Вахитов Карим Мавлетович

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Вахитов Карим Мавлетович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 158 ₽ 3 001 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Вахитов Карим Мавлетович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 9 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Вахитов Карим Мавлетович занимается лечением пациентов с флебологическими заболеваниями и сосудистыми патологиями, такими как варикозно-расширенные вены, сосудистые звездочки, хронические лимфотические отеки(слоновость) ,тромбоз, стенозах брахсциальных артерий, атеросклероз артерий нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность, аневризмами брюшной аорты и периферических артерий.

Выполняет ряд малоинвазивных флебологических вмешательств

• косметическую микросклеротерапию

• склерозирование подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

• эндовенозную лазерную коагуляцию варикозно-расширенных вен нижних конечностей

• минифлебэктомию(удаление варикозно-расширенных вен из проколов на бедре и голени)

• классичская флебэктомия

• лазерную склерооблитерацию подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

Сложнейшие операции при атеросклеротическом поражении периферических сонных артерий. Также специализируется в области ультразвуковой диагностики. Имеет опыт работы сердечно-сосудистым хирургом на отделении сосудисто-сердечно хирургии и трансплантации почки.

Также является членом Европейского сообщества сосудистых и эндоваскулярных хирургов ESVS.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2011)

• МирраМед, многопрофильные клиники:

ТОП-10 флебологов Петроградского района

Отзывы о враче Вахитов Карим Мавлетович (5)

Мне 22г, но варикоз не пощадил мои ноги и сделал своё дело в течение 10 лет. Первая операция была проведена во Вредена. Вся нога была в больших гематомах, как и положено, но расхаживать ногу было тяжело и больно, ощущая при каждом шаге тысячу вонзающихся изнутри иголок. Так я встала на ноги лишь по истечении 1,5-2 недель. После родов варикоз усугубился на второй конечности, доставляя дискомфорт при моём подвижном образе жизни. Знакомые посоветовали Карима Мавлетовича, оставшись довольными его работой. Сперва я переживала, что так же не смогу долго встать на ноги. Но какова была моя радость, когда вечером после операции я самостоятельно (не по стенке!!) прошлась без боли в ноге!!(поднывающие швы после операции в рассчет не беру) . Швы наложены аккуратно, ничего не воспалилось, всё аккуратно зажило. На ноге была умеренная гематомка. На 4-ый день после операции при выписке я уже достаточно бодро ходила. А полностью на ноги я встала через неделю после операции. Говорят, врачи делятся на 3 категории: врач «от Бога», врач «ну, с Богом!» и врач «не дай Бог». Карим Мавлетович относится к первой категории врачей. Дай Бог здоровья его Золотым Рукам, удачных операций и счастливых пациентов!!

Хочу поблагодарить Карима Мавлетовича за проведенную операцию, если до операции 2_этаж был что Эверест, то после операции 9_ый этаж поднимаюсь как мальчишка!!! Так же супруга благодарит Вас и ваших коллег принимавших участие в операции. Вы дали мне вторую жизнь! Спасибо Вам!!!

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Сергей, спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что Ваше лечение дало отличный результат. Здоровья Вам и хорошего дня. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием флеболога

Отличный доктор!!!

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Рады, что вам понравился врач, мы всегда ждем вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень понравилось отношение к пациенту

Отличный хирург и замечательный человек. В 2016 году делал пересадку почки. Очень понравилось отношение к пациенту. Дай Бог здоровья этому хирургу.

благодарность

Хочу сердечно отблагодарить врачей отделения сердечно сосудистой хирургии ВАЖЕНИНА Сергея Олеговича и Вахитова Карима Навлетовича, а также врача отделения функциональной диагностики Громова А.С.за внимательное, профессиональное и чуткое отношение к пожилым пациентам

Важенин Сергей Олегович

Спасибо за теплый отзыв. Рад, что смог помочь. Если возникают вопросы по Вашему здоровью, всегда готов принять Вас.
Подозрение на заказной

Буду и уже советую знакомым, доверие к врачу 100%.

С возрастом остро встал вопрос о приведении ног в более эстетический вид - большое количество телеангиоэктазий. Выбор пал на сосудистого хирурга клиники "Долголетие" Вахитова К.М. Честно говоря, долго собиралась с духом перед решением вопроса о коррекции проблемных зон (серьезно пугали возможные болевые ощущение и осложнения), но все опасения оказались напрасны - врач достаточно подробно все разъяснил, процедура лазерной склеротерапии прошла относительно комфортно: в местах, где была нанесена Эмла абсолютно безболезненно, в остальных же хоть и было крайне дискомфортно, но терпимо (во время подготовки еще в домашних условиях мной было недостаточно хорошо распределен анестетик). Доктор очень чутко и аккуратно манипулировал с учетом моих ощущений и реакции. Несмотря на некоторые болевые ощущение во время вмешательства, процедурой осталась довольна, после нее даже никакого дискомфорта не чувствовала! Первые положительные результаты были видны уже на следующий день, видно, что дело в профессиональной грамотности специалиста. Буду и уже советую знакомым, доверие к врачу 100%.

Прием ангиолога
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Склеротерапия
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Кроссэктомия
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Минифлебэктомия
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Микросклеротерапия сосудистых звездочек
УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
Лечение варикоза
Лечение тромбоза вен нижних конечностей
Лечение трофической язвы
Операция Троянова-Тренделенбурга