4.0

Плотникова Ольга Владимировна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Первая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Плотникова Ольга Владимировна занимается лечением общетерапевтических заболеваний (ОРВИ, ОРЗ, пневмония, ветряная оспа) и патологий ЖКТ у детей, в том числе младенческого возраста: гастрита, гастроэнтерита, дисбактериоза и др. Осуществляет лечение гастродуоденита и язвы желудка у подростков. Является членом петербургского отделения Союза педиатров, общества гастроэнтерологов Санкт-Петербурга «Диреал».

• Отзывы

Место и время приема

Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
врач
+7 (812) 416-06-3... показать
Удельная (1.4 км), Пионерская (1.8 км), Площадь Мужества (2.2 км)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27
Стоимость услуг
Прием педиатра
2 100 руб
Прием гастроэнтеролога
3 000 руб
  • 2000 г. - Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса, врач-педиатр, гастроэнтеролог:

Отзывы о враче Плотникова Ольга Владимировна (4)

Ольга Владимировна
Ольга Владимировна внимательно ознакомилась с проблемой нашего ребёнка, назначила необходимые анализы, подробно и доступно расписала схему лечения!!! И что самое на мой взгляд главное она назначила нам повторный приём после приема медикаментов, чтобы проверить эффективность лечения. В настоящее время мы все ещё проходим лечение, но уже наблюдается положительная динамика, поэтому будем продолжать наблюдаться у Плотниковой О.В. Это не первый специалист к которому мы обращались за помощью, но желаемого результата не получали. Очень надеюсь, что Ольга Владимировна поможет решить нашу проблему раз и навсегда!!
Ольга
Ольга
Административный директор
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

1 год назад
Прекрасный врач
Прохожу в данный момент лечение у Плотниковой Ольги Владимировны и хочу сказать, что она профессионал своего дела. Всегда найдёт время для пациента, дополнительно проконсультирует, внимательно относится ко всем мелочам. Рекомендую этого врача.

Довольны
наблюдаемся у гастроэнтеролога Плотниковой Ольги уже год, довольны, лечение грамотное, мучались с 8 мес. коликами, аллергией, загиб желчного и дисбактериоз, 2 раза за год прошли лечение по ее схеме, сразу становилось легче после лекарств. в данный момент (ребенку 1год и 8мес) все эти недуги победили!!! аллергия кстати была жуткая по всему телу и на многие продукты, после лекарств кожа очищалась, т.к. проблема была в кишечнике
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Были у этого доктора 2 раза.Довольны.Все очень грамотно объясняет,главное без спешки разбирается с нашим диагнозом.Очень доброжелательный человек.Попали к ней по совету знакомой мамы. Скоро пойдем опять.