Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Старцев Владимир Юрьевич, андролог, онкоуролог, уролог-хирург, уролог, Взрослый - отзывы

Старцев Владимир Юрьевич 53 года

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 28 лет
лапароскопия, нутрициология
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)
подробнее
О враче:

• Действительный член Европейской (EUA) и Международной (SIU) ассоциаций урологов, Европейского общества хирургической онкологии (ESSO), Российского общества урологов и Российской ассоциации онкоурологов, Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
• Член-корреспондент Российской Академии Естествознания (РАЕ, Москва).
• Биография врача включена в издания «Кто есть кто в мире» и «2000 выдающихся интеллектуалов XXI века».

Специализация

Хирургическое и консервативное лечение урологических заболеваний:

аденома предстательной железы;
стриктура уретры;
доброкачественная опухоль почки;
киста почки;
опухоль надпочечника;
преждевременное семяизвержение и других.

Направления

Проводит сложные и высокотехнологичные лапароскопические, эндоскопические и открытые операции. Среди них:

аденомэктомия;
операции Мармара, Паломо-Ерохина и лапароскопическое удаление варикоцеле;
операция Бергмана-Винкельмана при гидроцеле;
удаление кисты придатка яичка;
циркумцизия и реконструктивная пластика крайней плоти;
эпидидимэктомия;
орхиэпидидимэктомия;
пластика уретры;
биопсия почки;
селективная денервация полового члена;
вазэктомия (мужская стерильность);
лигаментотомия – увеличение полового члена;
утолщение полового члена и другие мужские интимные операции;
фаллопротезирование и так далее.

Научная работа

2001 г. – кандидатская диссертация, Центральный научно-исследовательский рентгенорадиологический институт Министерства здравоохранения, специализация «Онкология. Лучевая диагностика и лучевая терапия».
2007 г. – докторская диссертация, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, специализация «Общественное здоровье и здравоохранение».

Автор более 200 публикаций в российских и международных рецензируемых журналах, автор и соавтор 8 монографий, 5 учебно-методических работ. С 2003 г. является научным консультантом журнала Medical Science (USA). Участник более 60 международных, российских и региональных конференций. Свыше 50 выступлений и докладов на научных мероприятиях всероссийского, европейского и мирового уровней.

• Отзывы

Сб
Вс
Клиника Инфант на Сизова
врач
Комендантский проспект (1.5 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Контакты врача
  • 1993-1994 гг - Городская больница № 16, хирург-дежурант:
  • 1994-1996 гг. - СПбМАПО, клинический ординатор:
  • 1996-2001 гг. - Городская больница № 8 (онкологическая), онколог-уролог:
  • С 2001 - СПбГПМУ, профессор кафедры онкологии:
  • 2002-2006 гг. - ЛООД, заведующий отделением онкоурологии:

Отзывы о враче Старцев Владимир Юрьевич (11)

Оценки врача

Большое спасибо за профессионализм
Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.
Всегда рады помочь Вам.

Старцев Владимир Юрьевич
Благодарю Вас за краткость и ясность. Будьте здоровы!
Спасибо за отзыв.

профессиональная консультация
Была у доктора в клинике Дезир. Всё очень профессионально. Прием вовремя, без задержек. На приеме сразу сделал УЗИ , т.к. это требовалось. Сразу после приема сдала анализы. Никаких дополнительных хождений и траты времени. Консультация детальная и развернутая. Лечение не для снятия симптомов, а для устранения причины. Рекомендую этого доктора.

Спасибо Доктор!!!
Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!
Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет
Александр, спасибо Вам.

1 год назад
Профессионал !!!
Администрация
Администрация
Клиники «РАМИ»
РАМИ, многопрофильная клиника
Владимир Юрьевич – специалист с почти 30-летним опытом и видный ученый в области медицины. Рады, что Вы по достоинству оценили врача!

1 год назад
грамотный и неравнодушный врач
Был на приеме у доктора Старцева. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, провел обследование и назначил эффективное лечение. Очень грамотный и неравнодушный врач. Большое ему спасибо и побольше бы таких специалистов работало в наших клиниках.
Старцев Владимир Юрьевич
Большое Вам спасибо. Обратная связь очень важна для врача и для самого пациента.
Будьте здоровы!

