Врач внимательно выслушала меня, осмотрела, сделала УЗИ, пояснила и ответила на все мои вопросы. Очень чуткая, внимательная и терпеливая. Через неделю опять собираюсь к ней на прием.

Замечательный врач

Ходила на прием к Давыдовой Юлии Валерьевне, очень благодарна ей за помощь и за внимательное отношение. Все разъяснила, провела необходимые процедуры, помогла подобрать лечение, и оно действительно помогло. Большое спасибо)

Извлечение пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия