Можаровская Елена Анатольевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Можаровская Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Специализированная медицинская помощь по ревматологическим заболеваниям, применение в клинической практике современных методов лечения, основанных на доказательной медицине. Например: при Остеоартрозе применение SYSADOA, внутрисуставные методы, а также при подагре и псевдоподагре.

При ревматологических заболеваниях (Ревматоидный артрит, Псориатический спондилоартрит, Анкилозирующий спондилит и др.) назначение базисных препаратов, рекомендации по Генно-инженерной биологической терапии, лечение для достижения медикаментозной ремиссии.

Проведение дифференциальной диагностики, постановка диагноза и инициация терапии по Диффузным заболеваниям соединительной ткани (Системная красная волчанка, Системная склеродермия, Дерматомиозит, Б. Шегрена и др.), применение современных методов лечения.

Диагностика и лечение:

• Остеоартроз (ПОА, гонартроз,  другие локализации),

• Остеохондроз у взрослых,

• Подагра и Псевдоподагра.

• Ревматоидный артрит,

• Псориатический спондилоартрит,

• Анкилозирующий спондилит.

• Спондилиты.

• Системная красная волчанка,

• Системная склеродермия,

• Дерматомиозит,

• Б. Шегрена и др.

• Системные васкулиты (Б. Такаясу, Б. Хортона, Б. Чарджа - Стросса, Гранулематоза Вегенера и др.).

• Остеопороз (постменопаузальный) а также на фоне глюкокортикоидной и базисной терапии.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Можаровская Елена Анатольевна (12)

Врач профессионал своего дела.

Услуга: Прием ревматолога

Настолько внимательна и заботлива! Вот о таком враче давно соскучилась! Мне казалось, что спрашивает о мелочи, но для неё все важно...! Елена А. приятна и в беседе, проста, без амбиций. Доктор, я Вас благодарю!

Услуга: Прием ревматолога

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу клиники, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Очень спокойная

Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Грамотно назначила лечение, отправила на диагностику. Очень спокойная, отвечала на все вопросы. Рекомендую этого ревматолога.

Реальная помощь

Отличный врач! Профессионализм,заинтересованность,отзывчивость. Доктор,который вызывает доверие с первых минут. Реальная помощь,а не простые разговоры для «галочки». Спасибо за то,что Вы есть!

Елена Анатольевна лучшая в ревмоцентре.

Очень внимательная,индивидуальный подход, а не по методичкам, как там у многих её подчинённых. Выдана схема лечения на много лет вперёд, которая стабильно работает. Относится к пациентам очень уважительно.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Были с мужем на приеме: внимательное и заинтересованное отношение,желание разобраться и помочь.

Компетентный врач

Мне показалась компетентной

Произвела хорошее впечатление

Очень хорошее впечатление оставила. Думаю что это врач с опытом (все внимательно изучила - мои обследования которых было уже много сделано), диагноз поставила верно (в отличие от другого более молодого врача РЦ), ее мнение совпало с другим известным врачом