Отзывы о лаборатории «Хеликс» (810)

4.0

Отзыв о клинике Хеликс на Парашютной
Хеликс на Парашютной

УЗИ почек и мочевого пузыря

УЗИ в данной клинике мне понравилось

Пользовалась ранее услугами данной лаборатории(анализы).Не знала ,что есть ещё УЗИ кабинет.Все понравилось. И оборудование и врач-узист.Спасибо! Рекомендую.

УЗИ

Услуга: УЗИ

Внимательный и компетентный доктор. И немаловажно, что нормально общается с пациентом, объясняя нюансы диагностики и назначенного лечения. Пришел к нему просто сделать УЗИ ЖКТ, а оказалось, что попал как раз к нужному врачу - создали проблему именно почки. После УЗИ, доктор назначил лечение, которое помогло. Теперь записался на прием уже целенаправленно. Спасибо!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень приятный специалист

Была у доктора Жаровой Ю.Е. на скининге во втором триместре беременности. Я опоздала, но несмотря на это доктор вела себя деликатно, очень нежно водила сканером, предупреждала о своих действиях. В целом, волнительная процедура прошла в атмосфере комфорта и радости. После УЗИ в ЖК это просто чудесно было

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень хороший доктор,ребенок пролежал улыбаясь,отличный специалист.

Чудесный врач

Была у многих урологов в нашем городе, и только Алена Л. Посмотрела меня на кресле на предмет низкого разсположения уретры! Многие вопросы сразу снялись! Спасибо большое!

Делали узи сердца

Отличный врач!

Прием уролога

Я благодарна врачу за надежду

Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за помощь в лечении хронического цистита. Он меня совсем замучил. Алёна Алексеевна провела осмотр, назначила схему профилактики рецидивов. Особенно важно для меня, что когда случился рецидив, она оперативно назначила лечение, скорректировала схему, была на связи со мной, не бросила меня, а помогала. До этого я была у многих урологов, все они были мужчины, почти никто не хотел разбираться с моей проблемой, только выписывали новый антибиотик. А на мой вопрос, как остановить рецидивы, никто не отвечал. Милые женщины, если привязался цистит, не тяните и не мучайтесь, - обращайтесь к этому врачу!

Очень хороший врач

Хожу к Тамиле Тагетдиновне на постоянной основе. Все грамотно объясняет, благодаря ей вылечила огромную кисту в яичнике. Врач действительно очень нравится и как человек очень хорошая)))

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

Грамотный и человечный специалист

Чуткий, грамотный специалист! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, не ходит вокруг до окола. На приёме, что было очень важно для меня, благоприятная атмосфера, я спокойна могла собраться с мыслями и задать все интересующие меня вопросы. Алена Алексеевна именно тот специалист, который пытается помочь. Спасибо ей большое, я считаю, что специалист как говорят от бога.

эндокринолог
Доктор с вами интересно!

Одна знакомая порекомендовала обратится к этому врачу. У меня были симптомы начинающегося диабета. Э. Р. нашла возможность принять меня в неприемный день, несмотря на свою занятость и положение. Консультация была очень внимательной и подробной, мне понравился очень широкий диапазон медицинских знаний и точные наблюдения, совпадающие с моими ожиданиями. При повторной консультации на основании проведенных анализов был дан подробный комментарий по каждому параметру с выделением приоритетных данных. Понравилось: Стремление доктора донести смысл происходящих с организмом процессов и объяснение назначаемого лечения. Восприятие пациента как партнера в достижении лечебных целей. Комплексный подход к здоровью на перспективу. В сравнении с опытом очень специализированной Европейской медицины очень приятно оказаться под наблюдением внимательного, компетентного и ответственного русского доктора. Разумная цена консультации

Федорова Эльвира Рагибовна

Спасибо Вам за подробный вдумчивый отзыв о моей работе.
Интересен Ваш взгляд на европейскую и российскую медицину, их сравнение.
Здоровья!
С уважением, Федорова Эльвира Рагибовна
Анализ на микрофлору, физио

Всё прекрасно и профессионально. Без навязчивости и самое важное - грамотно. Нашли проблему нашли причину до мая прохожу курс, после назначен необходимый курс физиопроцедур.

