Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Кожевникова Олеся Андреевна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 15 лет
Образование:
Смоленский государственный медицинский университет (2002)
О враче:

Кожевникова Олеся Андреевна осуществляет лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, панкреатита, колита, и других заболеваний ЖКТ. Обладает большим опытом лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоиммунный холангит, алкогольные поражения печени). Является автором ряда научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях.

Прием взрослых и детей от 5 лет.

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
Ладожская (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, пр. Ударников, д.19, корп.1
+7 (812) 413-90-5… показать
  • Приём
    1 600 руб

Отзывы о враче Кожевникова Олеся Андреевна (3)

Оценки врача

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
Очень опытный доктор
Очень педантичный опытный доктор, сразу поняла причину моей проблемы, подобрала хорошее лечение. Я в восторге и планирую продолжить наблюдение у Ирины Владимировны.

Со слов пациента по телефону
Полностью устроило
Мне понравилось как доктор очень профессионально провёл приём. Всё было подробно, с поставленным диагнозом я согласна, назначения врача помогли. Олеся Андреевна меня полностью устроила, но по личным причинам, в целях экономии, я продолжила лечение уже в государственной клинике.

Врач не плохая, но работает на благо клиники
Врач не плохая, но работает на благо клиники. Очень много анализов и желательно сдавать только у них. И дополнительно сходить к врачу лучше к их специалисту. В клинике лучше делать узи, по спецам не ходить, а иначе попадете на деньги.
Кожевникова Олеся Андреевна: рейтинг врача 4.3/5 на основе 3 отзывов