Отзывы о клинике Дезир на Коломяжском (39)

4.3

Прием дерматолога-онколога

Слепова Татьяна Юрьевна

Была на приёме у Татьяны Юрьевны. Мне очень понравилось. Внимательная, спокойная, ответила на все мои вопросы. После осмотра кожных покровов, была проведена процедура лазерного удаления папиллом. Сейчас выполняю все рекомендации Татьяны Юрьевны, с нетерпением жду полного очищения кожи. 😊 Спасибо вам большое!!! Планирую повторный приём 😉.

Большое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Бутрим А.Ю.! Она умница! Видно, что с любым пациентом может найти контакт. При этом очень деликатная и внимательная , прекрасный специалист! Спасибо, Вам, доктор! 🌺

Прием дерматолога

Гельфонд Марк Львович

Вчера была на приеме у Марка Львовича,осталась очень довольна . Очень опытный врач.Решил мои проблемы быстро ,без лишних слов и без болезненных ощущений.Всем рекомендую обращаться к этому Врачу.Спасибо за помощь!С уважением,Людмила.

Прием дерматолога-онколога

Спасибо доктору

Татьяна Юрьевна - внимательный, знающий доктор. Я обращалась к ней уже три раза, и всегда она решала мою проблему легко и быстро, даже когда проблема в виде папилломы располагалась под самым глазом. Елена Мамедова

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо врачу за внимание и профессионализм!

Гутка Владимир Орестович

Врач профисиональный, подробно всё расскажет и объяснит!

Удалял новообразования

Был вчера на приеме у Татьяны Юрьевны,по удалению новообразований ,замечательный человек -специалист своего дела,все быстро и качественно сделала ,дала рекомендации .советую 👍

Некачественный забор материала для гистологии

Удаляла два диспластических невуса 3 и 6 мм с гистологией, щаплатила 8700р (анестезию почему-то посчитали как сложную и взяли за нее 1000р). Сегодня пришел результат гистологии, одна из родинок была полностью крагулирована, то есть материал был собран неправильно. При этом на основании этой по-сути термически обработанной ткани мне каким-то образом ставят диагноз доброкачественное образование. Я специально пришла на удаление Сургитроном, чтобы обеспечить качественный материал для гистологии. Я не доверяю такому результату, более того, доктор в заключении пишет слово «коагуляция» с ошибкой, все это вызывает огромные сомнения в компетенции врачей этой клиники.

Супер

Очень внимательный врач

Все хорошо

Быстро, по делу, очень приятный в общении

андролог

Прием уролога

Приятный и квалифицированный врач, очень помог мне, 10 из 10.

Очень профессионально

Отправляла своего папу к Марине Глебовна на приём. До этого Папа несколько лет мучился дерматозом, ходил к множеству разных специалистов, получал гормональную терапию, был временный эффект. После посещения Марины Глебовны был назначен курс капельниц, которые он получает 1-2 раза в год и наконец-то он стал счастливым человеком со здоровой кожей. Сказать, что Марина Глебовна хороший врач, это ничего не сказать - она профессионал в высшей степени! Нам очень повезло, что мы к ней попали. Теперь вся моя семья с любыми кожными проблемами обращается только к Марине Глебовна.

Прием проктолога

Спасибо!

Принял сказал что это такое и как бороться (свищь)

Прием онколога

онкология

Был на осмотре врача и [фрагмент отзыва удалён модератором], в общем врач слушала, но не слышала на описываемую проблему, я лишь получал полный нонсенс в ответ, в общем я уверен, что по обычным проблемам сходить можете по типу удаления родинок, но на что - то серьезное лучше найдите другого врача

Прием проктолога

Отличный врач!