Очень хороший.

Была несколько раз, сдавала анализы по направлению врача. Обстановка очень приятная - чисто, тихо, спокойно, очередей нет, никакой суеты. Персонал вежливый, компетентный, тактичный, опрятный. Всё работает как часы, никаких проблем ни разу не возникало, оплату по карте принимают стабильно без перебоев, результаты приходят на электронку почту, всегда даже чуть раньше срока.

21 день назад

адреса клиник

Что за клиника бедовая? нигде не найти ни одного адреса расположения, а по автоответчику гоняют и никакой полезной информации. Полный бардак в этом Хеликсе. Совесть есть????

Хеликс (Helix), лабораторная служба
Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям
Информируем Вас о том, что на официальном сайте Компании https://helix.ru/ при выборе Диагностического центра во вкладке «Дополнительная информация» Вы можете ознакомиться с маршрутом к Центру и посмотреть его на карте.
Мы сожалеем о возможных неудобствах и благодарим Вас за обращение!

Осмотр, УЗИ, профилактика

Врача рекомендую, всё отлично. На первичном осмотре обнаружили рубцы, получил анализы на микрофлору. Соблюдаю рекомендации Евгения Евгеньевича в ожидании повторного приёма.

ПЦР-тест для выезда за границу

Обратились с мужем в данную лабораторию перед поездкой в Турцию на взятие мазков (экспресс-ПЦР). Записались заранее через сайт, что было очень удобно, в назначенное время вежливая девушка на ресепшне быстро нас оформила, сама процедура тоже заняла минимальное количество времени. Никаких очередей не было. Результат пришел уже рано с утра на следующий день (срок указывается 3 дня). При получении результата можно было выбрать язык итоговой справки. Было много переживаний перед поездкой...но не в этом случае :) В аэропорту результаты приняли без каких-либо проблем. Спасибо за оперативность, при необходимости обратимся к вам снова!

УЗИ молочных желез

Узи молочных желёз

Делала узи у Эльвиры Валентиновны, все очень понравилось, все объяснила, показало, сделала снимки и заключение. Цена более чем адекватна и дали купон 200 руб на след посещение

УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Быстро и качественно

Приемом остались довольны. Врач быстро провела узи, все четко и ясно объяснила. Спасибо

абдоминальный хирург
маммолог-онколог
Хирург Шапкина Л. Г.

Профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо Вам за Вашу работу

Главное достоинство, это наличие по всему городу в шаговой доступности от дома!

Результаты на почту приходят вовремя, цены средние по городу.

Запись к врачу есть, а самого врача нет

Записывалась на Узи в Хеликс на Кременчугской, оказалось что врач на больничном и услугу оказать мне не могут. При этом в клинику недозвонишься, трубку не берут

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер телефона, с которого производилась запись ко врачу, Ф.И.О. того, кто был записан и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо.

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень приятный врач! Тщательно провела осмотр и дала заключение. Приемом довольна.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Самый замечательный врач!

Прекрасный врач! Прохожу лечение у Виктории Владимировны. Лучше врача не было никогда! Назначения, подход... спасибо огромное!!!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Вам сюда!Замечательный доктор!

Были на УЗИ сердца с ребёнком 1, 10 месяцев. Возраст -не усидеть. Доктор работал скрупулёзно . Очень приятно, что к такому маленькому ребёнку с капризами ,Доктор отнёсся доброжелательно и с терпением. Очень приятное посещение, спасибо Доктору. Рекомендую, Рекомендую. Рекомендую.

Лабораторная служба, Святая Инквизиция или Полиция нравов?

Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу! Хотелось бы добавить одно пожелание. Пожалуйста, проведите какой-нибудь инструктаж для персонала, чтобы особо впечатлительные мед.сестры при виде человека с татуировкой перестали креститься, цокать языком, закатывать глаза, махать связкой чеснока, хвататься за осиновые колья и святую воду. Есть опасения, что однажды осуждающими взглядами и нравоучительными комментариями дело не ограничится, и к кабинет пригласят экзорциста. Или инквизитора. Это какое-то Средневековье, честное слово. Я понимаю, на вкус и цвет, и сколько людей, столько и мнений, но, возможно, в рабочее время уместнее было бы проявить немного такта и воздержаться от советов и нотаций? В 21 веке работникам современного медицинского учреждения такие предрассудки, как и настойчивое стремление их озвучивать (а порой и не в самой деликатной форме) совсем не к лицу)

Отзыв о клинике Хеликс Кантемировский
Хеликс Кантемировский

Анализы

Спасибо!

Приезжала сюда в конце февраля, когда оказалось, что ближайший к дому Хеликс закрыт. Впечатление осталось приятное. Персонал вежливый и доброжелательный, очереди не было, результаты анализов были готовы вечером того же дня. Спасибо!

Отзыв о клинике Хеликс Полюстровский
Хеликс Полюстровский

Анализы

Спасибо!

Хеликс на Кондратьевском мне очень нравится, езжу сюда второй год - примерно раз в месяц приезжаю сдавать анализы (по состоянию здоровья требуется регулярно отслеживать динамику нескольких показателей), а также несколько раз приезжала на приём к врачу. Всё отлично, никаких проблем не возникало ни разу)

Как в анекдоте: ложечки нашлись, а осадочек остался.

Довольно долго ездила в Хеликс на Революции сдавать кровь на анализ (примерно 1-2 раза в месяц по назначению лечащего врача). В целом все устраивало. Сразу оговорюсь, что к сдаче крови, уколам, катетерам и т.д. отношусь абсолютно спокойно, чувствую себя хорошо, иголок/крови не боюсь, голова не кружится, в обморок не падаю и так далее - поэтому с моей стороны в целом никогда особо не было никаких особых требований, и соответственно, нареканий, мне важно только, чтобы четко соблюдались все санитарно-гигиенические нормы и принимались все необходимые меры по обеспечению чистоты, гигиены, дезинфекции, стерильности, минимизации риска инфекции и т.д. - для меня это принципиальный момент, и к Хеликсу в этом смысле претензий нет абсолютно, наоборот, всегда приятно видеть, что персонал дисциплинированный, четко следует инструкциям и не пренебрегает безопасностью сотрудников и пациентов. Когда сдавала кровь, все время попадала к одной и той же мед. сестре (Наталье). Её, конечно, сложно назвать любезной или приветливой, но в остальном все ок - сдал, вышел, забыл. А потом там же вместо Натальи я попала к другой мед. сестре (Марине). Так вот, одно из двух: 1. Либо Марина - чемпион по метанию копья и надежда российской легкой атлетики. 2. Либо до меня кровь она брала исключительно у слонов или ещё у кого-то со схожей толщиной шкуры. Не знаю, как ещё объяснить тот факт, что она зачем-то навалилась всем весом на иглу, и чуть ли не на всю длину ее всадила. Я подумала, что это, мягко говоря, не самый аккуратный забор крови в моей жизни, но ладно, всякое бывает. Что имеем в итоге: Повязка - вся в крови насквозь, как и рукав, на месте прокола вздулась большая плотная болезненная шишка, вена стала опухать, жжение, кожа горячая, отёк. Рука болела, ноющая боль растекалась по всей руке - от кончиков пальцев до плеча, ощущение ломоты отдавало даже в лопатку. Не могла ни согнуть руку в локти, ни полностью до конца разогнуть/выпрямить. Больно было даже держать обычную чашку, не говоря уже о том, чтобы нести в этой руке пакет или сумку, взять чайник или кастрюлю - это довольно существенные ограничения в выполнении как рабочих, так и домашних обязанностей. Диагноз флебит, антикоагулянты, вот это вот всё. Для меня случай беспрецедентный - всегда выполняю все инструкции, повязку снимаю вовремя, проблем со свёртываемостью крови не имею, как и по части артерий и вен, обследуюсь регулярно. После этого стала ездить в другой Хеликс - там и результаты присылают быстрее, и мед. сестра замечательная, и персонал более приветливый. На Революции больше не приезжаю, поскольку не совсем понятно, каким образом можно узнать, кто из медсестёр когда работает - телефон общий, на горячей линии ответили, что позвонить напрямую в клинику и уточнить это напрямую нельзя. Я понимаю, что такая ситуация - скорее исключение, и, как говорится, «и на старуху бывает проруха», и всё же. Часто вижу, что к вам приводят детей, так вот им едва ли на пользу такие впечатления - из детей, получивших негативный или болезненный опыт, связанный с посещением медицинского учреждения и различными медицинскими процедурами и манипуляциями, часто вырастают взрослые, которые до последнего тянут и откладывают визит к врачу, своевременно не обращаются за помощью, избегают плановой сдачи анализов и обследований, и таким образом запускают своё здоровье. А ещё есть люди в возрасте, у многих из них уже очень слабое здоровье и значительно снижена скорость регенерации, а значит, процесс восстановления и заживления займёт больше времени. Мне кажется, девиз «сила есть, ума не надо» лучше оставить на тот случай, когда надо рубить дрова, и уж никак не при взятии крови из вены в платной клинике, для которой эта услуга - одно из профильных и востребованных направлений, и процедура сама по себе абсолютно рутинная. Обращаясь в Хеликс, всегда рассчитываешь на профессионализм, компетентность и аккуратность медицинского персонала. Безусловно, мы даём своё согласие на процедуру, и ставим подпись, тем самым подтверждая, что осведомлены о возможных осложнениях. Но это не означает, что можно не заморачиваться и чуть ли не с разбега втыкать иглу как гарпун в пасть акулы. [Фрагмент отзыва удалён модератором]. В противном случае с тем же успехом можно сдавать анализы в обычной поселковой поликлинике, дёшево и сердито.

