Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (500 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Вахитов Карим Мавлетович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Вахитов Карим Мавлетович занимается лечением пациентов с флебологическими заболеваниями и сосудистыми патологиями, такими как варикозно-расширенные вены, сосудистые звездочки, хронические лимфотические отеки(слоновость) ,тромбоз, стенозах брахсциальных артерий, атеросклероз артерий нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность, аневризмами брюшной аорты и периферических артерий.

Выполняет ряд малоинвазивных флебологических вмешательств

• косметическую микросклеротерапию

• склерозирование подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

• эндовенозную лазерную коагуляцию варикозно-расширенных вен нижних конечностей

• минифлебэктомию(удаление варикозно-расширенных вен из проколов на бедре и голени)

• классичская флебэктомия

• лазерную склерооблитерацию подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

Сложнейшие операции при атеросклеротическом поражении периферических сонных артерий. Также специализируется в области ультразвуковой диагностики. Имеет опыт работы сердечно-сосудистым хирургом на отделении сосудисто-сердечно хирургии и трансплантации почки.

Также является членом Европейского сообщества сосудистых и эндоваскулярных хирургов ESVS.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2011)

• МирраМед, многопрофильные клиники:

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вахитов Карим Мавлетович (14)

Выражаю свою Благодарность хирургу Вахитову Кариму Мавлетовичу за проведенные операции Дудкиной Александре Павловне , за хорошее отношение к пациенту и хирургу ординотору Оксане

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Долголетие".

Ленинградская областная клиническая больница

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Очень внимательный доктор, спасибо большое !

Выражаю слова искренней благодарности врачу отделения сосудистой хирургии ЛОКП Вахитову Кариму Мавлетовичу за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение, внимание и доброту. Ваш квалифицированный подход, поддержка и компетентность бесценны по возвращению моего здоровья. С уважением, Киселев М. С.

Хочу выразить свою сердечную благодарность врачу Вахитову Кариму Мавлетовичу за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и доброе сердце, за чуткое и уважительное отношение к людям пожилого возраста. Вы - врач от бога! Моей маме Комаровой Елене Константиновне 75 лет была успешно проведена операция повздошно-бедренное шунтирование 25.05.2022. Огромная Вам спасибо за Ваш труд. Желаю Вам крепкого здоровья!

Хотелось бы выразить, огромную благодарность Вахитову Кариму Мавлетовичу за проделанную работу! Мучал варикоз в районе колена- огромная торчащая вена. Придя на консультацию, мне сразу доступно было объяснено-когда лучше делать операцию, как будет проходить операция, и все нюансы которые стоит учесть…так же было сделано узи и обследование. Все доступно и понятно- на операцию идти я не боялась! Операция прошла для меня легко, безболезненно- через час я уже полностью вышла из наркоза, и смогла опираться на ногу, хоть у меня и был разрез в паху, проколы в колене и бедре. Реабилитация прошла прекрасно- выполняла все наставления врача. Синячки прошли быстро, по истечению времени шрамиков от разреза и проколов- не видно вообще!!!! Для меня огромное счастье видеть такой результат!!! Ещё раз спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Карим Мавлетович профессионал своего дела. Приятно слышать, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы!

Большое спасибо Кариму Мавлетовичу! Очень помог с моими венозными ножками. Знающий,внимательный,отзывчивый доктор.

Делали операцию по варикоз, упустили одну вену, не знаю что делать

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Карим Мавлетович является членом Европейского общества сосудистых и эндоваскулярных хирургов, потомственным флебологом. У нас нет ни одного пациента с подобными жалобами. С каждым пациентом всегда на связи врач и куратор. Прошу связаться с нами по телефону клиники для прояснения ситуации.

Год ждала приема, 3 мин и все, на выход. Ничего не сказал, отправил к другому врачу.

Услуга: Прием флеболога-хирурга

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился прием. Будьте здоровы!

Мне 22г, но варикоз не пощадил мои ноги и сделал своё дело в течение 10 лет. Первая операция была проведена во Вредена. Вся нога была в больших гематомах, как и положено, но расхаживать ногу было тяжело и больно, ощущая при каждом шаге тысячу вонзающихся изнутри иголок. Так я встала на ноги лишь по истечении 1,5-2 недель. После родов варикоз усугубился на второй конечности, доставляя дискомфорт при моём подвижном образе жизни. Знакомые посоветовали Карима Мавлетовича, оставшись довольными его работой. Сперва я переживала, что так же не смогу долго встать на ноги. Но какова была моя радость, когда вечером после операции я самостоятельно (не по стенке!!) прошлась без боли в ноге!!(поднывающие швы после операции в рассчет не беру) . Швы наложены аккуратно, ничего не воспалилось, всё аккуратно зажило. На ноге была умеренная гематомка. На 4-ый день после операции при выписке я уже достаточно бодро ходила. А полностью на ноги я встала через неделю после операции. Говорят, врачи делятся на 3 категории: врач «от Бога», врач «ну, с Богом!» и врач «не дай Бог». Карим Мавлетович относится к первой категории врачей. Дай Бог здоровья его Золотым Рукам, удачных операций и счастливых пациентов!!

УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
Лечение варикоза
Минифлебэктомия
Склеротерапия
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Прием флеболога
Лечение тромбоза вен нижних конечностей
Лечение трофической язвы
Кроссэктомия
Микросклеротерапия сосудистых звездочек
Операция Троянова-Тренделенбурга
Эхо-склеротерапия
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Лечение тромбоза
Лечение хронической венозной недостаточности
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗДГ вен верхних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога
Онлайн-консультация флеболога
Прием флеболога-хирурга

• 2012 г. - интернатура по специальности "Хирургия" на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2014 г. - ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2017 г. - защита диссертации на тему "Операции каротидной эндартерэктомии и профилактика острых нарушений мозгового кровообращения"

• 2018 г. - Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова"

• 2019 г. - Сердечно-сосудистая хирургия, Северо-Западный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2019 г. - Скорая медицинская помощь, Северо-Западный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2020 г. - Ультразвуковая диагностика, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова