Вахитов Карим Мавлетович

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Вахитов Карим Мавлетович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 158 ₽ 3 001 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Вахитов Карим Мавлетович занимается лечением пациентов с флебологическими заболеваниями и сосудистыми патологиями, такими как варикозно-расширенные вены, сосудистые звездочки, хронические лимфотические отеки(слоновость) ,тромбоз, стенозах брахсциальных артерий, атеросклероз артерий нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность, аневризмами брюшной аорты и периферических артерий.

Выполняет ряд малоинвазивных флебологических вмешательств

• косметическую микросклеротерапию

• склерозирование подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

• эндовенозную лазерную коагуляцию варикозно-расширенных вен нижних конечностей

• минифлебэктомию(удаление варикозно-расширенных вен из проколов на бедре и голени)

• классичская флебэктомия

• лазерную склерооблитерацию подкожных и внутрикожных вен нижних конечностей

Сложнейшие операции при атеросклеротическом поражении периферических сонных артерий. Также специализируется в области ультразвуковой диагностики. Имеет опыт работы сердечно-сосудистым хирургом на отделении сосудисто-сердечно хирургии и трансплантации почки.

Также является членом Европейского сообщества сосудистых и эндоваскулярных хирургов ESVS.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2011)

• МирраМед, многопрофильные клиники:

Отзывы о враче Вахитов Карим Мавлетович (3)

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Отличный доктор!!!

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по экономике и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Рады, что вам понравился врач, мы всегда ждем вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень понравилось отношение к пациенту

Отличный хирург и замечательный человек. В 2016 году делал пересадку почки. Очень понравилось отношение к пациенту. Дай Бог здоровья этому хирургу.

благодарность

Хочу сердечно отблагодарить врачей отделения сердечно сосудистой хирургии ВАЖЕНИНА Сергея Олеговича и Вахитова Карима Навлетовича, а также врача отделения функциональной диагностики Громова А.С.за внимательное, профессиональное и чуткое отношение к пожилым пациентам

Важенин Сергей Олегович

Спасибо за теплый отзыв. Рад, что смог помочь. Если возникают вопросы по Вашему здоровью, всегда готов принять Вас.
Отзыв заблокирован

Буду и уже советую знакомым, доверие к врачу 100%.

С возрастом остро встал вопрос о приведении ног в более эстетический вид - большое количество телеангиоэктазий. Выбор пал на сосудистого хирурга клиники "Долголетие" Вахитова К.М. Честно говоря, долго собиралась с духом перед решением вопроса о коррекции проблемных зон (серьезно пугали возможные болевые ощущение и осложнения), но все опасения оказались напрасны - врач достаточно подробно все разъяснил, процедура лазерной склеротерапии прошла относительно комфортно: в местах, где была нанесена Эмла абсолютно безболезненно, в остальных же хоть и было крайне дискомфортно, но терпимо (во время подготовки еще в домашних условиях мной было недостаточно хорошо распределен анестетик). Доктор очень чутко и аккуратно манипулировал с учетом моих ощущений и реакции. Несмотря на некоторые болевые ощущение во время вмешательства, процедурой осталась довольна, после нее даже никакого дискомфорта не чувствовала! Первые положительные результаты были видны уже на следующий день, видно, что дело в профессиональной грамотности специалиста. Буду и уже советую знакомым, доверие к врачу 100%.

Склеротерапия
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС