Федоров Николай Александрович

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Федоров Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

3 157 ₽ 3 000 ₽

Повторный сеанс мануальной терапии

4 737 ₽ 4 501 ₽

Консультация + сеанс мануальной терапии

5 264 ₽ 5 001 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Федоров Николай Александрович: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Опытный врач, ведёт приём взрослых пациентов по таким вопросам, как:

• головные боли

• головокружения

• остеохондроз

• межпозвоночные грыжи

• рассеянный склероз и др.

Федоров Николай Александрович применят различные методики мануальной терапии, иглоукалывания, проводит корешковые блокады.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Федоров Николай Александрович (9)

На приеме у Федорова Николая Александровича я проверялся как у невролога. Врач проконсультировал меня. Особых нюансов не помню, но, поскольку все прошло хорошо, оцениваю компетентность доктора на 5. В клинике чисто, приятная обстановка, никаких замечаний у меня нет.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита к нам. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать.

Услуга: Консультации врачей

Была на приеме, сходила на процедуры. Предстоит операция по удалению грыжи на позвоночнике. Все прекрасно, доктор грамотный очень. Дело в том, что в моем случае иглоукалывания, конечно, меня не спасли. Я уже прошла много всяких этапов, но, к сожалению, мой вариант только оперативное вмешательство, иголки не помогли. Но, в принципе, довольна процедурой иглоукалывания.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Яна, благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что операция пройдет хорошо и Вам станет легче. Конечно, сначала специалисты пробуют возможные методы, чтобы избежать операции, жаль, что иголки не помогли. Будьте здоровы!

Спокойный и тактичный врач

К Федорову я записалась по рекомендации знакомых. Николай Александрович хороший, спокойный и тактичный. Как специалист он меня полностью устроил, хожу на иглоукалывание. Чтобы состояние улучшилось, необходимо пройти курс, а поскольку лечение только начато, говорить о положительной динамике рано.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мария Михайловна, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверились рекомендациям и выбрали это специалиста. Как Вы правильно отметили, что врач спокойны и тактичный. Надеемся, что совсем скоро Вы увидите улучшения и Ваше самочувствие улучшится. Здоровья Вам и хорошего дня!

невролог Федоров Николай Александрович

Замечательный доктор, профессионал в своем деле. Большое спасибо за помощь.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Полностью присоединяемся к Вашим словам, Николай Александрович профессионал в своей специализации.

Рекомендую врача на 100%.

30.10.2020 была на приеме в 81 поликлинике(Максимилиановской) ул. Казанская, на приеме у врача невролога Фёдорова Николая Александровича. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение(правильный осмотр,чёткие вопросы по существу). До этого прошла 2 курса лечения у другого невролога, лечение не помогало. Все безрезультатно. Боли в ноге были нестерпимые. Мне повезло, что я пришла к нему на приём. Он поставил мне ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение. Облегчение наступило сразу. Я чувствую, как если бы мне вернули мою полноценную жизнь. Знающих специалистов много, а вот врачей, которые обладают интуицией - немного. Спасибо! Рекомендую врача на 100%.

Услуга: Прием остеопата

Однозначно советую этого врача.

Добрый день. Хочу выразить особую благодарность Николаю Александровичу! Попала к нему на прием с болями в пояснице и кривой осанкой. Уже после первого сеанса мануальной терапии почувствовала себя гораздо лучше. На приеме чувствовала себя комфортно, получила ответы на все интересующие меня вопросы, а главное хорошие рекомендации по дальнейшему лечению. Сразу захотелось привести на прием свою маму, чтобы ей было оказано такое же профессиональное лечение. Огромное спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв и добрые слова нашему врачу! Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы.

Услуга: Прием мануального терапевта

Спасает меня от болей в спине

У Николая Александровича я была уже не один раз, всегда специально и целенаправленно записываюсь к нему. Я его постоянный пациент. В этот раз он опять помог и спас от боли в спине. Все хорошо, мне все нравится. Конечно, если понадобится снова помощь, то снова запишусь к этому же доктору.

