Балацкая (Степаненко) Оксана Сергеевна, детский невролог

21 век на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Балацкая (Степаненко) Оксана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (светоимпульсная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (средним набором игл, до 15 шт.)

Балацкая (Степаненко) Оксана Сергеевна: детский невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 13 лет.

Специализация доктора:

• головные боли различного генеза у детей и подростков;

• патология детей раннего возраста: задержки моторного и речевого развития, нарушения сна, синдром дефицита внимания;

• энурез;

• истерики, тики, неврозым;

• неуточненные диагнозы, требующие диагностического поиска;

• дифференциальная диагностика судорожных и синкопальных состояний, эпилепсий, нервно-мышечных заболеваний;

• ведение детей с детским церебральным параличом (ДЦП), посттравматическими двигательными нарушениями.

Составляет индивидуальные программы наблюдения, лечения и реабилитации.

Имеет ряд научных статей по лечению симптоматической височной эпилепсии, дифференциальной диагностике головных болей, терапии синдрома Иценко-Кушинга, вызванного применением синактена депо при Синдроме Веста, по клиническому случаю течения симптоматической эпилепсии при мукополисахаридозе IV типа.

Ставропольский государственный медицинский университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Балацкая (Степаненко) Оксана Сергеевна (5)

4.0

Записала свою дочь на приём к Оксане Сергеевне по рекомендации подруги и не пожалела! Доктор от бога. Очень грамотная, эрудированная, опытная, вежливая, добрая, сразу нашла подход к ребёнку. Приём прошёл очень быстро и по делу. Я задала все накопившиеся вопросы, на которые Оксана Сергеевна дала понятные ответы. И самое главное она помогла моему ребёнку. Дочь стала спокойнее, теперь спит спокойно всю ночь и перестала так часто болеть. Спасибо огромное за такую находку. Побольше бы таких врачей, как Балацкая Оксана Сергеевна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

первый раз сталкиваюсь когда врачи занимаются выкачиванием денег с пациентов! 21 век просто позорище! У меня ДМС с этой клинике, продлевать я не буду ни в коем случае! Ситуация: ребёнок 2 года, гиперактивный, неусидчивый, заниматься не хочет, речи нет, не всегда слушается. Я иду к неврологу. Невролог - идите к нейропсихологу, она скажет куда идти дальше. Иду к нейропсихологу - идите к неврологу. Я соглашусь с назначениями сделать узи мозга и видео ээг, но зачем посылать к нейропсихологу? В итоге что, некомпетентность заставляет так называемых «врачей» перекидывать стрелки друг на друга, не решая проблему вообще

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Профессионал

Мне с двумя детьми несколько раз приходилось обращаться к Оксане Сергеевне за профессиональной помощью невролога. Каждый раз врач относится внимательно к нашей проблеме. Всегда получаем адекватное и результативное лечение. Оксана Сергеевна отзывчивая и доброжелательная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Внимательная.

Добрая, чуткая и умная доктор! Профессионал своего дела. Всегда поможет и поддержит добрым словом. Желаем процветания в вашем деле! Спасибо вам наша Оксана Сергеевна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Хорошая.

Не первый год водим сына к Оксане Сергеевне, очень довольны. Всегда заинтересована, положительно настроена. С сыном всегда контакт найдет, для меня, как мамы, это очень важно. На все вопросы отвечает подробно, профессионально. Она меняла место работы, и несмотря на то, что теперь нам не очень удобно территориально, мы все равно будем ездить. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за такой прекрасный отзыв и за высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Не болейте! Желаем крепкого здоровья!

Рекомендую!

Добрый день! Великолепный доктор!!!Оксана Сергеевна очень внимательная и добрая, знает свое дело, отлично находит общий язык с ребенком, это необходимо для родителя, никогда не посовеют лишнего!!! Всегда улыбается и очень позитивная! Рекомендую, отличный доктор!!!

Чудесный доктор

Была на приеме у Оксаны Сергеевны ни один раз! Внимательный, чуткий, вежливый и добрый доктор! Уделяет приему столько времени, сколько нужно для решения вопроса, а не сколько отводится под приём! Профессионал своего дела! Всем рекомендуем Оксану Сергеевну, как потрясающего специалиста!

Отличный доктор

Хочу поблагодарить Оксану Сергеевну-доктора с большой буквы!уже неоднократно приходилось к ней обращаться по вопросу 2 детей!И каждый раз говорю спасибо за то, что этот доктор теперь с нами!Очень внимательная, чуткая а самое важное с грамотным подходом к своему делу!Оксана Сергеевна провела обследование,скорректировала дальнейшее лечение

Наш любимый доктор.

Я очень довольна приёмом Оксаны Сергеевны Балацкой. Она очень внимательно проводит приём, выясняет все причины, чтобы затем грамотно назначить лечение. Что не скажешь, о многих других докторах. Ребёнка быстро расположила к себе. Лечение подходит, ни разу не меняли. Очень благодарна Оксане Сергеевна, всех благ вам!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия