Хеликс (Helix), лабораторная служба
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 309-12-2... показать

Отзывы о лаборатории «Хеликс» (282)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ брюшной полости
Очень понравился врач. Все показал на мониторе и объяснил

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Самый лучший доктор
Спасибо большое Наталье Евгеньевне за консультацию и лечение моего супруга.
В мае 2019 года у супруга начались экстрасистолы, в скорой сказали как обычно "надо меньше курить и все пройдет", по рекомендации друзей обратились к Наталье Евгеньевне за помощью.
По итогу она смогла доходчиво объяснить, что эта за болезнь, с первого раза подобрала для нас курс эффективного лечения, на протяжении 6 месяцев муж проходил плановое обследование и вскоре все это закончилось.
Очень рекомендую данного врача.

адекватные цены на капельницы
Очень хорошие медсестры и адекватные цены на капельницы

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
врач внимательный
Все понравилось, врач внимательный.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Врач от бога!
Одна из лучших эндокринологов Питера!'

Хорошо
А мне нравится! Пишете фигню! Какую реанимацию? Только консультации и рекомендации. Внимательно, правильно. Лишь бы свой негатив вылить. Детьми и собой заниматься некогда, все время в сетях! Я довольна!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Лечение хронического цистита
Хочу выразить огромную благодарность Алене Алексеевне.
В мае месяце приехала из Сочи в Санкт Петербург, по знакомству попала к этому чудо врачу!! Проблема: после подового акта через два дня у меня был цистит, он продолжался уже год, после 2х месячного лечения у Алены Алексеевны, я стала жить как нормальный человек, без проблем!!
Спасибо Вам большое, а именно за возможность жить без хронического цистита!
Люблинская Алена Алексеевна
Люблинская Алена Алексеевна
Спасибо за теплый отзыв)

Отличный, компетентный врач
Большое спасибо уважаемая Александра Васильевна за внимание к пациенту во время лечения аденомы гипофиза, за подробные объяснения процедур и протекающих процессов. Я очень благодарна за оказанную помощь. Ваша компетентность и профессионализм неоспорим.

Благодарю прекрасного доктора за свою работу
Полгода назад мне посчастливилось попасть на приём к замечательному доктору: Байрашевой Валентине Кузьминичне. Данный специалист в короткие сроки провёл необходимые обследования, назначил соответствующую медикаментозную терапию. Тем самым вернул комфорт жизни на работе и дома пациенту с диагнозом «Гипотиреоз». Валентина Кузьминична постоянно контролирует состояние своих пациентов с помощью различных методов обследований, душой переживает за людей, доверивших ей своё здоровье. Благодарю прекрасного доктора за свою работу и желаю дальнейших успехов в своём благородном деле!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Спасибо!
Выражаю большую призательность Алояну Карену Ашотовичу за высокий профисианализм чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Алоян Карен Ашотович
Алоян Карен Ашотович
Благодарю за отзыв!

Замечательный врач!
Обратился к данному врачу для гормональной коррекции пола, остался очень доволен. Валентина Кузьминична опытный профессионал, к пациентам относится с огромным пониманием и добротой. Для сравнения скажу, что до встречи с ней меня не принимали врачи, относились к моему диагнозу предвзято, и попросту отказывали в медицинской помощи. Без Валентины Кузьминичны я бы не получил должного лечения, за что ей очень благодарен. Проводится гормонозаместительная терапия в динамике, контролируется безопасность для организма.
Анализы назначает грамотно, без лишних трат для пациента, огромным плюсом для меня стало то, что Валентина Кузьминична ведет своих пациентов и дистанционно, через соц. сети, совершенно бесплатно. К ней можно обратиться практически в любое время, всегда грамотно объяснит что делать) Большое человеческое спасибо этому врачу за правильный подход, рекомендую всем, особенно людям, нуждающимся в коррекции пола.

1 месяц назад
Замечательный врач, комплексный подход к проблемам
Замечательный врач, могу утверждать это по результатам лечения.
С Натальей Евгеньевной я познакомилась полгода назад, привела к ней свою пожилую маму с непрекращающимися болями в сердце и повышенным давлением. До этого я, конечно, лечила маму у других врачей, но ситуация осложнялась тем, что у мамы, кроме проблем с сердцем, есть и другие, не менее серьёзные проблемы по урологии и неврологии. Каждый специалист назначал "свои" препараты, не очень заботясь о том, как это бывает, как отреагирует организм на весь комплекс лекарств от всех специалистов.
В итоге я бегала с мамой по врачам, меняя препараты, и, что самое главное, такое лечение не приносило стабильности.
На первом же приёме Наталья Евгеньевна изучила абсолютно все принесённые мной анализы, обследования и заключения и назначения специалистов, сделала ЭКГ и сразу предположила, что у мамы только что перенесённый "на ногах" инфаркт, предложила сдать дополнительные анализы, и они это подтвердили. Назначила адекватное лечение, подкорректировала ранее назначенные препараты, добавила необходимые. Я лечила маму чётко по предложенной Натальей Евгеньевной схеме, и уже через 3-4 недели боли постепенно ушли, маме стало легче. Сейчас состояние стабильное, периодически делаем необходимые анализы, чтобы контролировать ситуацию. Самое главное, состояние мамы стало довольно стабильным, и мне стало намного спокойнее, находясь под "опекой" Натальи Евгеньевны. За это ей хочу высказать благодарность, а также пожелать успехов в её нелёгком деле. Спасибо.

