Федорова Эльвира Рагибовна, эндокринолог

Федорова Эльвира Рагибовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года
эндокринолог

УЗ - диагностика

Хеликс на Балтийской

г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9-11

Балтийская (500 м)

+7 (921) 906-28-73показать

Федорова Эльвира Рагибовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9-11

Провожу диагностику и лечение пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной и паращитовидных желез, повышением пролактина, заболеваниями надпочечников. Имею многолетний опыт подготовки к беременности и ведения беременных пациенток с заболеваниями щитовидной железы, гестационным диабетом. Имею специализацию по клинической денситометрии, провожу диагностику и лечение постменопаузального остеопороза.

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по специальности "Ультразвуковая диагностика". Одновременно с приемом могу провести УЗД щитовидной, паращитовидных и молочных желез, периферических лимфоузлов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

• 2015-2020: СПб ГБУЗ ;Городская поликлиника 23 Санкт-Петербург, эндокринолог
  • 2019 - 2021: Медицинский Центр НИИ Эпидемиологии и Микробиологии им.Пастера, врач
  • 2021: Отделение №1 Женской консультации №18, Врач

Контакты врача

+7 (777) 911-02-92показать

email: fedorova.doctor@mail.ru

ТОП-10 эндокринологов города

Информация обновлена 18.09.2022

Отзывы о враче Федорова Эльвира Рагибовна (140)

Планирую беременнность с помощью ЭКО, но моя щитовидка дала сбой и мой репродуктолог порекомендовала записаться к Эльвире Рагибовне, уточнив, что она ровняет работу шитовидки на 5+. Попав на приём, врач поинтересовалась, комфортна ли для меня температура в кабинете, что??? Разве это так важно??? Оказалось, что для неё важно все. Она мне показывала на маниторе щитовидку, объясняла как должно быть и как у меня, потом рисовала, описывала , рассказывала. Такого врача найти очень сложно, я вышла из кабинета с полным пониманием работы щитовидки и как с этим работать. Она настолько внимательна к деталям, что понимаешь, что для неё важен каждый, кто к ней обратился. Ты чувствуешь себя не одной из, а важной для врача, той, которой она хочет помочь и обязательно помогает . Хочу поблагодарить ее за добродушный приём ( как будто у неё дома побывала, не хватало только чая)))) за внимательность. Теперь я точно знаю, что с ней у нас все получится.

Благодарна Эльвире Рагибовне за мгновенный отклик на сообщение и консультацию по телефону уже на следующий день!! Первый раз столкнулась с необходимостью обратиться к эндокринологу в связи с беременностью и высоким уровнем Т3 и Т4. Оказалось, у меня интересный случай - тиреотоксикоз, вызванный избыточным приёмом йода🤪 Очень ценно, что с врачом можно держать связь и наблюдаться всю беременность!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за высокую оценку работы сотрудника нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо за обращение!

Прекрасный специалист, очень внимательный и понимающий, все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, дает очень точные указания! Большое спасибо

К Эльвире Рагибовне меня направил гениколог, сказав что мой СПКЯ можно и нужно лечить через щитовидку (у меня еще и АИТ) И как я была удивлена такому подходу доктора Федоровой.. все рассказала научным, но таким доступным языком. Объяснила все процессы, как что будет работать при определённых действиях. Я как будто на лекции побывала) для меня это лучший подход к любому вопросу и ЭР его нашла! Также она дала много рекомендаций по образу жизни и работе с головой. Думаю у нас будет долгий, но лёгкий путь к моему выздоровлению. Спасибо! Прекрасному доктору и не менее прекрасной душевной женщине!

В восторге от знакомства!))Очень приятный и душевный человек. С пониманием отнеслась к моей не простой ситуации. Большое спасибо, за дельный совет и грамотное назначение лечения, без чего-либо лишнего! С уважением, Алина В.

Потрясающий врач! Внимательно выслушала, что со мной происходит. Схематично нарисовала суть моего вопроса и объяснила, что с этим можно делать. Быстро, четко и без воды.

Очень рада, что попала к Эльвире Рагибовне! Очень много времени было потеряно впустую у других врачей (бесконечные анализы, узи), которые не могли поставить диагноз и назначить какое-либо лечение. Я планирую беременность, были проблемы с циклом и подозрения на СПЯ. Эльвира Рагибовна провела все необходимое обследование, назначила терапию, все «по полочкам, разъяснила»(спасибо Вам!). Диагноз СПЯ подтвердился и выявлен новый-аутоиммунный териодит, но благо вовремя, не дошло до серьезного случая. Теперь, благодаря грамотной терапии, будем поддерживать баланс.

Очень рад, что попал именно к данному врачу. Очень внимательный и профессиональный врач, развеяла все мои переживания, объяснила и разложила все по полочкам и преступили к лечению. Однозначно рекомендую.

Обратилась к врачу по рекомендации другого специалиста. И не пожалела. Очень много интересной информации. Спасибо за труд😇

Получил 2 консультации, на которых доступным языком была разъяснена суть проблемы и стратегия действий. Компетентно, информативно и профессионально.

Лицензия или сертификат