Глазов Михаил Юрьевич

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Глазов Михаил Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Глазов Михаил Юрьевич: невролог. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Глазов Михаил Юрьевич специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Занимает должность врача-невролога, заведующего Центром нейропедиатрии в  ДГБ №19 им.К.А.Раухфуса. Владеет навыками проведения диагностических процедур:

• ЭЭГ;

• ЭЭГ видеомониторинг;

• УЗДГ.

Является автором 25 печатных работ. Регулярно принимает участие в семинарах, конференциях, съездах по специальности, в том числе международного уровня.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

ТОП-10 неврологов Центрального района

Отзывы о враче Глазов Михаил Юрьевич (10)

Внимательный осмотр,опрос. Виден немалый опыт.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Михаил Юрьевич - самый лучший вврач!!!

Были у Михаила Юрьевича неоднократно с обоими детьми.Компетентный, внимательный, отзывчивый врач.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны посещениями нашего доктора. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все отлично 👌

Первый раз попала к этому врачу ( по рекомендации). Внимательно все выспросил, записал, предоставил мне время для моих вопросов, дал рекомендации и прогнозы. Я довольна. Дальнейшее лечение будем проходить у него. (эпилепсия).

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо, что написали нам и поделились впечатлениями. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный специалист

Наблюдаемся с самого рождения у Михаила Юрьевича в клинике Скандинавия. Мне нравится как построен прием. Все ответы на вопросы развернутые и понятные для родителей. Отличный специалист.

Скандинавия, сеть клиник
Инна, здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Михаил Юрьевич настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отвратительный врач грубит хромит и тд прошу принять меры против Глазова Михаила Юрьевича

Услуга: Электрогастрография / ЭГГ

Прекрасный врач и человек

Направили из поликлиники на повторное ЭЭГ, случайно попали к Михаилу Юрьевичу на приём. Всё предельно ясно объяснил, успокоил. Огромное желание наблюдаться только у него.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший доктор

Очень помог доктор, совершил чудо. У дочери эпилепсия, состояние ухудшалось, пока не попали к нему на приём. Внимательный, мастер своего дела. Продолжать лечение будем только у него

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв

На первый взгляд, компетентный специалист. Своё дело знает. Но не больше. Очень примитивно и шаблонно провел осмотр. Никакого желания помочь, шире посмотреть на проблему ребенка не было, к сожалению. Я интуитивно понимала, что хочу услышать от врача, но не могла сформулировать, объясняла ему, предоставила исчерпывающую информацию, но...То ли не хотел помочь, то ли просто мало ещё опыта у него. Хотя, зав.отделением, должность достаточно ответственная, обязывает. Узко мыслит,увы.

Я привела ребёнка на осмотр, так как надо было взять направление на видео-мониторинг. Доктор осмотрел ребёнка , сказал что ребёнок практически здоров, но я хотела убедиться , так как у нас были судороги при высокой температуре , что никаких отклонений нет. И Михаил Юрьевич дал нам направление на данное исследование. Доктор провёл осмотр хорошо, и тщательно.

Не очень довольны

мы были у Михаила Юрьевича и не очень довольны

Крутой врач

Глазов Михаил Юрьевич . Зав нейропедиатрией в больнице Раухфуса , так же принимает в клинике-Скандинавия. Крутой врач ,прекрасный человек