Алена, добрый день!

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер Вашего заказа, Ф.И.О. того, кто сдавал анализы и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо.

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Лариса Яновна - замечательная!

Квалифицированный, грамотный, опытный, вдумчивый специалист, очень добрый, внимательный, участливый и отзывчивый. Лариса Яновна Николаевна имеет очень большой опыт, и при этом сохранила искреннюю заинтересованность, энтузиазм, оптимизм, чувство юмора, доброжелательность, человечность, жизнелюбие и молодость души. Кажется, что ей не знакомо профессиональное выгорание - столько в ней любви к людям и желания помогать. Это действительно вызывает уважения. Я попала к Ларисе Яновне совершенно случайно, когда сильно заболела, и сразу поняла, как мне повезло - она в рекордные сроки поставила меня на ноги. Всегда была на связи, консультировала, помогала, подсказывала, поддерживала, ни разу не отказала, не отмахнулась. Лариса Яновна много учится, развивается, идёт в ногу со временем, открыта всему новому. Мыслит логично, широко, комплексно, системно, безошибочно устанавливает причинно-следственные связи, отделяет главное от второстепенного. Ни разу не видела Ларису Яновну в плохом настроении и ни разу не видела с ее стороны ни намёка на пренебрежение, равнодушие или безразличие - она полностью сосредотачивается на пациенте, уделяет столько внимания, сколько требуется, без спешки, без суеты - удивительный пример ответственности и самоотдачи. Очень располагает к себе - приветливая, душевная, справедливая и рассудительная. Всегда ответственно и добросовестно подходит к осмотру и сбору анамнеза - тщательно и досконально опрашивает, осматривает, изучает имеющиеся обследования и анализы, задаёт вопросы, все записывает, фиксирует, анализирует, не экономит ни свои силы, ни своё время - по своему опыту знаю, что многие подходят к этому более поверхностно и формально, а кто-то, к сожалению, и вовсе пренебрегает. Я полностью доверяю Ларисе Яновне и всегда четко следую ее рекомендациям и назначениям, улучшения каждый раз наступают почти сразу. Ничего лишнего - только необходимое, эффективное и по существу. Я очень благодарна Ларисе Яновне за ее Труд и желаю крепчайшего здоровья и всех благ!

эндоскопист

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

отзыв узи сосудов головы и шеи

очень хороший грамотный специалист! очень приятная в общении! спасибо за помощь!