Богданова - потрясающе, Федоров - ни о чем

На заметку. Запомните: если вам понадобилось идти к врачу, читайте отзывы не о КЛИНИКЕ, а о конкретном ВРАЧЕ. Идти нужно к ВРАЧУ, а не в клинику. По совету подруги и отзывам пошла к главврачу клиники Богдановой Н.И. Если вам не могут поставить диагноз/если он надуманный/если он не такой серьезный, но требует корректировки - вам к Наине Алекперовне. Разберет до мельчайших нюансов. Доктор, УМЕЮЩИЙ читать анализы, что редкость - не "формально входит в норму и так сойдет", а понимающий, какие есть отклонения исходя лично из вашего возраста-пола. Увидит то, на обычные доктора закрывают глаза (мол, печень не отвалилась, так зачем ты, голубка, пришла?). В общем, рекомендую всем, кто внимательно следит за своим здоровьем и не хочет доводить себя до состояния, когда к доктору уже придется бежать. Богданова ЗАИНТЕРЕСОВАНА в своем пациенте. 2. А дальше контрастный душ - посещение невролога Федорова Н.А. в этой же клинике. Обходительный, вежливый... и при всем при этом этом полное отсутствие интереса к пациенту (или работе в целом?). Снимок МРТ головы не посмотрел - сказал не нужно, давайте только заключение. И хотя у меня все в норме, разве так должен вести себя врач такой категории? Извините, но за такие деньги врач вроде как САМ должен посмотреть снимок, чтобы убедиться, что заключение составлено верно. К слову, потом другой невролог в другой клинике так и сделал, без моих подсказок. Далее - дуплекс сосудов шеи и головы. Пробежался глазками, спазма не заметил.... Что ж. Еще у меня кифосколиоз 2 степени (погуглите, что это), и тут я, разумеется, ждала, что доктор даст мне конкретные корректирующие упражнения, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ рекомендации. Однако, услышала это типичное из госклиники "делайте гимнастику, все круто". Похоже, что он работает в госбольницах по 10 мин на пациента. Т.е. эта моя проблема (кифосколиоз 2 степени) ему кажется незначительной. Дурочка, я все же записалась на мануальную терапию. Оказалось, что доктор в клинике только по пятницам (хм) и из-за майских праздников следующие две недели принять меня не сможет (конечно же, ведь ЕМУ не удобно) - его не волновало, что получится такой перерыв. Альтернативы никакой предложено не было. Толку тогда было начинать курс с таким перерывом??? И последнее - сеанс мануальной терапии длится 15-20 минут, а не заявленные 30. Нет, в самом кабинете врача вы пробудете все 30, только вычитайте сразу болтовню и подготовку. ИТОГО: врач вроде как "опытный" (стаж, все дела), обходительный, что вовсе не равняется тому, что он в вас заинтересован. НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Увы.

Здравствуйте, Ксения Юрьевна!
Сожалеем, что у Вас сложилось ошибочное впечатление о враче нашей клиники – неврологе и мануальном терапевте Федорове Н.А. Николай Александрович – врач высшей категории со стажем свыше 20 лет, который одинаково успешно работает по нескольким направлениям: мануальная терапия, неврология, рефлексотерапия. Многие пациенты ходят к нему всей семьей, доверяя ему здоровье на протяжении многих лет.
Однако найти своего врача порой бывает нелегко. У каждого профессионала есть свои особенности, та или иная узкая специализация, в которой врач наиболее преуспел, предпочитаемые методы лечения и так далее… Уверены, что сможем помочь Вам и при Вашем желании подобрать другого профильного специалиста – в клинике работают неврологи и остеопаты Дочилов К.В. и Котелевский А.В., врачи с неизменно положительными отзывами, к которым пациенты едут даже из дальних городов.
Если у Вас остались вопросы, мы готовы на них ответить!
Подозрение на заказной

Рекомендую

Беспокоила тянущая боль в пояснице, врач назначил 3 сеанса терапии. Теперь чувствую себя отлично. Спасибо.

Кинезиотейпирование
Прием мануального терапевта