Авакян Анжела Аршавировна

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 670-45-44показать

Авакян Анжела Аршавировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Авакян Анжела Аршавировна: детский кардиолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Основным направлением в работе является диагностика и лечение заболеваний сердечно - сосудистой системы у детей.

Санкт- Петербургский педиатрический медицинский институт (1994)

Отзывы о враче Авакян Анжела Аршавировна (2)

Авакян Анжела Аршавировна

Сын находится на лечении у доктора с 2019 года. Анжела Аршавировна – это безусловная любовь всех маленьких пациентов 6-го кардиоревматологического отделения ДГБ N 2, отличный специалист, чуткий человек и прекрасная женщина. У нее всегда можно получить не только внятные ответы на все вопросы относительно состояния и лечения ребенка, но и заряд позитива от этого удивительно светлого человека. Всякий раз, отправляя сына на госпитализацию, я уверена, что там он будет находиться в заботливых руках профессионала. Надеюсь, что благодаря Анжеле Аршавировне и ее коллегам он сможет окончательно побороть свой недуг, а доктору выражаю искреннюю благодарность за ее достойный труд и доброе сердце!

Отзывчивый и грамотный специалист

Обследовались у этого врача. Анжела Аршавировна - хороший врач и прекрасный человек. К детям индивидуальный подход, историю болезни выясняет в подробностях, к лечению подходит ответственно. Как специалиста рекомендую.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)