Кожевникова Олеся Андреевна

Хеликс Царская Столица

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 603-67-29показать

Кожевникова Олеся Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Кожевникова Олеся Андреевна: гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Кожевникова Олеся Андреевна осуществляет лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, панкреатита, колита, и других заболеваний ЖКТ. Обладает большим опытом лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоиммунный холангит, алкогольные поражения печени). Является автором ряда научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях.

Прием взрослых и детей от 5 лет.

Смоленский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Кожевникова Олеся Андреевна (3)

4.3

Прием гастроэнтеролога

Очень опытный доктор

Очень педантичный опытный доктор, сразу поняла причину моей проблемы, подобрала хорошее лечение. Я в восторге и планирую продолжить наблюдение у Ирины Владимировны.

Процедура Кукушка

Полностью устроило

Мне понравилось как доктор очень профессионально провёл приём. Всё было подробно, с поставленным диагнозом я согласна, назначения врача помогли. Олеся Андреевна меня полностью устроила, но по личным причинам, в целях экономии, я продолжила лечение уже в государственной клинике.

Врач не плохая, но работает на благо клиники

Врач не плохая, но работает на благо клиники. Очень много анализов и желательно сдавать только у них. И дополнительно сходить к врачу лучше к их специалисту. В клинике лучше делать узи, по спецам не ходить, а иначе попадете на деньги.