Снятовский Владимир Дмитриевич

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Снятовский Владимир Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Снятовский Владимир Дмитриевич: детский челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Снятовский Владимир Дмитриевич (8)

2.3

Все отлично

Прием доктора по ОМС в СПБ ГБУЗ ДГМКЦ ВМТ ИМ. К. А. РАУХФУСА . Перед приемом, начитались негативных отзывов, были большие сомнения,стоит ли обращаться к данному доктору. Приятно были удивлены, что не так все и плохо, как в отзывах.Врач проявил, себя с самой лучшей стороны.Принял раньше положенного времени, ответил на все вопросы (их было не мало) проникся к нашей проблеме и посодействовал в приеме в этот же день другого специалиста.

Услуга: Прием детского челюстно-лицевого хирурга

Огромное спасибо

Врач очень внимательный и компетентный, все по делу, очень помог с решением проблемы, ребенок здоров. Спасибо огромное таким врачам.

Было такое чувство, что о нас забыли

Да, ужасно. Попали в Раухфуса с повторным нагноением серединной кисты в шее ребенка (1год и 3 месяца ему на тот момент было). Ждали операцию с 16.00 до 23.55. Изначально было такое чувство, что о нас забыли. В 23.00 вальяжно на беседы пришёл анастезиолог. Оперировал Снятовский В.Д.. После операции родителям информации никакой не дают. Понятие "ежедневный обход" здесь отсутствует. Работа с родителями у него на нуле. Общается так, как буд то мы все ему надоели давно. Операции проводят в перевязочной. В одежде детей оперируют. Это просто конвеер и нет индивидуального подхода. Вместо обхода у них есть отведённое время с 12.30 до 13.30. В это время мне удалось побеседовать с ним. На мой вопрос :" Как нам быть и как действовать, что бы успеть удалить кисту до её очередного нагнаения?". У него ответ был :" Никак!". То есть он не заинтересован найти выход и вылечить ребенка. За то "нарисовал" мне некий замкнутый круг- нужно ждать 6 месяцев, чтобы удалить кисту, но если загноится, то экстренная операция будет проводиться снова и снова. Очередь у них большая...и я понимаю, что пока очередь до нас дойдет, неизвестно сколько раз может оказаться под общим наркозом и с дренажом в шее. Далее нас отпустили на 8ой день и без УЗИ. Дома мы побыли всего 5 дней и киста снова нагноилась. Это говорит о том, что дренаж был рано снят. И о том, что киста постоянно наполняется. Пришлось оперироваться под общим наркозом в третий раз. Но в надежных руках. Снятовскому В.Д. я своего ребенка не дам больше. Не рекомендую!!!

Лечение.

Приехали сами на такси. Приняли в приемной трубы нормально. Сделали операцию за 5 мин причем не наш врач. Своего врача я так и не увидел. Конвейер какой-то в перевязочной, родителям туда нельзя, мой сын боится с чужими быть. Послеоперационный осмотр прошли. Опять не наш врач. В столовой взрослым лежащих с детьми не дают еду. Короче отличный способ для похудения. Терпели 4 дня. Чуть не умер с голоду. Жена дома с маленьким не может приехать, потому что все равно с маленьким ребёнком не пустят.

Никому не советую

Взяли направление на консультацию, ждали два месяца, наконец привезли дочку на консультацию по пластике уздечки языка. Никакой заинтересованности и желания помочь. Выписал направление на операцию под общим наркозом, утверждая, что никто не возьмется делать операцию под местным наркозом ребенку такого возраста. Как можно за всех докторов СПб отвечать? Никому не советую. По поводу уздечки поищите другого специалиста. Стоило брать направление, столько ждать, тащиться из пригорода, чтобы услышать бред.

Отзыв о враче Снятовский В.Д.

Снятовский В.Д. (псевдохирург) совершенно некомпетентный, далёкий от практики недоврач. Принимает пациентов в комнате, немногим отличающейся от процедурной, где максимум что можно, это позволить поставить укол в ягодицу при полуприспущенных штанах ( Стол, стул, ширма и кушетка - это кабинет челюстно-лицевой хирургии!!!!!!). От чего такое негодование?! Да от того, что мы полтора месяца ждали приема (по записи, по направлению) к этому улыбчивому, необременённому медицинскими познаниями гражданину, который с лёгкой руки отправляет всех в "сад"!!! Ему совершенно нет дела до здоровья наших малышей: отсидел смену, отписался пачкой рекомендаций и домой с чистой совестью. А если без эмоций, то другой врач решил нашу проблему за десять минут!!! Упаси бог кому-нибудь доверить своего ребенка этому проходимцу!

Кто в итоге вам помог
?

Снятовский В.Д.

В октябре 2018г пришла с 2-х месячным ребенком на прием с направлением со стоматологии для подрезания короткой уздечки языка. Врач осмотрев ребенка,согласился с тем,что она короткая. В итоге сказав,что все другие врачи(которые направили к нему) не компетентны и надо подождать до двух лет и потом делать операцию под общим наркозом (проще говоря,отмахнулся от нас). Сегодня в другой стоматологии врач исправила данный дефект за две минуты.

Услуга: Пластика уздечки языка

Зря потратила время

24.01.2017 пришла к доктору Снятовскому В.Д. на консультацию по направлению от ортодонта районной стоматологической поликлиники с целью определения необходимости пластики уздечки языка, т.к. ребенок не четко выговаривает Р. Манера общения у доктора Снятовского В.Д. вежливая, но абсолютно формальная, что называется "на отвали", без конкретности по сути обращения. По итогу визита получила рекомендацию - проконсультироваться с ортодонтом ( по направленю которого я пришла к Снятовскому В.Д.) и, при необходимости, с челюстно-лицевым хирургом, т.к. доктор Снятовский В,Д, по-видимому, другой специальности! Отфутболил!

абсолютно согласно с отзывом, выходила из кабинета с такими же ощущениями
Абсолютно согласна с отзывом.Лежали на этом отделениии .Врач совершенно не хочет отвечать на вопросы родителей, ведет себя так как-будто все пациенты его достали.И это не только мое мнение.

Извините за беспокойство!
Хотелось проконсультироваться с вами. Моему сыну 7 лет, родился с недоразвитой ушной раковиной. Учитывая его возраст хотела установить искусственные уши, ну чтобы сын пошел в школу без дискомфорта. Мы недавно приехали из далека и соответственно хотела с вами проконсультироваться. Кому можно обратится над этим вопросом. Вы можете помочь.

С уважением.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

У ребенка болит голова — ищем причину!

Повторяющаяся головная боль — один из самых частых симптомов недомогания у школьников. Определить опасность боли и её причину под силу каждому родителю. Для этого достаточно «отключить» панику и понаблюдать за ребенком.