Из Дальнего востока
Это врач от бога с чистой душой и золотыми руками!!!!
С уважением Светлана Владимировна

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Врач доброжелательна, приветлива
Ходила к Головко в хеликс на УЗИ. Врач доброжелательна, приветлива, тактична. Профессиональные навыки оценить не могу, но отношение ко мне как к пациенту очень понравилось.

Специалист своего дела!
Была на приеме у Махсумы Мамедовны два раза. При первом посещении она всё внимательно выслушала и уточнила, что её ещё интересовало. Сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила необходимые анализы. На втором приеме по результатам анализов назначила лечение. Подробно рассказала о значениях моих анализов. Что и как и на что влияет. Мне очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Огромное спасибо !!!
Огромное спасибо , внимательному, талантливому профессионалу , доктору агишеву тимуру тохировичу.
За ваш труд и золотые руки !!!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Врач от Бога
Дорогой Али Ровшанович, спасибо вам за оказанную медицинскую услугу, бесконечно вам благодарна. Врач от Бога.

1 месяц назад
Глубоко знает не только свою специальность
Доктор очень внимательная,вдумчивая,квалифицированная,глубоко знает не только свою специальность,но и показывает осведомленность в других.Доброжелательна,деликатна.Спасибо большое-нашла своего доктора!

Очень понравилось
Очень понравилось в ДЦ Хеликс.Огромное спасибо за обследование

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень опытный и квалифицированный врач
Попали к Диляре Рафиковне после неудачного опыта лечения у других педиатров. У нас часто болеющий ребенок, каждый месяц болели бронхитами, с больничных не вылазили, постоянные антибиотики. Сил просто больше не было, руки опускались. Как то даже нам поставили бронхиальную астму. Нам повезло, мы случайно, по совету знакомых, попали к ней. Сдали анализы, нам назначили лечение. Все объяснили, рассказали, доктор всегда была с нами на связи. Ребенок стал гораздо меньше болеть, теперь мы обходимся без антибиотиков. Спасибо вам огромное доктор. Рекомендую.

1 месяц назад
Огромная Благодарность Тимуру Тохировичу!
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу!
За доброе сердце, спокойную уверенность, высокий профессионализм, заботу, чуткость, тактичность и при всех талантах - за скромность и уважительное отношение ко всем!
Как же страшно, когда сталкиваешься с проблемами молочной железы... Только с Тимуром Тохировичем появляется надежда и силы. Огромное спасибо Вам! Низкий поклон!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Теперь только к этому доктору.
Посетила уже много остеопатов и мануальных терапевтов, разуверилась в них и приняла свою больную и плохо выпрямляющуюся спину. У Александра Валерьевича оказалась случайно и неожиданно. Целый час он "шаманил" и в результате вышла от него реально здоровая, сгибаясь и выпрямляясь с легкостью . и это за 2500 рублей, а не за 5 000 руб и совершенно без результатов. это ж прекрасно )Теперь только к этому доктору.

Жук Виктория Владимировна
Огромное спасибо доктору Жук В. В.за внимательно отношение к своим пациентам!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Плоткина Екатерина Анатольевна
Была на приёме у Плоткиной Е.А. Очень хороший врач-вежливая,компетентная,всё доступно объясняет.Рекомендую

Все чётко и по делу.
Положительное впечатление. Врач Выслушала. Задала конкретные вопросы. Все чётко и по делу. Дала рекомендации. Остальное покажет время.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Киперь Эльвира Валентиновна
Замечательный специалист, все сделала, рассказала. На узи теперь только к ней.

Со слов пациента по телефону
Советую
Моему сыну 3 года и 3 месяца и нам пришлось обратиться к детскому урологу. Ему поставили диагноз детский фимоз. Керимли Али Ровшан Оглы, который нас принимал, вкратце, но очень доступно всё объяснил, разъяснил нам, даже нарисовал. У меня сын и так очень спокойный, в принципе, и на приёме вёл себя хорошо, врача не испугался. В самой клинике Хеликс, мы были в филиале на Лиговском, всё чисто, доброжелательные администраторы. Сыну даже брелочек подарили. Главное, мы решили проблему. Поэтому и врача, и клинику советую. Если потребуется и сами ещё придём.

Очень обидно,что я потратила деньги просто так
Администратор не умеет читать направления от врача и оформила мне договор на сдачу крови не тем методом.

Я не медик и не понимаю всех нюансов.

Даже внутренняя проверка по срокам не соответствовала!! была с 6 по 28 ноября. Говорили,что втечении 10 дней и даже обещали раньше ответить.

Очень жаль,что результат не в мою пользу.

Очень обидно,что я потратила деньги просто так,"благодаря" безграмотному администратору,который не умеет читать направление от врача.

А самое неприятное,что ребенку пришлось брать снова кровь из вены,но уже в другом месте.

Выводы я сделала.
В Хеликс больше ни ногой)))) и никому не посоветую!

Воспользовались моим незнанием медицинских терминов.

ДЦ Хеликс Кантемировский
Отсутствие длительных очередей и внимательное отношение. Спасибо.
12345...11
Лаборатория Хеликс : рейтинг 3.9/5 на основе 282 отзывов