Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Группа клиник "Дезир"на Коломяжском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир на Коломяжском (21)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Гридина Татьяна
Прекрасный доктор. Сделал все быстро. Дал рекомендации. Записала и мужа. Спасибо за помощь

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит кожные болезни дерматолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Рекомендую
Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, деликатный, приветливый. Очень полезные рекомендации дала. Пойду ещё

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Добрый вечер! Осталась довольна результатами приёма Сергея Николаевича. Хороший специалист, доброжелательный человек

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Удаление родинок
Очень все понравилось. Врач очень приятная, все доходчиво рассказала. Удалили за 1 раз 2 родинки, быстро и очень аккуратно. Приду обязательно ещё.

Замечательный врач
К Максиму Владимировичу я обратилась по рекомендации подруги, которая у него наблюдается. Обратилась я с травмированной родинкой .Приём мне очень понравился, доктор тщательно осматривал родинки, удалил то, что меня беспокоило и дал рекомендации . После удаления родинки ранка уже зажила, поэтому хочу поблагодарить Максима Владимировича за то, что помог мне решить проблему. Обязательно буду рекомендовать доктора знакомым.

Взрослый, Детский
Все ясно и подробно разъяснил, приём прошёл крайне непринуждённо, видно, что доктор заинтересован именно в помощи пациенту.

Решили проблему
Обратилась к дерматовенерологу по поводу родинки, Врач Еремеева решила проблему быстро, на все вопросы ответила, дала советы как правильно наблюдать и решить, то, что меня беспокоит. Клиника мне понравилась очень, врачу могу поставить 5.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Впечатление хорошее
Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Услуга: Прием дерматолога
Диагноз был поставлен быстро, лечение доктор распипоставил и все объяснил.

Очень понравилась доктор
Очень понравилась доктор, нежная и деликатная, никакого стеснения на приеме, как будто мы разговаривали совершенно на отвлеченную тему. Была у другого доктора на приёме, тоже женщина, но мне было некомфортно при осмотре и присутствовало стеснение. К Александре Юрьевне я пришла с вопросом, думала, что всё плохо, а врач успокоила, сказала, что всё в порядке, страшного ничего нет и отправила домой. Никакого вымогательства и навязывания ненужных процедур.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Больше не приду
Может она и хороший врач, но очень строгая и грубовато разговаривает, было неприятно после посещения, желания идти ещё раз и продолжать лечение тут нет

Первичная консультация
Первый раз в жизни пришла к проктологу, волновалась очень , почему-то эта тема вызывала бурю эмоций . Выбирала врача по отзывам , ни разу не пожалела . Доктор прекрасная , чуткая , все четко объяснила . Больше не волнуюсь и если что , то только к ней ) Спасибо, Александра Юрьевна !

всё ок, хороший специалист
всё понравилось, адекватный, хорошо всё объясняет

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Прекрасный специалист
Положительное впечатление сразу после первой же консультации! Павел Сергеевич очень подробно обрисовал мой диагноз и план дальнейших действий. Болячка была удалена безболезненно, что очень хорошо, так как очень боялась, что будет ну очень больно. Сейчас идёт процесс заживления. Никаких нареканий к врачу нет и быть не может! Спасибо за помощь!
Спасибо за Ваш отзыв

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Рекомендую
Обращались в клинику для удаления подошвенных бородавок. Удаляли бородавки жидким азотом, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Врач дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Все прошло после 1 процедуры. И в этой клинике самые низкие цены на эту процедуру.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Хороший доктор. Все лаконично
Обращалась в клинику за удалением родинки. Доктор Алина Геннадьевна осмотрела родинку. Приняла решение, что нет проблем в ее удалении. Удалила. Дала необходимые рекомендации. Всё важное сообщила, уточнила нет ли вопросов.
Всё ровно, размеренно, лаконично, по существу вопроса.
Услуга оказана на высоком уровне.
На сегодня результаты гистологии получены. Рана почти зажила. Все хорошо.

Со слов пациента по телефону
Всё отлично, супер, высший пилотаж! Доктор мне понравился. Адекватный мужик, всё объяснил, всё было конкретно и по делу. Я очень рад, что попал в эту клинику.
Ардашов Павел Сергеевич
Спасибо за Ваш отзыв. Коротко и чётко.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Услуга: Прием дерматолога
Мне понравилось.

Взрослый, Детский
Впечатления хорошие, но лечение дорогое
К Станиславу Анатольевичу мы ходили с сыном на два приема. Впечатления хорошие, он поставил определенный диагноз, мы сделали анализы, которые действительно были нужны. В общем, все конкретно, понятно, лаконично. Времени он нам также уделил предостаточно и на вопросы, которые меня волновали, доктор охотно отвечал. Но единственное, честно скажу, он, конечно, назначил очень дорогие лекарства, я думаю, вполне можно было обойтись более дешевыми аналогами. Второй раз, когда мы пришли на прием, он спросил, следовали ли мы назначениям и снова провел осмотр. Мы действительно все делали, как он сказал. Только отказались от одной мази, потому что она оказалась аллергенной и дала нехороший эффект на лицо ребенку. Ставлю доктору 4, но только из-за дорогих назначений. У нас получилось лечение, намного превосходящее предполагаемый мной бюджет.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Всё хорошо.
Очень деликатный врач, аккуратный, адекватный. Приём прошел хорошо, сразу же назначил лечение, ни на какие доп. услуги не разводил. Советую.

Рекомендую врача Симонова С.Н.
Проходил лечение у доктора Симонова С.Н. Со своим хроническим простатитом. Остался очень доволен работой врача. Рекомендую со всей ответственностью.
Дезир на Коломяжском : рейтинг 4.2/5 на основе 21 отзыва