4.3

Плотникова Ольга Владимировна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Первая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)
ТОП-10 детских гастроэнтерологов Выборгского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Плотникова Ольга Владимировна занимается лечением общетерапевтических заболеваний (ОРВИ, ОРЗ, пневмония, ветряная оспа) и патологий ЖКТ у детей, в том числе младенческого возраста: гастрита, гастроэнтерита, дисбактериоза и др. Осуществляет лечение гастродуоденита и язвы желудка у подростков. Является членом петербургского отделения Союза педиатров, общества гастроэнтерологов Санкт-Петербурга «Диреал».

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 416-06-3... показать
Удельная (1.4 км), Пионерская (1.8 км), Площадь Мужества (2.2 км)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27
Стоимость услуг
  • Прием педиатра
    2 100 руб
  • Прием гастроэнтеролога
    3 000 руб
  • 2000 г. - Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса, врач-педиатр, гастроэнтеролог:

Отзывы о враче Плотникова Ольга Владимировна (6)

Замечательный доктор.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Плотникова Ольга Владимировна
Замечательный врач, внимательна, умница всем рекомендую. Наша семья благодарит Вас за профессионализм и чуткость к маленьким пациентам.
Спасибо за Ваш отзыв.

Ольга Владимировна
Ольга Владимировна внимательно ознакомилась с проблемой нашего ребёнка, назначила необходимые анализы, подробно и доступно расписала схему лечения!!! И что самое на мой взгляд главное она назначила нам повторный приём после приема медикаментов, чтобы проверить эффективность лечения. В настоящее время мы все ещё проходим лечение, но уже наблюдается положительная динамика, поэтому будем продолжать наблюдаться у Плотниковой О.В. Это не первый специалист к которому мы обращались за помощью, но желаемого результата не получали. Очень надеюсь, что Ольга Владимировна поможет решить нашу проблему раз и навсегда!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе.