Отзывы о Поликлинике Детской больницы №19 им. Раухфуса (134)

4.2

аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог
иммунолог

Очень хороший врач. Сегодня узнала о том что она не работает больше там. Подскажите пожалуйста где ее можно найти или в какой поликлинике или в медицинском центре работает. Буду очень благодарна.

челюстно-лицевой хирург

Я понимаю, что поток, что прием 10 минут, но на вопросы отвечала " На отвали" Думала, что поставит точный диагноз, т. к. Профильная клиника, но увы еще больше запутала нас.

педиатр

Замечательный внимательный врач! Несколько раз помогала в сложных случаях.

Большое спасибо Игорь Александрович, 4.08.21 делал операцию по удалению аденоидов моему сыну, очень вежливый и отзывчивый врач, младший мед. персонал очень вежливо общается. Спасибо, мы очень отстались довольны вашим отделением.

Лучший детский эндокринолог города

Вадим Валерьевич компетентный, очень образованный специалист! Он всегда изучает СОВРЕМЕННЫЕ исследования в области эндокринологии, его знания и опыт не стоят на месте, а это для врача Мега важно! Внимательный к ребёнку, вежливый с родителями, всегда примет, все спокойно объяснит, даст рекомендации. Мы счастливы, что у нас есть такой прекрасный доктор! После его приемов понимаешь, что диабет - не приговор, он заражает своим оптимизмом, помогает растерянным родителям больных детей найти решения в самых трудных ситуациях. Самый любимый доктор нашего ребёнка, спасибо Вам!

Лазебник Тамара Аркадьевна

Очень неприятный человек. Вести себя не умеет от слова совсем.

Лучший Врач и Человек!

Вадима Валерьевича мы знаем уже 10 лет, именно такой стаж диабета 1 типа у моего ребенка. Многое было за эти годы, не всегда всё получалось, но одно оставалось неизменным - всегда можно было найти помощь и поддержку у нашего доктора. Он умеет быть на одной волне и со строптивым подростком, и с тревожно-мнительной мамой, его юмор и доброта помогают не сдаваться болезни, отгоняют тяжелые мысли. Вадим Валерьевич опытный врач, он постоянно учится, повышает квалификацию, перенимает опыт зарубежных коллег, следит за новостями в мире эндокринологии, знает нюансы технических новинок (помпы, системы непрерывного мониторинга и т.д) . Помимо этого, его психологическая поддержка также очень помогает как пациенту, так и его близким. Я никогда не забуду, как 10 лет назад, когда моего ребенка перевели из реанимации в палату (после манифистации) СД, Вадим Валерьевич встретил меня и сказал: "Всё будет хорошо!". Мы верим нашем у любимому Доктору!

Внимательный осмотр,опрос. Виден немалый опыт.

Бахолдин Александр Александрович

Огромное спасибо Александру Александровичу за консультацию, очень грамотный специалист! Успокоил ,все доходчиво объяснил,дал нужные рекомендации ! По больше бы таких специалистов!!!! Огромное спасибо!!!!!

Лучший детский эндокринолог!

Вся наша семья очень рада, что мы нашли такого замечательного доктора. Вадим Валерьевич помог нам разобраться в диагнозе, поддержал родителей и легко нашел общий язык с подростком. На приеме всегда очень внимательно слушает. Мы можем задать любой вопрос и получить на него ответ профессионала. Вашим Валерьевич всегда чуткий и отзывчивый, лучший доктор. Спасибо Вам большое, Вадим Валерьевич.

Прекрасный высоко квалифицированный врач

Добрый день. Я удивлена, когда читаю плохие отзывы о Добринской Наталье Дмитриевне. Мой ребенок уже 8 лет находится под ее наблюдением (эпилепсия). Мы искали "своего" врача достаточно долго, который мог бы подобрать адекватную терапию. Ездили в Москву, в Финляндию, в Санкт-Петербурге были у многих врачей. И я рада, что нашли Наталью Дмитриевну. Никогда не слышала от нее грубого слова, повышенного тона или навязывания ненужных обследований. Всегда можно обратится с вопросом и получить оперативный ответ. Считаю Наталью Дмитриевну высоко квалифицированным врачом и хорошим человеком. Спасибо!

Добринская Наталия Дмитриевна

Она очень хороший человек, мне понравилося. Ставлю 5

Полозенко Оксана Дмитриевна

Она очень хорошая, добрая. Мне понравилось.

Абсолютно никак

Неправильный диагноз, отсутствие должного осмотра ребёнка. Отправляла на общий наркоз, куча справок И анализов в том числе covid, в итоге в Педиатричке удалили под местным за 30 минут! Ребёнку 4,5 года! Не рекомендую Асееву, ищите более современных врачей и гибкую систему медпомощи

Эндокринолог, лучший доктор)

Спасибо огромное за Ваше отношение и Ваш профессионализм !Вадим Валерьевич всегда идёт на встречу,подсказывает, поддерживает ,помогает в корректировках !Ведёт нас уже почти 5 лет,и все наши успехи в ровных сахарах,благодаря Вам наш доктор!Спасибо огромное и низкий поклон за Вашу заботу!🙏🙏🙏

Очень хороший врач

Наблюдается у Наталии Дмитриевны. Доктор сразу правильно оценила состояние ребенка, назначила необходимые исследования. Мы остались очень довольны, доктора рекомендую!

отличный доктор

Недавно ходили на прием к Анне Игоревне все очень понравилось отличный специалист, все рассказала и пояснила что и как у нас, сообщила к кому дальше идти с нашей проблемой.

