Клиника Дезир на Коломяжском

Отзывы о клинике Дезир на Коломяжском (77)

4.3

73 отзыва 4 оценки

Услуга: Медикаментозный аборт

гинеколог-эндокринолог

Квалифицированный специалист, осень рада что папала на прием к Ларисе Дмитриевне!

хирург-онколог
хирург-проктолог

Хороший врач: ответил на все волнующие вопросы, консультация на высшем уровне

21 день назад

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Услуга: Прием хирурга-онколога

хирург-онколог

косметолог

Екатерина Владимировна — отличный профессионал, с ней очень просто и понятно. Не навязывает лишнего.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор! Доброжелательная, внимательная и конечно же, настоящий профессионал!

лазеротерапевт

Очень хороший врач, опытный внимательный

онколог
дерматовенеролог

Гутка В.О, компетентный специалист. Поставил точный диагноз. Ответил на все мои вопросы, четко и основательно все объяснил за один прием.

очень хорошая!

Услуга: Прием трихолога

косметолог

К сожалению, трихолога по ОМС не посетить, а обращаясь в платную клинику, попадаешь в мир продаж (сама работала в этой сфере и замучилась слушать, как "отрабатывают мои возражения"). Я понимаю, что цель в частной клинике продать больше услуг, я даже согласна, что в принципе эти услуги при моей проблеме не лишние, но мне было неловко раз за разом озвучивать свое положение и бюджет (сказала сразу, чтобы не нарываться на продажи). Вопросов задавала больше я, искусственно ведя консультацию, доктор пассивен, но отвечал, да, конкретно и четко, к профессионализму претензий нет, да и не в моей компетенции...но осадок от невовлеченности остался.

трихолог

Не понравился нам врач Лукьянчук М.В., толком ничего не сказал и проблему не решил, отправил нас с ребенком к другому врачу в другую клинику. А другой врач-ревматолог оказался похож на мошенника. Мы записали к Лукьянчуку ребенка с проблемой алопеции, мы не знали, что он детей не принимает, приехали из другого города, и он пошел нам навстречу и принял ребенка. Посмотрел на ее волосяные луковицы под микроскопом, подтвердил, что есть залысины и это диффузная алопеция, но причину, по которой это возникло, назвать не смог и лечения никакого не рекомендовал, а посоветовал нам с этим обратиться к его знакомому детскому ревматологу. При этом он стал ревматолога расхваливать и говорить, что это такой занятой врач, что попасть к нему почти невозможно, но он сам сейчас позвонит и попробует нас к нему записать. Стал звонить в другую клинику, записал нас, сказав, что нам так повезло, совершенно случайно у этого доктора оказалось окно, и я как дурочка поверила. В результате этот "занятой" врач раскрутил нас на 12 тысяч рублей, потом нам предъявила клиника еще один счет на 11 тысяч, а диагноз нам так и не поставили и лечение не назначили.

Лукьянчук Максим Владимирович

Самостоятельной болезни волос у девочки нет, они выпадают в следствие основного заболевания, о чем я говорил на приёме почти три месяца назад. Лечить исключительно волосы, как лечили все доктора до меня будет иметь только временный эффект, собственно поэтому Вы и обратились. Мне очень жаль что мой коллега не смог Вам помочь. Если остались вопросы, свяжитесь пожалуйста со мной через колл-центр клиники, с удовольствием отвечу на все оставшиеся вопросы и помогу

проктолог

Отличный, опытный врач! Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

репродуктолог

трихолог

Я удаляла у Максима Владимировича папиломки, все прошло замечательно. Врач принял вовремя, все вежливо объяснил, удалил образования минут за 5. Вообще никаких нареканий. Все круто!

проктолог

Врач внимательный. Все объясняет, что и как происходит, что делаем. Лечение продолжается.

Отличный врач! Рекомендую)

гинеколог-эндокринолог

Мой любимый доктор! Именно она определила мои проблемные нюансы. Наблюдаюсь очень давно и только у нее. Терапия всегда подобрана с учетом моих особенностей. Все по делу. Очень позитивный светлый человек!

Врач, знающий свое дело

Я попала к Ларисе Дмитриевне по рекомендации подруги в отчаянии, что кто-то сможет мне помочь, так как до этого я много у кого была, и платно и бесплатно, а толку никакого не было. На первом же посещении Лариса Дмитриевна меня полностью осмотрела и объяснила план действий и лечения. меня сразу же посетило ощущение, что она точно знает, что надо делать и что она сможет мне помочь. В отличии от многих других врачей, она не показалась мне навязчивой, но при этом абсолютно уверенной в своих действиях, знаниях и опыте. Была видно, что она заинтересована в том, чтобы помочь мне, а не в том, чтоб содрать денег с нового пациента. Первое посещение и анализы, которые я сдавала в клинике не из дешёвых, но это того стоило. Я переживала, что она не могла дать 100% гарантий, но она успокоила. Она умеет работать с пациентами и заслужить их доверие, а главное, оправдать их. Я отходила к ней на курс герудотерапии, после которой моя проблема практически решилась. Лариса Дмитриевна даже в свободные от работы часы была на связи и я могла к ней обратиться за помощью или советом в любой момент. Я очень ей благодарна и говотова рекомендовать её всем друзьям и знакомым!

Самый лучший Гениколог СПБ

Лариса Дмитриевна в первую очередь очень человечный Врач и абсолютно не коммерческий специалист ( в пациенте видит человека , а не кошелёк с деньгами)!!!! До встречи с Ларисой Дмитриевной меня «разводили» на такие процедуры и лечение , что страшно осознавать , что такие врачи сидят в кабинета и пугают девушек !!! Только она , по человечески , без лишних финансовых излишек , за 6 месяцев сотворила чудо с моим женским здоровьем 🙏 Только низкий поклон и слова благодарности за здоровье и сэкономленные деньги 🙏!!!!!

Лучший доктор!

Ардашов Павел Сергеевич

Отличный доктор. О всех проблемах рассказал и показал. Все необходимые манипуляции прошли безболезненно. О всех рекомендациях и на все вопросы ответил. Спасибо.

Ардашов Павел Сергеевич

Спасибо за обратную связь. Не болейте.

Все понравилось

Моей целью был профилактический осмотр. Доктор не спеша меня осмотрела, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Спасибо

лазеротерапевт

Получила внятную консультацию. Спасибо.

онколог
После приёма

Был на приёме, всё чётко и ясно рассказал, помог решить проблему, обращайтесь, хороший врач.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Все классно и быстро!)

Услуга: Прием миколога

Спасибо!

Очень внимательный и компетентный специалист.Подробно собрал анамнез и написал рекомендации

Услуга: Удаление новообразований

дерматолог-онколог

Спасибо! Получила ответы на все интересующие вопросы и качественную услугу по удалению новообразований.

Услуга: Прием дерматолога

Очень внимательный, пррфессиональный доктор. Спасибо

хирург-проктолог

Очень положительные впечатления от визита к Павлу Сергеевичу. Внимательно выслушал, провёл осмотр и предложил несколько вариантов решения проблемы. Рекомендую данного врача.

Спасибо за рекомендацию.