Суладзе Бадри Сашаевич

+7 (812) 245-27-52показать

Суладзе Бадри Сашаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием по результатам обследований

Суладзе Бадри Сашаевич: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Суладзе Бадри Сашаевич специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: выпадение кишки, глистные инвазии, анальные трещины, парапроктит, проктит, геморрой и тд. Также лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит, венозную недостаточность.

Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1997)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Суладзе Бадри Сашаевич (7)

Оцениваю прием у доктора на четыре балла, потому что врач не все детально расспросил и не все методы диагностики использовал. Я сам учусь на врача и после приема понял, что Бадри Сашаевич несколько поверхностно подошел к диагностике моей проблемы. Он понял основу моего заболевания и сделал назначения, которые, в общем-то, мне помогли - стало легче. Но, придется еще обратиться к другому врачу для более полной диагностики.

Великолепный врач! При работе стопкой деликатной проблемой чувствовала себя максимально комфортно. Лечение действительно помогло.

Хороший, легкая, рука

Пришла на прием из за ряда причин. Доктор уделил мне много времени обьясняя что и как. Хороший, легкая, рука(было лазерное удаление)

Приёмом довольна!

Здравствуйте! Была на первичном осмотре у Бадри Сашаевича. Теперь у меня на руках подробная схема лечения, где каждый шаг расписан. Приёмом довольна!

Согромной благодарностью!

Мне необходимо было сделать пункцию щитовидной железы. Докор Бадри Суладзе был очень внимателен, тщательно подготовил к процедуре. Сначала мне было очень страшно, но в процессе манипуляции совсем не было больно, мне всё рассказывали, длилась процедура очень быстро. Настоящий врач с большой буквы. Подробно рассказал о том, что необходимо делать дальше. Теперь все мои родственники наблюдаются у этого прекрасного доктора.

Подозрение на заказной

проктология

Месяц назад было последнее посещение проктолога - Суладзе Бадри, решил проблему без операции. За 4 посещения. Уже месяц ничего не беспокоит. Благодарен. В большинстве других клиник выбор - либо операция, либо длительное лечение. Касаемо самой клиники - находится внутри квартала - не сразу найдешь.

Прием проктолога
Склеротерапия геморроидальных узлов
Прием флеболога-хирурга
Лигирование геморроя
Иссечение копчиковых ходов
Удаление кондилом в заднем проходе
Радиоволновое удаление геморроидального узла