Захарова Елена Сергеевна

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Захарова Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Захарова Елена Сергеевна: детский челюстно-лицевой хирург.

Отзывы о враче Захарова Елена Сергеевна (6)

4.3

Врач напугала ребенка и отговорила делать операцию

Добрый день. Пишу, а у самой слезы на глазах. У дочери врожденный дефект уха. Ждали подходящего возраста, чтобы сделать операцию. Дочь сама осознает дефект, и спрашивала: "мамочка, а когда мы мне ухо починим?". Ребенку исполнилось 8 лет. Наконец записались. 31 октября 2020 года были на платной (!!!!) консультации у Захаровой Е.С. по поводу возможности проведения отопластики ребенку. Первым делом она прикрикнула на ребенка, хотя дочь и не шумела, дословно сказав: сиди тихо, а то мама сейчас пойдет за дверь и мы с тобой тут будем сами разговаривать. Надо было мне сразу насторожиться, но, к сожалению, замечания врачу не сделала, ведь отзывы про больницу достаточно неплохие. Осмотрев ухо, Захарова почему-то начала говорить о том, что операция "очень болезненная", что реабилитационный период после операции очень долгий: "десять дней будет лежать на отделении под антибиотиками и на обезболивающем", зачем-то начала рассказывать как именно проходит операция: кожа с уха снимается, делаются надрезы, при необходимости накладываются тампоны и т.д. И всё это при ребенке!! зачем?? Затем она задает вопрос дочери: ну что, будем оперироваться? Конечно, ребенок после такого отказался!!!! Затем Захарова еще упомянула что вот была у нее девочка, которую мама заставила операцию сделать, и "как мы с ней намучились! и персонал, и девочка, и мама" Не знаю, из каких соображений действовала Захарова, но ребенок теперь боится!!! "Спасибо".

Кошмар! Иу кого в итоге оперировались?

Врач произвела приятное впечатление

Была с дочерью на консультации у Елены Сергеевны по поводу удаления 8-ок. Зубы проблемные и удалять сложно. Е.С. рассказала о возможных рисках удаления этих зубов, дала дельные советы. Врач произвела приятное впечатление.

Профессионал

Профессионал . Любит свое дело . Уважительное отношение к пациентам . Спасибо большое .

очень довольна

Лежали с ребёнком несколько дней в ее отделении, она проводила нам небольшую операцию. Я очень довольна и ее консультацией, и отношением, и результатом (а сравнить есть с чем). так что рекомендую. Если кому важно - на консультацию ездили платно (потому что без направления, записывались через справочную диагностического центра к ней самостоятельно, так как врачи районной поликлиники нас направить не считали нужным), а вот получив от нее на этой консультации направление на операцию - всё остальное было по полису ОМС, и отношение доктора к нам - не поменялось, что очень ценно

КЕРИМОВА.С.Р.

В 05.02.2012 году. оперировала дочь Керимова.С.М.Уважаемая Захарова Е.С., я благодарю вас и спасибо вам огромное.. дай бох вам долгих лет жизни! После операции как вы посоветовали так и поступила.Она два года жила в юге, где солнце и фрукты. И вы не ошиблись,она совсем изменилось.Сейчас мы живем в г.Калининград.очень опытный и добрая.

Замечательный доктор и человек

Замечательный доктор!!! Живет детьми! Спасибо вам за такую заботу... За ваши переживания!!! Что вы помогаете.

Были несколько лет назад,очень неприятный доктор,говорилла неприятные вещи и сказала про операцию нужно заплатить 7 т р

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

5 мифов о молоке, в которые легко поверить

Вы слышали, что молоко вредно для здоровья? Мы решили разобрать только самые «отъявленные» мифы, опровергнуть которые действительно трудно человеку без профильного медицинского или биологического образования.