Чистякова Дарья Сергеевна, гинеколог

Чистякова Дарья Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Гистероскопия, гистерорезектоскопия, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Чистякова Дарья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

3 158 ₽ 3 001 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Чистякова Дарья Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля:

• ИППП;

• эндометриоза;

• патологий эндометрия, шейки матки;

• миомы матки;

• нарушений менструального цикла;

• вагинита;

• цервицита;

• сальпингоофорита;

• эндометрита.

Чистякова Дарья Сергеевна занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности, консультирует по вопросам подготовки к зачатию, подбора оптимальных методов контрацепции.

Среди профессиональных навыков:

• кольпоскопия;

• биопсия эндометрия;

• диагностическая гистероскопия;

• внутриматочные введения лекарственных препаратов;

• введение и удаление внутриматочного контрацептива;

• введение и удаление контрацептива «Импланон»;

• электрокоагуляция эктопии шейки матки и др.

Занимает позицию ассистента кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

Имеет свыше 24 научных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2003)

• 2009 - 2014: Центр «Сахарный диабет и беременность» при «Медико-генетическом центре»., Врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Чистякова Дарья Сергеевна (12)

4.1

Услуга: КТГ при беременности

Была на ктг на поздних неделях беременности, на котором врач не увидела шевелений плода. Перед приемом пока собиралась я четко ощущала шевеления и знала, что с моим ребёнком все в порядке. На вопрос: разве ребёнок не может спать, в ответ получила: нет, надо срочно связываться с вашим акушером и по скорой ехать в роддом. В роддом я, конечно, съездила, как раз и ребёнок по дороге проснулся, сделали ктг и доплеро и сказали, что с ребёнком все в порядке, он просто спал, фаза сна у детей в утробе от 20-40 минут. Но больше всего мне «понравилась» фраза врача: « хоть схваток у вас нет, хоть что-то хорошее у вас есть». В общем особенно впечатлительным беременным я бы точно не рекомендовала данного врача. Я себя к такой категории не отношу, но если честно, стресса мне этот приём добавил и тут даже дело не в самой ситуации, а в том, как врач преподносила данную информацию.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали стресс на приеме. Мы разберем эту ситуацию с врачом.

Очень хорошо умеет успокоить. Это очень важно. Особенно с неудачными беременностями в анамнезе. Жаль, что не доказательный врач.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания помогают нам в работе, поэтому бы хотелось уточнить, что подразумевалось под "Жаль, что не доказательный врач."?

По медицинским показаниям и рекомендации лечащего врача мне срочно потребовалось пройти процедуру УЗИ ОМТ, так как мои жалобы и симптомы сигнализировали о наличии диагноза, требующего экстренного оперативного вмешательства. 21 июля 2021 года, в медицинском центре «Долголетие» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская д. 7/4, мне была проведена процедура УЗИ ОМТ врачом Чистяковой Д. С. По результатам УЗИ врачом Чистяковой Д. С. был сделан вывод, что у меня все хорошо и никаких поводов для беспокойства нет. Однако, все оказалось не так радужно. Чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз Чистяковой Д. С., мне пришлось сделать еще УЗИ, которые подтвердили диагноз моего лечащего врача. На следующий день, 22 июля, я была экстренно госпитализирована в городскую больницу с диагнозом, наличие которого не установила врач Чистякова на УЗИ. В тот же день была назначена экстренная операция. Моя болезнь развивалась не один день, а несколько месяцев, поэтому увидеть патологию врач такой квалификации однозначно должен был. Работа данного специалиста могла привести к тяжелым последствиям для моего здоровья. Увы, ответственность за некачественную работу своего специалиста медцентр нести не хочет. Возможно, дело в неисправной или устаревшей технике, не позволившей врачу увидеть серьёзную патологию. Моя претензия на качество оказанной услуги с предоставленными документами из городской больницы (с патологией, не замеченной Чистяковой) остается без ответа уже три недели. Клиентский отдел также игнорирует обращения. Возможно, юридический отдел медицинского центра «Долголетие» настолько загружен работой, что не успевает отвечать на жалобы пациентов в установленные законом сроки.

Услуга: УЗИ при беременности

Сделали узи и неувидели носовую косточку ,съездила ещё в 2 клиники в тот же день и носовая косточка есть ,недовольна скринингом,напугали сильно и прям настаивали делать дорогущий пренатальный тест .Слава Богу вовремя одумалась и не выкинулась ещё 30 тысяч .

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, просим Вас связаться с нами для выяснения деталей отзыва, т.к. данный врач не выполняет пренатального скрининга.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Все было отлично

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв, будем рады помочь Вам снова, если это потребуется.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Хочу поблагодарить Чистякову Дарью Сергеевну за первичный тёплый приём. У меня ранний климакс и врач смогла подобрать мне наиболее оптимальное лечение, хотя ранее принимаемые препараты в рекомендованной другим врачом дозе я переносила не очень хорошо. Дарья Сергеевна прекрасно поняла мое состояние и жалобы, и индивидуально подобрала лекарства с точной дозировкой. Надеюсь буду чувствовать себя намного лучше, чем сейчас)))

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется.

Услуга: Прием гинеколога

Рекомендую!

Хороший человек,умный врач.Знает своё дело!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательный специалист.

Была на приёме, всё понравилось. Подробно всё спрашивает, выписку и результаты УЗИ сразу выдаёт, осмотр и УЗИ нормально прошли. Вежливая. Видно, что интересуется медициной. Есть база знаний, хороший институт закончила, что немаловажно. Как человек понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Немногословная, нужно самой всё спрашивать. Показалась немного грустной, наверное, много работы. После следующих приёмов ещё добавлю отзыв.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, нам приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Дайте знать, как пройдут будущие визиты, для нас это очень важно. Крепкого Вам здоровья!

Благодарность!

Здравствуйте, я благодарю за приём,все чётко и ясно объясняя назначила личение, за что спасибо ей огромное, берегите себя и своих близких!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача .Желаем крепкого здоровья.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хожу именно к этому доктору

Удобное расположение клиники, я быстро нашла, внутри всё красиво, опрятно, и врач сам очень хороший. Я давно знакома с Дарьей Сергеевной, хожу не первый раз и хожу именно к ней, то есть не в конкретную клинику обратилась, а к конкретному доктору. Она грамотная, добрая, деликатно общается и всегда спасает меня.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Онлайн консультация гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Интимный плазмолифтинг
Лазерное омоложение вульвы
Пункция заднего свода влагалища
Пункция кисты яичника
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Цервикоскопия
Введение пессария
Комплексное обследование организма для женщин
Видеокольпоскопия
Удаление кисты шейки матки