Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

иммунолог
аллерголог-иммунолог

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (700 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Федорова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Федорова Ольга Александровна: детский пульмонолог, детский аллерголог, детский иммунолог. Первая категория.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Федорова Ольга Александровна (5)

Лучший врач ,своего дела. Только она смогла нам подобрать правилтное лечения. Благодаря чему у ребенка сейчас все хорошо.

отличный доктор

Очень хороший врач. Сегодня узнала о том что она не работает больше там. Подскажите пожалуйста где ее можно найти или в какой поликлинике или в медицинском центре работает. Буду очень благодарна.

Федорова Ольга Александровна

Великолепный доктор, внимательная, болеет за свое дело, чутко и профессионально подходит к лечению, спасибо

Прекрасный врач

Прекрасная женщина и прекрасный врач! Внимательная, вежливая, чудесно ладит с детьми! До посещения с дочкой данного врача побывали не в одной больнице, но такого четкого грамотного внимательного осмотра не было. Ольга Александровна по настоящему была заинтересована в решении наших проблем, выслушала внимательно, назначила соответствующие процедуры. Когда грамотный специалист работает чувствуешь и моральное удовлетворение. Спасибо Вам огромное!