Павлова Маргарита Степановна

57 лет

ЭКГ, гирудотерапия, озонотерапия, УФО крови, физиотерапия

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Павлова Маргарита Степановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 632 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Павлова Маргарита Степановна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Принимает пациентов с 18 лет

• Острые респираторные заболевания верхних дыхательных путей

• Болезни органов дыхания, хронические и острые. Бронхиальная астма

• Болезни системы кровообращения:

• Артериальная гипертензия

• ИБС (ишемическая болезнь сердца)

• Аритмии

• Хроническая сердечная недостаточность

• Гиперхолестеринемия, дислипидемия. Метаболический синдром

• Синдромы вегетативной дисфункции (психосоматика)

• Заболевания костно- суставной системы: артрозы, артриты, полиартропатии, периартриты, остеопороз, остеохондропатии

• Заболевания органов пищеварения: Язвенная болезнь желудка, ДПК, хронические гастриты, хронические колиты, СРК , хронические гепатиты, хронический холецистит, ЖКБ, синдром абдоминальных болей

• Хронические пиелонефриты, циститы

• Анемии

Методы лечения:

• Сбор анамнеза, физикальный осмотр

• Аускультация, перкуссия, пальпация

• Регистрация и расшифровка ЭКГ

• Лабораторные и инструментальные методы обследования (назначение и интерпретация ЭКГ, УЗИ, ЭХОКС, ФГДС, колоноскопии)

• Назначение методов микробиологической, гистологической, цитологической, серологической и лучевой диагностики для уточнения диагноза

• Консультации узких специалистов

• Комплексный индивидуальный подход с назначением всех видов инфузионной терапии ( в/м, в/венной, п/к), а также немедикаментозных ( физиотерапевтических) методов лечения и реабилитации

Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (1987)

Записался 51 человек

Отзывы о враче Павлова Маргарита Степановна (4)

просроченный препарат для прививки

В медицинский центр Долголетие обращались к Павловой Маргарите Степановне. Врач нам понравилась! Не понравилось то, что нам хотели сделать прививку препаратом с просроченным сроком годности. Я это увидела сама, так везде должны это обязательно показывать. В итоге препарат поменяли и нам всё сделали.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у нас такие внимательные пациенты. Тем не менее, уверяем Вас, что возможность постановки препарата с истекшим сроком годности полностью исключена. Врач перед постановкой препарата вносит все данные в медицинскую карту, включая серию, срок годности, поэтому двойной контроль исключает возможность ошибки. По данной ситуации мы провели повторный инструктаж сотрудников. Спасибо за замечания, будьте здоровы.

Врач с большой буквы!

Вот уже два года, если не ошибаюсь, как наблюдаюсь у Маргариты Степановны, добрая, чуткая а как врач 10+, мне нравится! Желаю ей так же держать свою высокую планку, для меня она лучшая!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Shahane, спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Маргарите Степановне привет передадим) Здоровья Вам и отличного дня!

ЭКГ

На этом сайте я нашёл информацию где могу сделать кардиограмму, искал по времени, интересовала возможность пройти исследование в выходной день. Так записался на приём к Павловой. В медицинском центре Долголетие меня всё устроило и всё понравилось. Получилось, что даже раньше приняли. С доктором на приёме чувствовал себя комфортно. Врач провёл исследование и всё, от дальнейшего приёма я отказался, консультацию не стал проходить, так как нужны были сами анализы, результаты.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Я довольна

Я периодически проверяюсь, мой врач посоветовала сделать Холтер. В этой клинике его поставили и дали расшифровку. Поставили хорошо. Предварительно врач рассказала о правилах использования, об ограничениях, дневник дала, объяснила, как его вести. Хорошая, внимательная, доброжелательная женщина, никаких претензий у меня нет.Могу ее рекомендовать. Результаты прислали на почту, весь протокол, как полагается, а дальше пошла к своему врачу к этим обследованием. Расшифровали хорошо и подробно, много информации, часто делают хуже и меньше пишут. Могу сказать, что я довольна.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Справка в лагерь
Дыхательный тест на хеликобактер