Нураев Наиль Байрамович

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Нураев Наиль Байрамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Нураев Наиль Байрамович: пластический хирург. Стаж работы – 11 лет.

Нураев Наиль Байрамович проводит все виды реконструктивных и эндоскопических операций головы и шеи.

Азербайджанский медицинский университет (2006)

ТОП-10 ЛОР-онкологов города

Отзывы о враче Нураев Наиль Байрамович (10)

Услуга: Консультации врачей

Наиль Абрамович провел мне риносептопластику в августе 2021 года. Все прошло без осложнений, отеки были минимальны, синяков почти не было. Благодарна врачу за такую аккуратность в работе. Результатом очень довольна! Действительно врач от Бога!

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

Спасибо огромное за мой чудесный носик!

Делала свою первую пластическую операцию (риносептопластику) у Наиля Байрамовича. Врач чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Уже через неделю почти полностью восстановилась, через 2 недели вела прежний образ жизни и даже занималась спортом! Огромное спасибо врачу за его работу, внимание и приятную харизму!

Нураев Наиль Байрамович

Спасибо, Наиль Байрамович!

Грамотный, доброжелательный врач. Провел операцию все прошло без осложнений. По всем моим вопросам получаю исчерпывающие рекомендации не отмахивается от пациента. Спасибо Вам Наиль Байрамович.

Благодарность доктору!

Наиль Байрамович, замечательный доктор и человек! Он спас мою подругу от смерти. В 2016 году у нее обнаружили рак гортани 4 степени. Счастье, что она попала в его золотые руки. Операция прошла удачно. Потом Рита наблюдалась у доктора, затем совершенно бесплатно ей поставили протез. Мне приходилось вместо подруги разговаривать с Наилем Байрамовичем по телефону, он всегда снимал трубку и терпеливо мне все объяснял, несколько месяцев я с ним общалась, пока не получили протез, он лично позвонил и пригласил ее в клинику. Дай бог побольше таких докторов! Большое Вам спасибо за вашу работу и человеческие качества. С благодарностью Надежда.

Хороший и грамотный врач

У меня пропал голос. Обнаружили образование в гортани. Попал на лечение к доктору Наилю Байрамовичу. Грамотный врач, выбрал правильный метод и способ операции. В бригаде с ним работала хороший врач-анестезиолог, - быстро отошел от наркоза и сразу же "прорезался" голос. Советую как хорошего и грамотного врача. Владимир.

отличный врач

Поставили диагноз киста на правой стороне шеи, Наиль Байрамович отлично провел операцию. Шрамик остался очень аккуратный, почти не видно. Доктор от бога, очень рада что попала именно к нему. (ТАТЬЯНА)

Хороший и отзывчивый врач

Прекрасный врач, знает своё дело. К нему обращались с проблемами на голосовых складках. Провёл нам операцию очень успешно. Послеоперационный период проходил гладко. Лор- хирург, лор- онколог.Советую как хорошего и отзывчивого врача.

Не советую

Не советую лечиться у врача, который халатно относится к своей работе. Я очень пострадала, у меня в пазухи носа забыли салфетку и все загноилось. Теперь лечусь еще и от враждебных ошибок.

Прием пластического хирурга
Септопластика носовой перегородки