693 отзыва и 172 оценки

Отзывы о медицинском центре Долголетие (865)

693 отзыва 172 оценки

progress: 5.780346820809249%

Услуга: Озонотерапия живота

Аккуратно и комфортно. Николай Сергеевич оставил у меня только приятное впечатление.

косметолог

Хороший невролог, спокойный, внимательный. Была несколько раз. Каждый раз только положительные впечатления.

рефлексотерапевт

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Сеанс остеопатии

Доктор поставил мне несуществующий диагноз. На глаз определил, что одна нога короче другой, нужен подпятник под короткую ногу. После того, как день походила с подпятником, на ногу вообще не смогла наступить, стопа опухла и болела. Пошла к ортопеду в клинику, где доктор произвёл замеры ног, сделали рентген. Оказалось, что ноги одинаковой длины, но болят из-за плоскостопия и артроза. Стельки помогли скорректировать проблему болей в спине и стопах.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Константин Витальевич имеет многолетний, успешный опыт лечения и диагностики пациентов. Принцип действия стелек аналогичен действию подпяточника, что подтверждает правильность установленного диагноза Константина Витальевича.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошо сделали УЗИ. Всё хорошо объяснили. Хороший специалист.

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием пластического хирурга

Великолепный доктор!!

21 день назад

пластический хирург

В центре работают великолепные специалисты. Особенно хочется отметить остеопата Дочилова Константина Витальевича. Берётся за самые сложные случаи. Мне с двухгодовалым "крикуном" отказали другие остеопаты, потому что очень тяжело работать с орущим, извивающимся ребёнком. Константина Витальевича такое поведение не отпугнуло, сделал свою работу на все сто. А через пару сеансов произошло чудо, ребёнку передались уверенность и хладнокровие врача. Теперь, как "пластилиновый" на его приёмах, ездит с большим удовольствием. Этот остеопат очень помог справиться с неврологическими проблемами🙏. Раз в полгода продолжаем наблюдаться.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы Костантина Витальевича! Мы рады, что Вашему ребенку врач помог справиться с неврологическими проблемами. Всего Вам самого хорошего!

Выражаю благодарность доктору Бабину С. М . Очень хороший доктор, рекомендую. Процедурой по удалению миндалин осталась довольна. Очень хорошая клиника, внимательный персонал

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Станислав Смородинский отличный врач. Медицинская услуга была оказана на высшем уровне. Результатами доволен более чем.

андролог
уролог-хирург

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо большое! Будьте здоровы!

Уже второй год хожу на прием в эту клинику к Дочилову Константину Витальевичу. Расположение клиники удобное, качество оказываемых услуг на высоте. Хожу на лечение хронической травмы шеи (профдеформация+последствия старой травмы)

Благодарим за Ваш отзыв!

