4.1
1438 отзывов и 180 оценок

Отзывы о лаборатории «Хеликс» (1618)

4.1

progress: 2.657601977750309%

врач функциональной диагностики

Очень хороший специалист. врач от Бога. Ходим к нему всей семьей. Приходится посидеть в очереди, но очередь только к нему, это говорит о том, что люди ценят и хотят попасть только к Михаилу Григорьевичу. Очень внимательный к пациентам.

эндокринолог

Эльвира Рагибовна чудесные доктор и человек! Обратилась с высоким показателем Пролактина в крови, мы подробно обсудили возможные причины, Эльвира Рагибовна объяснила мне доступным простым языком, как работает организм и гармоны, пощупала щитовидную железу. Учла все индивидуальные нюансы, питание. Рассказала, что нужно сделать и какие анализы сдать повторно, так как сдавала я их неправильно, другие врачи даже не предупреждали об этом. И это оказалось действительно так. Мы всё выяснили, теперь я спокойна за своё здоровье, буду обязательно обращаться снова при необходимости и советовать такого прекрасного специалиста друзьям. Это редкость. Эльвира прекрасна во всем, можно смело довериться! Спасибо вам большое, это очень ценно🤍

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за высокую оценку работы сотрудника нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо за обращение!

Очень приятная, внимательная, мне понравилось!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

репродуктолог

Всегда приятное обслуживание. Очень вежливый персонала и без задержек. Процедурные сестры всегда чуткие и бережно относятся к каждому

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший доктор. Дала рекомендации.

андролог
венеролог
дерматовенеролог

Помог в самой трудной ситуации. Спасибо вам. Вы не только квалифицированный специалист, но и Человек с большим сердцем!

Услуга: УЗИ брюшной полости

эндоскопист

Все отлично, грамотный специалист, все подробно рассказала и объяснила.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Услуга: ЭКГ

Все замечательно

диетолог
эндокринолог

Была у Анны Сергеевны не первый раз. Все как обычно замечательно. Очень грамотный и квалифицированный специалист! Все объяснила и подкорректировала лечение. Ничего лишнего. Спасибо!

эндоскопист

Просто лучший специалист , хожу на УЗИ только к ней уже 3 год .

репродуктолог

Хороший, понимающий врач. Была 2 раза у доктора на приеме, впечатление хорошее, компетентный специалист

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отличный врач, уже второй год наблюдаюсь у неё, приём проводит безболезненно. Позитивная, добрая, отзывчивая! Не понимаю негативных отзывов, видимо люди не были действительно у плохих врачей….

эндокринолог

Планирую беременнность с помощью ЭКО, но моя щитовидка дала сбой и мой репродуктолог порекомендовала записаться к Эльвире Рагибовне, уточнив, что она ровняет работу шитовидки на 5+. Попав на приём, врач поинтересовалась, комфортна ли для меня температура в кабинете, что??? Разве это так важно??? Оказалось, что для неё важно все. Она мне показывала на маниторе щитовидку, объясняла как должно быть и как у меня, потом рисовала, описывала , рассказывала. Такого врача найти очень сложно, я вышла из кабинета с полным пониманием работы щитовидки и как с этим работать. Она настолько внимательна к деталям, что понимаешь, что для неё важен каждый, кто к ней обратился. Ты чувствуешь себя не одной из, а важной для врача, той, которой она хочет помочь и обязательно помогает . Хочу поблагодарить ее за добродушный приём ( как будто у неё дома побывала, не хватало только чая)))) за внимательность. Теперь я точно знаю, что с ней у нас все получится.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: УЗИ молочной железы ребенку

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Кантемировский, семейный медицинский центр

Очень понравилась педиатр Анастасия Владимировна . Приехали с дочкой, обострение бронхита. Доктор очень внимательно осмотрела, направила на анализы, дала хорошие рекомендации, справку для школы. В самой Клинике очень уютно, все рядом, даже кровь можно сдать вечером. Рекомендую этого доктора.

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

пластический хирург
маммолог-хирург
маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог

Тимур Тохирович - отличный специалист, очень хороший человек. Выбрала доктора, прочитав отзывы и не ошиблась. Тимур Тохирович оперировал меня по РМЖ, выполнил секторальную резекцию с сохранением груди. Шов на груди маленький, аккуратный. Самое главное для меня было то, что Тимур Тохирович не просто провел лечение и операцию, но буквально за руку провел через всю подготовку и диагностику к операции, всегда отвечал на возникающие вопросы. Доктор с большой буквы!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
ревматолог
иммунолог

Врач крайне странно себя ведёт на приёме) Очень тихо разговаривает, приходилось постоянно прислушиваться и переспрашивать, от чего чувствуешь себя тупицей) и ладно, если б просто речь такая была у человека, но когда ей нужно было позвонить в страховую для согласования анализов, голос сразу стал громким, а речь четкой и ясной) Супер медленно печатает информацию в комп, или просто молча сидела и думала. Получается, половину приёма(минут 20) я просто сидела и ждала, когда она всё напечатает и подумает, что сказать) Рекомендации по дальнейшим действиям в итоге были понятны(после 10 переспрашиваний), но общие впечатления сложно назвать приятными)

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями.
Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru Ф.И.О. Клиента, дату и время обращения, Диагностический центр в котором состоялся прием врача.

Заранее спасибо!

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Все прошло отлично!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

репродуктолог

Приём прошёл отлично, врач провела осмотр, сразу выявила проблему и назначила лечение. Стало намного легче

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо за обращение!

репродуктолог

Виктория Владимировна супер врач, при необходимости всегда хожу к ней. Спасибо!