Плотникова Ольга Владимировна, педиатр

педиатр

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (700 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Плотникова Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Плотникова Ольга Владимировна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Плотникова Ольга Владимировна занимается лечением общетерапевтических заболеваний (ОРВИ, ОРЗ, пневмония, ветряная оспа) и патологий ЖКТ у детей, в том числе младенческого возраста: гастрита, гастроэнтерита, дисбактериоза и др. Осуществляет лечение гастродуоденита и язвы желудка у подростков. Является членом петербургского отделения Союза педиатров, общества гастроэнтерологов Санкт-Петербурга «Диреал».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

• 2000 г. - Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса, врач-педиатр, гастроэнтеролог:
  • 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Плотникова Ольга Владимировна (7)

4.3

Врач вежливая, спокойная

Врач вежливая, спокойная . Расписала план лечения, будем пробовать.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Замечательный доктор.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Плотникова Ольга Владимировна

Замечательный врач, внимательна, умница всем рекомендую. Наша семья благодарит Вас за профессионализм и чуткость к маленьким пациентам.

Спасибо за Ваш отзыв.

Ольга Владимировна

Ольга Владимировна внимательно ознакомилась с проблемой нашего ребёнка, назначила необходимые анализы, подробно и доступно расписала схему лечения!!! И что самое на мой взгляд главное она назначила нам повторный приём после приема медикаментов, чтобы проверить эффективность лечения. В настоящее время мы все ещё проходим лечение, но уже наблюдается положительная динамика, поэтому будем продолжать наблюдаться у Плотниковой О.В. Это не первый специалист к которому мы обращались за помощью, но желаемого результата не получали. Очень надеюсь, что Ольга Владимировна поможет решить нашу проблему раз и навсегда!!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе.

Прекрасный врач

Прохожу в данный момент лечение у Плотниковой Ольги Владимировны и хочу сказать, что она профессионал своего дела. Всегда найдёт время для пациента, дополнительно проконсультирует, внимательно относится ко всем мелочам. Рекомендую этого врача.

Довольны

наблюдаемся у гастроэнтеролога Плотниковой Ольги уже год, довольны, лечение грамотное, мучались с 8 мес. коликами, аллергией, загиб желчного и дисбактериоз, 2 раза за год прошли лечение по ее схеме, сразу становилось легче после лекарств. в данный момент (ребенку 1год и 8мес) все эти недуги победили!!! аллергия кстати была жуткая по всему телу и на многие продукты, после лекарств кожа очищалась, т.к. проблема была в кишечнике

Были у этого доктора 2 раза.Довольны.Все очень грамотно объясняет,главное без спешки разбирается с нашим диагнозом.Очень доброжелательный человек.Попали к ней по совету знакомой мамы. Скоро пойдем опять.

Ужасная

Плотникова Ольга Владимировна - клиника детский евромед. Не стоит и рубля, а такие деньги берут за ее осмотр :(и вообще лаборатория там ужасная...анализы мочи были катастрофичными (как могут быть лейкоциты до 70 у маленького здорового ребенка не знаю)....Этот "педиатр" Плотникова напугала меня что у нас какой то кошмар просто по таким анализам, из-за нее не сделали ребенку привику АКДС. Короче говоря нас развели.