Услуга: Прием детского остеопата

У сына ( 7 лет) выявили нарушение кровообращения в шее и не очень хорошая ЭЭГ была. Я в этот же день бросилась искать остеопата , из-за шеи. Тем более, что невролог подтвердил: неплохо бы посетить остеопат. Ждать сил не было, записалась к Константину Витальевич( далее - КВ) ,потому что запись к остеопату , которого посещали ранее , не нашла ( видимо, уехал в Европу, он и там практикует). И это стало знаком судьбы!) Я сразу сообщила, что основной диагноз у сына СДВГ, а сопутствует этому плохое ЭЭГ и нарушение кровообращения, с чем мы и приехали к нему. КВ очень внимательно изучил все исследования, сказал, что ничего страшного не видит, чтобы меня отпустило. И начав внимательный осмотр ребёнок ,нашёл диагноз , который до этого не увидели 3 остеопата( 2е из которых здесь возглавляют рейтинг) и куча неврологов и ортопедов - это как?! Я стояла в шоке: он мне показал на ребёнке разницу в длине ног на 1 см. Из-за этого перекос в тазовой области- функциональный сколиоз- перекошенности шея - нарушение осанки и кровообращения. Подложил подпяточник под ножку , и на моих глазах спина ребёнка выровнялась. Я только в этом кабинете , у КВ, поняла , какая невнимательная. Но врачи?! Мы ведь постоянно посещали врачей : неврологов, остеопатов, ортопедов… они то куда глядели? Дело в том, что у папы нашего этот же синдром , и у его племянника. Мы относились к этому легкомысленно, никак вопрос не решали. КВ мне подробно объяснил, что ждёт папу , если не компенсировать этот дефект. Объяснил, что делать, чтобы у сына эта особенность не дала последствия развития. Пока с ним работал ( а это были техники не только остеопатические, но и мануальные ) доступно объяснил , что есть само СДВГ, как можно влиять на него, какой спорт возможен, какой - нет, какие рекомендации по питанию. Некоторые вопросы меня шокировали:говорит - он ест мясо? Я отвечаю - нет, прямо ненавидит мясо. Запоры есть? Отвечаю - да , с самого детства. Тут же идёт рекомендация по питанию, здесь я узнала, что для нас нежелателен хофитол, который нам выписывали. Доктор работал с нами 1 час 10 минут. Я вышла с ощущением , что раньше я просто выбрасывала деньги на ветер. Я ходила к врачам , уверенная , что даю ребёнку максимум, а генетическая аномалия портила моему ребёнку здоровье основы основ - позвоночника. И никто не вник, пока мы случайно не попали к Доктору Дочилову. Что имеем сейчас? Так сказать, последствия приема: 1. Оставили акробатику, которую доктор категорически запретил. 2. Сделали индивидуальные стельки сыну и мужу(!!!). На этом хочу остановиться особенно: мой муж ооочень скептически относится к остеопатам. И не верит им. Но когда послушал все подробности приема у КВ , согласился сделать Инд.стельку. Это чудо , друзья!!! 3. Готовимся к курсу диагностики в КДЦ, после чего , с результатами исследования, сразу к доктору Дочилову . И только к нему! 4. Начали курс назначенного КВ препарата от запоров - помогло. Но курс не закончили из-за лютого гриппа, который подхватили. Сейчас продолжим. 5. Сейчас сын ходит на фигурное катание, так наш тренер ( очень опытный) вообще не заметил СДВГ. Из основных симптомов остались только невнимательность и отвлекаемость. Но не критично, занимается в группе, необходимость в индивидуальных занятиях пропала. Константин Витальевич это Мега компетентный Доктор, который любит своё дело, владеет огромным массивом знаний в смежных областях. Очень хорошо разбирается в СДВГ ( это большая редкость для России). Он может быть насмешлив и грубоват, он на сыну пару раз рявкнул, но сын вылетел из кабинета - рот до ушей ))) и сразу вопрос - ещё придём к доктору? А ты хочешь- я спросила. Ну, конечно - ответ сына))) потому что доктор любит детей и делает замечания по делу. Дети это чувствуют и не обижаются, наоборот, сын смеялся в ответ доктору. Да, приём у доктора не дешевый, но зато мы получили от него максимум. Первый врач , от которого я вышла с ощущением , что всё будет хорошо, потому что есть такие профессионалы. Всех с Новым годом, особенно- Константина Витальевича! Всем здоровья, а мамам сложных детей - сил, терпения и самых невероятных чудес!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за теплые слова в адрес Константина Витальевич, за поздравления и за такой подробный отзыв! Как же приятно его было читать ! Мы искренне рады, что Константин Витальевич помог Вашему сыну. Здоровья Вам и Вашей семье. С Новым годом!
Благодарю ваш центр, его мудрое руководство и замечательных врачей!

Станислав Сергеевич отличный специалист! Делал ребенку операцию по разведению синехий и пластику уздечки. Быстро с юмором нашел к ребенку подход в деликатном вопросе, все рассказал, доступно обьяснил, дал рекомендации. Операция прошла незаметно. Результатом очень довольны. Доктор с золотыми руками, всем советуем!

андролог
уролог-хирург

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за добрые слова и высокую оценку Станислава Сергеевича! Будьте здоровы!

Делала круговую блефаропластику, очень внимательный и позитивный доктор. Все прошло без боли. Отлежалась , в тот же день домой. Спасибо большое!

пластический хирург

Очень отзывчивый доктор, мне сразу стало лучше

ЛОР-хирург

Прекрасный специалист! Рекомендую от всей души.

ЛОР-хирург

Был на приеме у Юлии Вадимовны , очень понятно все объяснила, назначила лечение, пока помогает, рад что попал к хорошему специалисту.

гепатолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Болел желудок, таблетки от терапевта не особо помогали, поэтому решила записаться на ФГДС и проверить, все ли там нормально. Кто делал хоть раз, знает, что процедура сама по себе неприятная, но Евгений Владимирович сделал все максимально аккуратно, поддерживал и успокаивал. Я делаю ФГДС достаточно часто, поэтому есть с чем сравнить. Это была самая комфортная процедура из всех, что я делала. После все мне объяснил, рассказал, что делать дальше. Обязательно всем буду Вас советовать и сама буду обращаться! Евгений Владимирович, огромная Вам благодарность!