Отзыв о враче Казаченко Наталие Васильевне

Попали к Наталии Васильевне по рекомендации. И были в восторге. Вообще все сотрудники детской больницы № 19 очень компетентны, спокойны, вежливы, ну и конечно же, профессионалы. Мы из переехали в Спб из другого региона и нам есть с чем сравнить. Даже дверь закрыли на ключ при осмотре у ребенка половых органов... Где мы жили раньше гинеколог то дверь не закрывала и кто-то все время открывал дверь в кабинет, а тут при осмотре ребенка...Ну это отступление, извините. Наталия Васильевна прекрасный специалист, разобралась в проблеме, выстроила схему лечения. Всегда на связи, все подробно объясняет, а главное все понятно. Сын с удовольствием идет к Наталии Васильевне, видя ее отношение к нему и сам полностью ей доверился. Так что у меня только слова восхищения и благодарности. Если у ребенка есть проблемы по эндокринологии, то только к Наталии Васильевне. Очень рекомендую.

Все отлично

Прием доктора по ОМС в СПБ ГБУЗ ДГМКЦ ВМТ ИМ. К. А. РАУХФУСА . Перед приемом, начитались негативных отзывов, были большие сомнения,стоит ли обращаться к данному доктору. Приятно были удивлены, что не так все и плохо, как в отзывах.Врач проявил, себя с самой лучшей стороны.Принял раньше положенного времени, ответил на все вопросы (их было не мало) проникся к нашей проблеме и посодействовал в приеме в этот же день другого специалиста.

педиатр

Татьяна Александровна помогла моему ребенку с тяжелой формой атопического дерматита. Ремиссия длилась почти десять лет. Сейчас болезнь опять дала о себе знать. Мы снова обратились к этому врачу. Буквально за месяц от дерматита не осталось и следа. Замечательный врач. Всем рекомендую. Внимательная и вежливая, настоящий профессионал!

Услуга: Прием детского челюстно-лицевого хирурга

Огромное спасибо

Врач очень внимательный и компетентный, все по делу, очень помог с решением проблемы, ребенок здоров. Спасибо огромное таким врачам.

Лучший врач

Светлана Владимировна, самый лучший и чуткий доктор, который встречался мне в жизни. Прекрасный человек, понимающий. Спасибо Вам за все!!!

Михаил Юрьевич - самый лучший вврач!!!

Были у Михаила Юрьевича неоднократно с обоими детьми.Компетентный, внимательный, отзывчивый врач.

Огромное спасибо

У сына (Новожилов Р.Р.)диабет 1 типа(стаж 1,5 года). Обратились к Платонову В.В. Проконсультировал, все детально объяснил. На протяжении 1,5 лет мы обращаемся к нему( в основном посредством мобильной связи). Всегда отвечает и самое главное помогает. Мы всей семьёй уверены, то это лучший эндокринолог страны. Спасибо вам огромное. мама ( Ишдавлетова Л.С.)

Врач произвела приятное впечатление

Была с дочерью на консультации у Елены Сергеевны по поводу удаления 8-ок. Зубы проблемные и удалять сложно. Е.С. рассказала о возможных рисках удаления этих зубов, дала дельные советы. Врач произвела приятное впечатление.

Спокойная Юлия Николаевна

Отличный хирург с большим стажем работы. Провела небольшую операцию на языке дочери. Всё прошло быстро и безболезненно. Дочка вышла из кабинета с улыбкой на лице.

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог

Обратились к Вадиму Валерьевичу по поводу нестабильных сахаров в течение дня, у ребенка сахарный диабет 1 типа. Нам он назначил проведение суточного мониторирования, по результатам которого откорретировал дозы инсулина исходя из нашего рациона. Спасибо ему большое за то, что нашел общий язв=ык с подростком

Все отлично 👌

Первый раз попала к этому врачу ( по рекомендации). Внимательно все выспросил, записал, предоставил мне время для моих вопросов, дал рекомендации и прогнозы. Я довольна. Дальнейшее лечение будем проходить у него. (эпилепсия).

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог
Настоящий доктор и Человек!

Если вы попали на приём к Вадиму Валерьевич, то будьте уверены, вы в надёжных руках. Наблюдаемся у доктора с сыном (с 1,5 лет) больше года с диагнозом СД 1 типа. После манифестации оказываешься наедине с этим не простым диагнозом, но благодаря Вадиму Валерьевичу и его грамотной, профессиональной поддержке, появилась вера, что жизнь продолжается и с сахарным диабетом. Всегда четко, ясно, «без воды» объяснит, куда двигаться дальше, что откорректировать, расскажет о современных способах компенсации (о чем у эндокринологов Поликлиники не спросишь, они просто не в курсе). Выражаю глубокую благодарность за расширение границ и знаний о СД, разрушение стереотипов и возможность всегда двигаться вперёд, верить в себя и своего ребёнка. Спасибо, что есть такой настоящий Доктор, который в трудную минуту ответит заплаканной мамочке, что делать с сахарами, когда ребёнок маленький. Ваша помощь бесценна!! Вы наш любимый доктор.

Супер-доктор Платонов

Замечательный доктор. Супер-профессионал. Много лет Вадим Валерьевич помогает "сладким" детям справиться с болезнью. Всегда выслушает, подскажет. Все четко, понятно и главное - по делу. А ещё Вадим Валерьевич - прогрессивный доктор. Сам учится постоянно, в том числе и за рубежом, и своими знаниями делится с пациентами. Особо хочу отметить его человеческие качества. Доктор стоит горой за своих деток, всегда открыт для общения, старается помочь по-максимуму, а не просто "отсидеть прием". Рекомендую этого доктора и как профессионала, и как человека