Цветкова Марина Глебовна

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Цветкова Марина Глебовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Цветкова Марина Глебовна: дерматолог, лазеротерапевт. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Цветкова Марина Глебовна занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, таких как угревая болезнь, розацеа, акне и постакне, псориаз, дерматиты и др. Проводит удаление новообразований кожи, специализируется в области аппаратных методик лечения грибковых болезней ногтей. Владеет навыками дерматоскопии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

• 2011 - 2021: Клиника Дезир на Пархоменко, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Цветкова Марина Глебовна (23)

4.0

22 отзыва 1 оценка

Может врач и хороший, но не для меня. Приём 1500 рублей , а не 1200, за такие деньги две минуты консультации , в итоге ничего полезного лично для меня

Сожалеем, что Вы столкнулись с не актуальной ценой после записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Мы, со своей стороны, стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у Марины Глебовны в клинике "Дезир" обновлена.

Так как оценка, возможно, была частично снижена по этой причине, мы повысили ее до 4. Если Вы захотите изменить ее, сделать это можно через раздел "Мои отзывы" (кнопка "Изменить") https://personal.napopravku.ru/responses .

Приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Цветкова Марина Глебовна - не разбирается в проблеме, ставит диагноз на своих предположений , а не анализов. Для того, чтоб сделать анализ мне необходимо было ее уговаривать и выслушивать хамство. Я официально заявляю, что написана жалоба в администрацию города с требованием о лишении вас врачебной деятельности. Надеюсь вы найдете отличное место работы в других областях и более не будете заниматься лечением. От себя советую не посещать данного врача, если вы цените своё здоровье и время. Человек не может работать врачем! Избегайте данного [фрагмент отзыва удалён модератором]!

Получила внятную консультацию. Спасибо.

Очень профессионально

Отправляла своего папу к Марине Глебовна на приём. До этого Папа несколько лет мучился дерматозом, ходил к множеству разных специалистов, получал гормональную терапию, был временный эффект. После посещения Марины Глебовны был назначен курс капельниц, которые он получает 1-2 раза в год и наконец-то он стал счастливым человеком со здоровой кожей. Сказать, что Марина Глебовна хороший врач, это ничего не сказать - она профессионал в высшей степени! Нам очень повезло, что мы к ней попали. Теперь вся моя семья с любыми кожными проблемами обращается только к Марине Глебовна.

Отличный доктор, профессионал

Несколько лет наблюдаюсь у Марины Глебовна с периодически возникающими кожными проблемами. Последний раз пришла к доктору с проблемой с разрушением ногтя на ноге. Думала, что надо пить лекарство от грибка, а оно очень токсичное, была расстроена. Марина Глебовна успокоила меня, провели анализ, грибок не нашли. Дала рекомендации по лечению. Такого чуткого и грамотного врача редко сейчас встретишь. Особую благодарность выражаю за помощь моему свекру, пожилому человеку с непростым характером. Как всегда, доктор с пасущей тактичностью и уважением помог моему родственнику. Огромное спасибо доктору!

Услуга: Прием дерматолога

Диагноз был поставлен быстро, лечение доктор распипоставил и все объяснил.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач и чудесный человек... ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Оценка 20 баллов. Можно и в два раза больше...

Большое спасибо

Очень корректная работа с клиентами, накануне визита позвонили, что пришлось весьма кстати. Доктор - профессионал своего дела, приятно проходить лечение у таких специалистов.

Мне понравилось.

Все четко и по существу.

Мне понравилась Марина Глебовна и как человек и как специалист. Я получила полную информацию по моим вопросам. Все четко и по существу. Спасибо Вам!

Лазерное удаление папиллом
Удаление родинок на лице