травматолог-ортопед
проктолог
эндоскопист

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Услуга: ЭЭГ

Спасибо за человечное общение!

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием мануального терапевта

Врач-профессионал своего дела.

вертеброневролог

Долго я искала хорошего врача! Рада, что больше искать не нужно)) Это самый хороший остеопат из всех кого знаю)

Услуга: Прием детского хирурга

Азат Мурадович очень внимательный, грамотный специалист. На приёме быстро нашёл общий язык с ребёнком. Проводимые процедуры прошли быстро и без слёз. Осмотр ребёнка провёл полностью, дал рекомендации по лечению. Если вам нужны услуги детского хирурга, рекомендую Азата Мурадовича. Персонал клиники очень вежливый, обстановка очень комфортная. Приёмом остались довольны!!!

хирург-онколог

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Услуга: Блефаропластика

Очень понравилась специалист Русских Мария. Исчерпывающая консультация по самой процедуре, по показаниям, по последствиям с процедурой и без неё.

Благодарим за Ваш отзыв!

Обратилась с болью в ключице и стопе. Осмотр в целом прошёл нормально, НО врач неправильно поставил обследования. МРТ ключицы(такого обследования нет)Как можно работая врачом, не знать элементарного

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Елена. Виктор Михайлович является опытнейшим и ведущим специалистом в ортопедии. К нему за помощью обращаются пациенты со всей страны. Врач назначает обследование исходя из проблемы, которая имеется у пациента. С уважением, администрация "Долголетия".

Очень приятная женщина,как профессионал своего дела,всё рассказала об операции.Я осталась довольна,не страшно отдаваться в такие руки.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Марины Вячеславовны! Крепкого Вам здоровья и удачи!

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Очень внимательный и профессиональный косметолог! Прекрасно сделала процедуру и рассказала много всего полезного про мою кожу и дала отличные рекомендации. Обязательно приду к ней снова!

косметолог

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Екатерина, благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции после приема Виктории Игоревны. Она прекрасный специалист. Мы всегда к Вашим услугам!

Была 12.11.2022 впервые на ФГДС. Долго думала делать под анестезией данную процедуру или нет. спрашивала про ощущения у брата, у мамы. В итоге делала без анестезии, хотя для меня это оказалось трудным "испытанием", поэтому в следующий раз буду делать процедуру под наркозом. Но доктор оказалась очень ловкой и грамотной, поэтому, несмотря ни на что, всё прошло хорошо - в первый день были немного неприятные ощущения в горле и было больно глотать, а на следующий день уже всё прошло. Так же хочу отметить, что доктор и медсестра доброжелательные, приветливые и спасибо им за терпение!

эндоскопист

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Екатерина, благодарим за подробный отзыв. Дарья Олеговна замечательный доктор и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Отвратительное отношение к клиенту! Травматологом Быковым был назначен укол в сустав, сначала цена администратором была названа в 8000 руб (что в 3 раза выше средней по городу), на следующий день было заявлено что стоит 1500 руб, в день перед приемом цена возросла до 8500 руб и еще нужно принести свой препарат, хотя заявляли что у них будет в наличии.

Услуга: 3Д УЗИ

Смотрели долго, 1 звезда только за это. Дали только 3 фотографии, черное белые. Когда общалась с менеджером по телефону обещали 5 фотографий, цветных (за эту же стоимость). Заключение тоже не дали.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Пришлите пожалуйста свои контактные данные или перезвоните нам по телефону клиники для выяснения ситуации. С уважением, администрация клиники "Долголетие".

Почитав отзывы думал отличный специалист! Но после приема, общения и рекомендаций понял - обычный врач, ничего плохого не скажу, но и хорошого тоже! Ищите классного специалиста - поищите другого, сам ищу!

Услуга: Сеанс остеопатии

вертеброневролог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач производит приятное впечатление. Проблему нашел быстро. Дал рекомендации. К сожалению администратор не распечатала рекомендации врача, а отдала только распечатку счета. Это мы обнаружили дома. Жду ответа из клиники, чтобы прислали осмотр и рекомендации врача на эл.почту. Обещали перезвонить.