Обращаюсь уже не первый раз. Очень хороший врач. Делает все аккуратно, всегда на связи, рекомендации по делу. Благодаря ей, иду на поправку)

врач-косметолог
косметолог
Хороший специалист, знает свое дело

На приеме я был у дерматолога Ивановой Екатерины Владимировны. У нас, к сожалению, мало было времени для общения, а может это и к лучшему. Она все грамотно, по-деловому рассказала, показала, все по делу. Пока идем ее дорогой. Но, скорее всего, надо будет подойти к ней еще и продолжить лечение, потому что, к сожалению, ее лечение не так хорошо, как хотелось бы. Да, бывает, что не все так гладко. У этого врача был первый раз и попал случайно, как говорится, пальцем в небо. Однозначно хороший специалист, знает свое дело.

Удаление новообразований лазером

Гридина Татьяна

Прекрасный доктор. Сделал все быстро. Дал рекомендации. Записала и мужа. Спасибо за помощь

Рекомендую

Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, деликатный, приветливый. Очень полезные рекомендации дала. Пойду ещё

андролог

УЗИ

Добрый вечер! Осталась довольна результатами приёма Сергея Николаевича. Хороший специалист, доброжелательный человек

профессионал

Все прошло замечательно, меня устроило. Врач хоть и молодой, но действительно кажется профессионалом. Ответил на все вопросы, в общении был легок и приятен. Назначенное им лечение помогло. У этого доктора я был уже второй раз, а нашел его в интернете. Всем врача рекомендую и сам при необходимости буду обращаться.

Быстрый прием

Прием прошел достаточно быстро. Доктор осмотрел родинку, которая меня беспокоила, рассказал, что с ней делать, посмотрел другие, хотя я об этом не просила. Врач был вежливым, тактичным. Он удалил одну родинку, которая начала расти, потому что это опасно. И написал, чем нужно обрабатывать поверхность. Я была у доктора первый раз, все очень понравилось. А нашла его на сайте, записалась, потому что устроило местоположение клиники.

Лазерное удаление родинки / невуса

Удаление родинок

Очень все понравилось. Врач очень приятная, все доходчиво рассказала. Удалили за 1 раз 2 родинки, быстро и очень аккуратно. Приду обязательно ещё.

Замечательный врач

К Максиму Владимировичу я обратилась по рекомендации подруги, которая у него наблюдается. Обратилась я с травмированной родинкой .Приём мне очень понравился, доктор тщательно осматривал родинки, удалил то, что меня беспокоило и дал рекомендации . После удаления родинки ранка уже зажила, поэтому хочу поблагодарить Максима Владимировича за то, что помог мне решить проблему. Обязательно буду рекомендовать доктора знакомым.

Прием дерматовенеролога

Все ясно и подробно разъяснил, приём прошёл крайне непринуждённо, видно, что доктор заинтересован именно в помощи пациенту.

Решили проблему

Обратилась к дерматовенерологу по поводу родинки, Врач Еремеева решила проблему быстро, на все вопросы ответила, дала советы как правильно наблюдать и решить, то, что меня беспокоит. Клиника мне понравилась очень, врачу могу поставить 5.

миколог
трихолог
косметолог
врач-косметолог
Впечатление хорошее

Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Диагноз был поставлен быстро, лечение доктор распипоставил и все объяснил.

Очень понравилась доктор

Очень понравилась доктор, нежная и деликатная, никакого стеснения на приеме, как будто мы разговаривали совершенно на отвлеченную тему. Была у другого доктора на приёме, тоже женщина, но мне было некомфортно при осмотре и присутствовало стеснение. К Александре Юрьевне я пришла с вопросом, думала, что всё плохо, а врач успокоила, сказала, что всё в порядке, страшного ничего нет и отправила домой. Никакого вымогательства и навязывания ненужных процедур.

гинеколог-эндокринолог
Больше не приду

Может она и хороший врач, но очень строгая и грубовато разговаривает, было неприятно после посещения, желания идти ещё раз и продолжать лечение тут нет

Прием хирурга-проктолога

Первичная консультация

Первый раз в жизни пришла к проктологу, волновалась очень , почему-то эта тема вызывала бурю эмоций . Выбирала врача по отзывам , ни разу не пожалела . Доктор прекрасная , чуткая , все четко объяснила . Больше не волнуюсь и если что , то только к ней ) Спасибо, Александра Юрьевна !