Действительно неплохая клиника, широкий спектр услуг, есть почти все врачи.
Действительно неплохая клиника, широкий спектр услуг, есть почти все врачи. Цены адекватные, а местоположение и обслуживание отличные!! Все чисто, аккуратно. Было бы здорово, если бы все больницы так выглядели. Была у нескольких врачей, претензий нет. Делала криодиструкцию, тоже никаких замечаний... На сайте можно всегда акции к каким-нибудь врачам найти, сэкономить на первичном приеме.
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
Клиника произвела приятное впечатление, на ресепшене очень приятные девушки. Я пришла первый раз, они объяснили куда пройти. Чистенько, цивильненько, приняли вовремя, очередей нет.
К доктору обращались впервые, компетентный, разбирающийся, профессионал своего дела. Обратились к Снежане Павловне по рекомендации, с головными болями. В ходе двух визитов доктор помогла.
Я очень боюсь врачей, но здесь все прошло спокойно. Медсестра взяла кровь почти без боли, а доктор говорил так мягко, что даже я расслабилась. Редкое сочетание профессионализма и душевности.
В клинике в целом всё хорошо, никто не грубил, но хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поприветливее и поулыбчивее. Клиника чистая, уютная, всё хорошо, пятёрка.
Клиника мне очень нравится, тем более что она находится недалеко от дома. Я уже побывала у многих специалистов по ДМС и выражаю благодарность всему Медицинскому центру 21 век. Коллектив врачей отличный и обслуживание в клинике прекрасное: всегда напоминают по смс о предстоящем визите, приёмы начинаются вовремя, в клинике всегда чисто и уютно, атмосфера замечательная, девушки на ресепшен улыбчивые и приветливые.
Очень приятный мед.центр .
Входная группа : бахилы для взрослых и ДЕТСКИЕ на небольшую
Ножку, вежливая гардеробщица повесит верхнюю одежду на «плечики» . Может это и мелочи , но так создаётся на входе приятное впечатление об учреждении .
Не смотря на погоду: все сухо и чисто. Приятный персонал в регистратуре , три девушки , что очень важно (не создаются очереди) .
Зона для деток , аквариум .. ребёнок занят, пока оформляются документы .
Очень приятное впечатление от посещения клиники на Коллонтай !
В клинике все устроило: комфортная обстановка, для пациентов все предусмотрено, никаких проблем или очередей не было. Обращался к нейрохирургу, остался доволен специалистом. В целом клинике можно смело поставить пятерку.
Волчаночный антикоагулянт
2 075 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Была у молодого ЛОР-врача в филиале на Гражданском, врач был хороший. В клинике всё устраивает. Всегда принимают вовремя, всё чисто, красиво, комфортно. Никаких навязываний дополнительных услуг нет. Очень понравилось, что врачи стараются учитывать бюджет пациента. Например, аллерголог прямо говорила, какие обследования можно не делать, если нет необходимости.
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Волчаночный антикоагулянт
2 075 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на волчаночный антикоагулянт
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Волчаночный антикоагулянт в Санкт-Петербурге: 130 клиник с рейтингом на основе 55526 отзывов пациентов, стоимость услуги от 850 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.