Благодарю Старцева Владимира Юрьевича!
Я пришла к нему с острым хроническим циститом в слезах, уже после трех курсов антибиотиков у другого врача. Задействовал сразу все возможные силы для обнаружения проблемы. Успешно вылечил. Озаботился моим здоровьем даже когда все симптомы устранились. Контролировал прогресс восстановления. Да, серьезный, да, выражается много медицинскими словами, но при этом всегда все по делу. Очень ему благодарна за проявленное терпение и заботу!
Кичаев Алексей Сергеевич
Кичаев Алексей Сергеевич
Заместитель директора по сервисной службе и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Полина, спасибо большое за добрые слова о враче, рады, что помогли!

Юрий Владимирович Старцев!!!
Отличный доктор, имею право так говорить так как 20дней он был со мной в реанимации клин.больницы 122.
Всего ему самого наилучшего во всех делах. Всем специалистам больницы-спасибо.
Классный доктор и классный человек!!!

спасибо доктор
Я познакомился с этим ЧЕЛОВЕКОМ в самый трудный момент моей жизни . Порекомендовали его в частной клинике, где обнаружили мою проблему. Было максимально Чётко, доходчиво и ясно разъяснено , что если я буду выполнять предписания врача , шансы на то , что всё будет хорошо очень велики . В итоге через буквально неделю мне была сделана операция, которую организовал Владимир Юрьевич и он же её блестяще провёл . После этого он продолжает наблюдать меня более двух лет . Профессионал с большой буквы , отзывчивый и скромный человек
Владимир Юрьевич огромное ВАМ спасибо

Отзыв о враче Старцев Владимир Юрьевич
А мне доктор не понравился . Начитавшись хороших отзывов пошла к нему лечиться. Стоимость приема завышена , доктор постоянно выражается мед. терминами , такое чувство что пытается набить себе цену. На первом приеме был вежлив , а вот на втором недовольный весь и даже умудрился нахамить на пустом месте. Ну да ладно продолжила лечиться у него ..в надежде . Вообщем ощущение что просто деньги выкачивает . Ничем мне не помог , все как болело так и болит.

В ремиссию не вывел
Ходил к нему в клинику Андрос. Ничего плохого сказать не могу, но в ремиссию он меня не вывел.
Сдал посев, нашли упф, прописал грамотный 4-х недельный курс абт, патогенка ушла, но улучшений особо не было. Дальше он развел руками.

Результаты после операции
Обратился к доктору после лечения в нескольких клиниках, уже не надеясь получить помощь. И вот, после почти 3х месяцев лечения, доктор выполнил мне операцию, благодаря которой я жив и здоров по сию пору. Большое человеческое СПАСИБО Старцеву Владимиру Юрьевичу, Доктору с большой буквы, преподавателю и человеку!

ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Лечение водянки яичка
Удаление кисты придатка яичка / Сперматоцелектомия
Коррекция искривления полового члена
Меатотомия
Операции на половом члене и уретре
Пластика уретры
Операция Несбита
Эпицистостомия
Лечение болезни Пейрони
Троакарная эпицистостомия
Вскрытие и дренирование абсцесса мошонки
Иссечение кисты почки
Иссечение парауретральной кисты
Лечение ИППП
Операции на головке полового члена
Пластика полового члена
Ревизия мошонки
Резекция почки
Стентирование мочеточника
Биопсия образования полового члена
Лечение болезней мочевого пузыря
Лечение болезней мужских половых органов
Лечение гидроцеле
Лечение гидронефроза
Лечение камней в почках
Лечение парафимоза
Удаление камней из почек
Увеличение длины полового члена / Лигаментотомия
Вазорезекция

• 1996 г. - клиническая ординатура на кафедре урологии и андрологии СПбМАПО.
  • 2001 г. - кандидатская диссертация по специальностям «Лучевая диагностика и лучевая терапия» и "Онкология" в Центральном научно-исследовательском рентгенорадиологическом институте МЗ и СР РФ.
  • 2007 г. - докторская диссертация по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова МО РФ
  • 1996, 2001, 2006, 2011, 2017 г. - обучение по урологии: сертификат и курсы усовершенствования, СПб МАПО и СПб ГПМУ
  • 2002 г. - сертификат EORTC по медицинской онкологии
  • 2004 г. - стажировка по лапароскопической урологии в Университете Рюкю (Ryukyu University, Naha-city, Japan), получил грант и сертификат Японской Лапароскопической Ассоциации.
  • 2005 г. - стажировка по онкологической урологии в Университете г. Марбург (Marburg University, Germany)
Старцев Владимир Юрьевич: рейтинг врача 4.5/5 на основе 11 отзывов