Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.7 км)

+7 (812) 677-07-77показать

Цораева Фатима Заурбековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Цораева Фатима Заурбековна: детский эндокринолог. Стаж работы – 11 лет.

Цораева Фатима Заурбековна осуществляет лечение заболеваний эндокринной системы у детей, таких как гипотериоз, недостаточность надпочечников, тиреоидиты, диффузный токсический зоб и др. Ведёт наблюдение детей и подростков, страдающих диабетом.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Цораева Фатима Заурбековна (7)

4.4

Обратились за помощью как к специалисту , по итогу произошло недопонимание! И врач нас избегает , заблокировав в ватсапе , где велись переговоры о поступлении на стационар …Крайне возмущены! Обратились к глав. врачу , Анне Николаевне , в итоге не желая помочь , заведующая вызвала охрану ! чтоб мы освободили с 5-ти летним ребенком ее кабинет ..

Услуга: Прием детского эндокринолога

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Грамотный специалист

На прием к Цораевой Фатиме Заурбековне ходила моя младшая сестра с мамой. Слышал, мама говорила, что врач хорошая и приемом они остались довольны. В целом им всё понравилось, так как врач оказалась грамотным специалистом.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Прекрасный доктор

К Цораевой Фатиме Заурбековне мы с сыном ходим уже четвертый год подряд. Эндокринолог без проблем находит контакт с ребенком, приемы всегда проходят очень хорошо. Фатима Заурбековна очень внимательная, никогда не назначает ненужных исследований, она очень хорошо объясняет особенности диагноза моего ребенка, по-человечески успокаивает, после общения с ней понимаешь, что наличие такого заболевания - это не конец света. Мы стоим у нее на учете, раз в год приезжаем, наблюдаемся. В этот раз нам повезло, состояние стабильное, поэтому не было корректировки схемы лечения. Нас абсолютно все устраивает, Цораева Ф.З. - прекрасный доктор, умничка!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
С Благодарностью

С Благодарностью, Ольга.

Врач от бога

Лечились у Фатимы Заурбековны. Настоящий человек,не могу описать словами. Огромное спасибо родителям, которые вырастили и выучили такую дочь.

грамотный врач

Попали к Фатиме Заурбековне в Раухфуса в дебюте диабета. Доктор знает как найти подход в такой страшный момент к родителям и как убедить ребёнка,что и как надо правильно дальше делать.В дальнейшем оказала огромную помощь в получении инсулиновой помпы,без которой компенсацию наладить совсем не получалось,за что очень благодарны врачу!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный