Хеликс (Helix), лабораторная служба
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 309-12-2... показать

Отзывы о лаборатории «Хеликс» (439)

Оценки клиники

Жалоба
4 июля в 17.55 мне пришло сообщение о готовности результата на коронавирус. Так как 5 июля я была на суточном дежурстве забрать результат не смогла. Я пошла за результатом 6 июля после смены в 14.40. Медработник в грубой форме мне отказала в получении результата, так как выдача результатов производится до 12.30. Так как я онкологически больной, человек, мне на 7число назначена химия терапия поэтому мне необходимо было срочно получить результат. Всё это я рассказала медработнику, но мне в грубой форме было отказано. В результате у меня ухудшилось состояние здоровья, увидев, что мне стало плохо медработник выдала результат который занял 1 минуту времени. Прошу принять меры и наказать сотрудника за не человеческое отношение к людям, тем более больным. Заранее спасибо. Клиника находится на проспекте Большевиков д. 30 кор. 2 метро Дыбенко

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Специалист хороший!
Манаева Ирина Сергеевна грамотный и внимательный доктор! Мы к ней обратились так как у ребенка была острая ситуация и никто из других врачей не мог нас принять. Нам повезло, что Ирина Сергеевна принимала в праздники и мы смогли попасть к хорошему специалисту. На деле все отзывы, которые читала о ней, оказались действительными, у меня не возникло ни капли сомнения. Самое главное, что на тот момент она сняла мои опасения и сказала, что у ребенка нет ничего серьезного. В плане рекомендаций она сказала пройтись по нескольким специалистам и пройти еще пару обследований. Ее совету мы прислушались и обратились уже к своему педиатру в поликлинике, там же мы и прошли все обследования. О клинике, в которой принимает доктор, хочу сказать, что оборудование у них достаточно современное, а сотрудники вежливые и внимательные.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Однозначно Советую! 👌
Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Не советую обращаться
Сегодня были на приёме у этого «так называемого» врача. Отношение к пациенту абсолютно равнодушное, даже неприязненное, отталкивающее. У неё нет никакого желания разобраться в проблеме, просто написала отписку и отправила дальше искать ответы на вопросы. Тупое зарабатывание денег. Я просто подарила приличную сумму и ушла ни с чем. Была сильно расстроена, остался неприятный осадок. Родные дали координаты очень хорошего кардиолога - проконсультировалась по телефону, переслав ему все те исследования, которыми располагала и врач Почтоева. Он абсолютно без сомнений вынес своё положительные заключение, и успокоил меня. Одним словом, Почтоева М.В. работает просто для галочки, профессионализма ноль.

Записаться невозможно
Звонила 40 минут чтобы перезаписаться на приём,якобы «все операторы заняты» ждала 40 минут!!!! Да как могут звонить 40 минут!!! Неужели прям такая забитость у вас? Научитесь брать трубки!!!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Отличный доктор!
обратился к доктору за консультацией. Сдал все необходимы анализы, результаты которых были разъяснены предельно понятно и простым языком, вопросов не возникло. Остался доволен. Доброжелательный человек, высококвалифицированный специалист. Спасибо!

Анализ на ковид
Дозваниваюсь сутки, операторы не в состоянии ответить на элементарные вопросы по документам для анализа, перебрасывают звонки друг на друга.
Если Хеликс не справляется с заявленными услугами не нужно брать на себя подобные обязательства.

21 день назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессионал во врачебном деле.
Доброго дня!!!Обратилась к врачу Валентине Кузьминичне Байрашевой удалённо с вопросом о коррекции половой принадлежности и лечения для смены пола с мужского на женский.Врач очень тактичная и чуткая.Выслушала меня очень внимательно и я предоставила ей последние гормональные исследования,чтоб она понимала,что происходит с моим организмом,поскольку я на гормональной терапии давно,но возникли какие-то непонятные сбои которые отражались на мне и моём самочувствии и настроении и стала набирать очень сильно вес.Врач детально мне объяснила специфические особенности и мои ошибки в приёме заместительной гормональной терапии и структурировала мои познания и навела на правильный ход мыслей и применение лекарственных препаратов. Прошло время и Моё состояние немного улучшилось и я уже немного изменила схему приёма препаратов (благодаря Валентине Кузьминичне ) и чувствую что мне становиться лучше и комфортнее и вес пошёл на спад.Спасибо огромное данному специалисту.Отзыв пишу по прошествии времени после консультации и объективно благодарна Валентине Кузьминичне за её консультацию.

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Услуга: Прием уролога
Замечательный человек и отличный врач. Решили все проблемы, поговорили как девчонки о вопросах насущных.
Люблинская Алена Алексеевна
Рада была Вам помочь! Спасибо за отзыв)!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Очень надежный гинеколог
Татьяна Александровна, лучший гинеколог когда либо встречавшийся мне, она очень внимательная, досканально все изучает, подходит очень ответственно. Ее терапия начала давать положительные результаты. А до этого я лечилась семь лет у разных гинекологов, которые что и могли так только прописать КОК. Но к величайшему огорчению, мне пришлось уехать из Петербурга! И жалею я только о том что нет возможности дальше лечиться у Татьяны Александровны.

Услуга: Допплерометрия при беременности
Все очень понравилось. Вежливый персонал

Ужасно
Ужасно. Не обрабатывают, грязно. Не компетентные операторы

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Взрослый, Детский
Очень внимательный и доброжелательный доктор
Екатерина Анатольевна очень внимательный и доброжелательный доктор. На приёме было комфортно, доктор замечательный! Обязательно буду обращаться к Екатерине Анатольевне. Спасибо за чуткое отношение к пациентам!

