Лейнеман Яна Андреевна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Кандидат мед. наук
- Первая категория
- Стаж 9 лет
Место приёма
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а
Приморский район
+7 (812) 565-52-31
О враче
Лейнеман Яна Андреевна: терапевт, ревматолог. Стаж работы – 8 лет, первая категория, кандидат мед. наук.
Лейнеман Яна Андреевна занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Специализируется на ревматологических диагнозах, совмещает клиническую практику с научной деятельностью, пишет медицинские статьи по вопросам диагностики и терапии заболеваний этого профиля.
Принимает участие в национальных и международных конгрессах в качестве докладчика.
Является аспирантом кафедры терапии и ревматологии им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Преподает на курсах переподготовки и повышения квалификации кафедры терапии и ревматологии им. Э.Э. Эйхвальда СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (2012)
Места работы
Преимущества врача
Нет ни одного отрицательного отзыва
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Лейнеман Яна Андреевна (4)
Услуга: Прием терапевта
Приём терапевта
Очень приятная врач ! Проводила осмотр перед операцией и это действительно был осмотр , а не надпись на бумажке всё ок - следущая ! По результатам ЭКГ дала рекомендации тк кардиограмма была не очень, измерила давление , много спрашивала про самочувствие и тд ! Приёмом довольна ! МЦРМ - это клиника где все супер добрые и вежливые доктора !

Профессионал своего дела!
Мне очень повезло ,что мой лечащий доктор Яна Андреевна! Профессионал своего дела!
профи
Была два раза на приеме у Яны Андреевны. Отличный терапевт-ревматолог, знает свое дело, очень тщательно изучает пациента и его историю)). Лишних анализов не назначает.
Прекрасный специалист!
Зайдя в кабинет к Яне Андреевне, сразу почувствовал себя очень комфортно - ее спокойная и светлая энергетика нивелировала все стрессовые моменты, которые напрягали в течении дня. Осмотр прошел быстро и четко - Яна Андреевна уверенный и серьезно относящийся к своему делу профессионал. А так же очень приятная в общении и вообще красивая девушка :) В своей жизни сталкивался с большим количеством разных докторов, и отнюдь не всегда эти встречи оставляли положительное впечатление - как в отношении профессионализма, так и в человеческом смысле. Если вы попадете на прием к Яне Андреевне - вам повезло, так как вы в очень хороших руках!
