Номер лицензии: Л041-01148-78/00309233 Проверен в реестре Росздравнадзора
Приемом у Александры Викторовны довольна, все было хорошо. Доктор беседовала вежливо, доброжелательно, осмотр провела грамотно, все было безболезненно и аккуратно.
Клиника произвела приятное впечатление, на ресепшене очень приятные девушки. Я пришла первый раз, они объяснили куда пройти. Чистенько, цивильненько, приняли вовремя, очередей нет.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Анализ на альдостерон в крови
960 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Доктор терапевт Матвеева очень внимательная, опытная, не назначает лишних лекарств, а чётко по причине заболевания. Лечила у неё простуду, ОРВИ, успешно.
Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
Мне понравилась клиника, я была там у ЛОРа, к кардиологу сходить не успела. Хочу отметить, что в медицинском центре чисто, отношение персонала очень доброжелательное. Была там всего один раз, и первое впечатление сложилось такое положительное.
21 век на Ленской - очень современная клиника, всё чистенько, аккуратненько, на ресепшене всегда много девочек, очередей никогда нет, принимают быстро. Цены адекватные.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
В клинике все устроило: комфортная обстановка, для пациентов все предусмотрено, никаких проблем или очередей не было. Обращался к нейрохирургу, остался доволен специалистом. В целом клинике можно смело поставить пятерку.
Анализ на альдостерон в крови
960 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Очень нравиться сдавать анализы ребенку в 21 веке на П.Гарькавого. Выбрали ее по нескольким причинам - можно сдать анализу ребенку до 2 лет, что не всегда предлагают другие клиники, широкий спектр анализов, умеренные цены,быстро приходят результаты.
Анализ на альдостерон в крови
960 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Анализ на альдостерон в крови
960 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализ на альдостерон в крови
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализ на альдостерон в крови в Санкт-Петербурге: 129 клиник с рейтингом на основе 44225 отзывов пациентов, стоимость услуги от 585 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.