Услуга: Тест на антитела к короновирусу
Все очень безупречна и приём лучше не видела спасибо

ДЦ Хеликс Кантемировский
Доволен на все 100. Результаты пришли на почту в этот же день.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Очень благодарна врачу!
На первый приём я пришла в состоянии близком к панике: сильная аллергия на лекарства, небо с овчинку казалось, непонятно, что происходит и что делать. Врач действительно говорила тихо и немного монотонно, но в моём случае это уже оказалось началом лечения - я успокоилась. Лада Юрьевна очень внимательно (!) осмотрела меня и выслушала все жалобы. И главное, назначила адекватное обследование и лечение. У меня такое ощущение, что доктор меня просто спасла, за что я ей очень благодарна. Этому специалисту я доверяю.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Взрослый, Детский
Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов
Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

1 месяц назад
Скрининг печени и поджелудочной железы
Сдавала кровь из вены, все прошло отлично. Пришла утром, очереди не было, приняли в течении 10 минут. Профессионально и безболезненно взяли анализы, которые были готовы через 8 часов. Все понятно и доступно со всеми расшифровками, обращусь ещё не раз.
Дыхательный урезный тест
Сдавала тест на хеликобактер, ждала неделю результата, но звонка так и не последовало. Позвонила сама, выяснилось, что что то там не получилось с первого раза и надо Пересдавать. Пришла повторно, результат прислали через неделю.

1 месяц назад
Сроки анализов на коронавирус не выдерживаются
Сдавали анализы на коронавирус (Coronavirus SARS-CoV-2, РНК) 26 мая (заказ 41865-9669Е-00094616).
В центре предупредили, что результаты будут готовы в течение 7 дней (про 3 дня больше никто и не заикается).
По состоянию на 3 июня (8 суток) результатов нет. Кал-центр ничем помочь не может - советуют набраться терпения.

Единственный вопрос к Хеликсу: как они думают, кому вообще нужны анализы на COVID давностью больше недели??

Прекрасный специалист
Последние 4 года меня часто мучил цистит, и врачи, к которым я ранее обращалась с данной проблемой, не могли определить в чём же она заключается: урологи посылали к гинекологам, те, в свою очередь, посылали обратно. Благодаря этому сайту узнала об Алёне Алексеевне. На первой консультации врач подробно расспросила о моей ситуации, после выписала ряд анализов, и по результатам прописала соответствующее лечение с последующим закреплением результата с помощью инъекций.
И теперь, по прошествии определённого времени после пройденного лечения и процедур (а пишу я отзыв далеко не сразу), цистит меня, к счастью, уже не беспокоит.

От всего сердца благодарю Вас за то, что дали мне возможность жить нормальной жизнью)
Люблинская Алена Алексеевна
Благодарю за такой подробный отзыв!)

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог
Доктор золотые руки!
Обращаюсь к доктору регулярно по мере необходимости на протяжении нескольких лет. Всегда получаю квалифицированную помощь, развёрнутую консультацию. Раньше боялась как огня мануальной терапии. Владимир Николаевич полностью поменял мое мнение. Доктор золотые руки!

Все сложилось
Сдавала суточный кортизол на Коллонтай. Сроки все были соблюдены, анализы получены и на почту, и в электронном виде. Все отлично.

1 месяц назад
Не предупреждают об изменениях.
Записалась в клинику заранее на тест короновируса, было написано что делают за 3 дня. В день сдачи оказалось что изменили сроки и не предупредили, а мне на госпитализацию нужен тест обязательно иначе не возьмут на операцию. Я объясняла диспетчеру сложность ситуации, но на встречу не пошли, мол загруженность большая. А то что это их вина т. к не предупредили им пофиг. А я 3 месяца ждала этой операции!!!

Ненавижу
Мы с мужем вошли в протокол ЭКО и сегодня был очень важный день. Муж должен был принести 2 анализа, 1 на флору, другой на коронавирус. В итоге анализ на флору взяли не тот, взяли на чувствительность к антибиотикам, а коронавирус даже не пришёл, хотя сказали, что 3 дня делается (максимум 7, но это если что-то пойдёт не так). Сдавали 25 числа, сегодня 30.05.2020. оставляли кучу обращений, нам отвечали, что в лабораторию направили запрос и не один раз уже, но без результатно. Съездили в центр при лаборатории там сказали, что технические задержки и анализ придёт может даже на 8 день. В итоге ЭКО сделать не получилось, заплатили 16 тысяч, чтобы заморозить. И перенесли на 2 месяца.

Замечательный врач.
После продолжительного скитания по разным "специалистам" с проблемой эректильной дисфункциии, обратился за помощью к Карену Ашотовичу. Врач назначил обследование в ходе которого обнаружился простатит, который другие "специалисты" обнаружить почему-то не могли. Следом было назначено лечение, которое дало положительный результат. В общем и целом работой Карена Ашотовича очень доволен. На все мои вопросы для чего я принимаю те или иные препараты, зачем мне та или иная процедура, для чего тот или другой анализ и от чего у меня возникла такая проблема я всегда получал от врача конкретные и обоснованные ответы. Подход у Карена Ашотовича к работе крайне профессиональный, а отношению к пациенту крайне положительное. Спасибо Вам большое.
Алоян Карен Ашотович
Алоян Карен Ашотович
Иван, благодарю за отзыв! Рад, что назначенное лечение дало положительный результат!

Не рекомендую
Сдали мазок на covid 9 день результатов нет, обращались на горячую линию, говорят что то не внятно
12345...15
Лаборатория Хеликс : рейтинг 4/5 на основе 417 отзывов