3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 309-12-2... показать

Отзывы о лаборатории «Хеликс» (259)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Жук Виктория Владимировна
Огромное спасибо доктору Жук В. В.за внимательно отношение к своим пациентам!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Все чётко и по делу.
Положительное впечатление. Врач Выслушала. Задала конкретные вопросы. Все чётко и по делу. Дала рекомендации. Остальное покажет время.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Киперь Эльвира Валентиновна
Замечательный специалист, все сделала, рассказала. На узи теперь только к ней.

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Советую
Моему сыну 3 года и 3 месяца и нам пришлось обратиться к детскому урологу. Ему поставили диагноз детский фимоз. Керимли Али Ровшан Оглы, который нас принимал, вкратце, но очень доступно всё объяснил, разъяснил нам, даже нарисовал. У меня сын и так очень спокойный, в принципе, и на приёме вёл себя хорошо, врача не испугался. В самой клинике Хеликс, мы были в филиале на Лиговском, всё чисто, доброжелательные администраторы. Сыну даже брелочек подарили. Главное, мы решили проблему. Поэтому и врача, и клинику советую. Если потребуется и сами ещё придём.

Очень обидно,что я потратила деньги просто так
Администратор не умеет читать направления от врача и оформила мне договор на сдачу крови не тем методом.

Я не медик и не понимаю всех нюансов.

Даже внутренняя проверка по срокам не соответствовала!! была с 6 по 28 ноября. Говорили,что втечении 10 дней и даже обещали раньше ответить.

Очень жаль,что результат не в мою пользу.

Очень обидно,что я потратила деньги просто так,"благодаря" безграмотному администратору,который не умеет читать направление от врача.

А самое неприятное,что ребенку пришлось брать снова кровь из вены,но уже в другом месте.

Выводы я сделала.
В Хеликс больше ни ногой)))) и никому не посоветую!

Воспользовались моим незнанием медицинских терминов.

ДЦ Хеликс Кантемировский
Отсутствие длительных очередей и внимательное отношение. Спасибо.

Замечательный доктор
Замечательный доктор, хожу только к ней , всегда доброжелательна , внимательна , никогда никаких ошибок , даже с мрт все совпадает , проверено . Очень рекомендую

Рекомендую!
Алексей очень профессиональный доктор, выполнил Скримминг УЗИ 2 треместра, рекомендую!

Была очень внимательна
Молодой, тактичный и внимательный врач. При приеме была очень внимательна, не равнодушна. При осмотре аккуратна, говорит обо всех своих действиях.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Котов Александр Валерьевич
Отличный специалист, грамотный,отзывчивый ,всегда спокойно и внимательно выслушает и поможет

Четко и ясно
Была на УЗИ молочных желез. Все объяснил, показал, и сказал что делать дальше. Очень хороший без лишних навязываний. Четко и ясно.
Чесноков Михаил Алексеевич
Чесноков Михаил Алексеевич
Спасибо большое за Ваш отзыв.

внимательный и корректный
Целенаправленно записался к врачу Чеснокову М.А по рекомендации знакомых , которые проходили у данного врача обследование.
Хотелось бы отметить . что перед началом приема - врач внимательно опросил меня и выслушал мои жалобы и предисторию моего заболевания.
После- провел очень внимательно обследование с комментарием того , что увидел , сделал фотографии и подробно все описал в заключении.
В общении - очень приветлив.
Спасибо таким врачам как Михаил Алексеевич за его профессионализм.

С уважением .

Отличный центр
Отличный центр,легко добраться как с лесной, так и с академической. Очень чуткий врач, которая делала дочке допплерографию шеи. Все досконально проверила, записала, объяснила. Результат отдали тут же через 15 минут.

1 месяц назад
Хеликс на Парнасе, диагностический центр и лабораторная служба
Отличный специалист

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
знающий врач!
Очень хороший и знающий врач! Лечила бронхит. Помогла советом правильно назначила лекарства. Спасибо большое

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
грамотная доктор
Благодарю. Очень внимательная грамотная доктор.

Понравился доктор
Понравился доктор.
Очень внимательная.,с чувством юмора
Первый прием занял час.
Изучила все документы,которые принесли с собой,осмотрела,дала рекомендации..
Нашла причину высокого уровня ТТГ.
Буду посещать ее и рекомендовать своим знакомым.

Спасибо!
Делала скрининг 2го триместра в ДЦ Хеликс у Жук Виктории Владимировны. Доктор принимала очень долго, внимательно изучила мою карту беременной, все проверила, на протяжение всего приема мне все комментировала и объясняла, чего не дождешься на УЗИ в женской консультации, развеяла мои страхи и сомнения. Хочу сказать большое спасибо и порекомендовать доктора УЗД

нейросонография
Ходили на нейросонографию, врач тщательно все посмотрела

благодарю
Очень хороший врач -гинеколог Султанбекова Лейла Набиевна. , сделала узи, все объяснила, благодарю , администраторы приветливые, Была 26.10.19.

Врач -узи
Врач -узи очень хороший !

Грамотная и тактичная врач
Грамотная и тактичная врач. Не навязывает сдачу анализов и другие обследования в их клинике. Дочь сказала, что сидела, как завороженная, ей тоже очень понравилась Екатерина Анатольевна.

ДЦ Хеликс Кантемировский
Спасибо, все было хорошо.

Санкт-Петербург
Лечить она или не умеет или не хочет.
Ведёт себя мило и открыто, но это только на первый взгляд. Для неё главное это вытянуть по больше денег и по быстрее закончить. Лечить она или не умеет или не хочет. Громко обсуждает предыдущих клиентов, что очень неприятно и не профессионально. Не советую к ней ходить.

Благодарна Врачу!
Очень хороший доктор! Была вынуждена поменять своего гинеколога и по совету знакомых обратилась к Татьяне Константиновне.. и не зря... благодарна Врачу!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Вылечил ,у меня все хорошо
Благодарю врача Веклича Александра Михайловича за доброту ,внимательность .Професианал ,врач от бога .правильно поставил диагноз .вылечил ,у меня все хорошо .я здоров и просто летаю Спасибо ему .сейчас у меня прекрасно в личной жизни .
12345...10
Лаборатория Хеликс : рейтинг 3.9/5 на основе 257 отзывов