Столбова Светлана Валентиновна

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 317-77-13показать

Столбова Светлана Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Столбова Светлана Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Доктор занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности, осуществляет лечение заболеваний женской мочеполовой системы, таких как:

• миома матки;

• нарушения менструального цикла;

• ЗППП;

• эндометриоз;

• воспалительные заболевания (сальпингит, сальпингоофорит);

• кандидоз (молочница) и др.

Столбова Светлана Валентиновна выполняет следующие манипуляции: кольпоскопия, введение и удаление ВМС, забор анализов, биопсия шейки матки.

Владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Столбова Светлана Валентиновна (9)

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач

Доктор очень понравилась . Чуткая , приветливая , ничего лишнего не назначает , все по делу . Советую .

Специалист высшей категории

Светлана Валентиновна - хороший специалист, давно у нее наблюдаюсь и прием закончился внимательным отношением, грамотным осмотром и все в таком духе. Считаю, что она грамотный, высококвалифицированный специалист, специалист высшей категории. Всем рекомендую Светлану Валентиновну! В самой клинике в плане чистоты, обстановки все хорошо.

Гинеколог

Гинеколог Столбова СВ- прекрасный человек и специалист. Всегда дружелюбна, ответит на все вопросы, очень внимательна и неравнодушна!

Очень доброжелательное отношение к пациентам.

Пришла с экстренной проблемой. По телефону записали в тот же день, буквально через несколько часов. Она тут же направила на анализ крови на лейкоциты, результаты которого дали через 10 минут. Врач осмотрела, выписала лечение. На всякий случай даже дала свой сотовый номер телефона и сказала, что можно ей звонить, задавать вопросы при необходимости. Она предложила в следующий раз пойти уже в бесплатную клинику, чтобы зря не тратить деньги. Очень доброжелательная, компетентная, насколько я могу судить, врач.

лучший врач

Гинеколог Столбова Светлана Валентиновна - прекрасный специалист, внимательная, осмотр проводила очень обстоятельно, без столь любимой многими врачами спешки, о всех дополнительных анализах и их стоимости предупреждает заранее, лучший врач из всех, кого я видела :)

мне нравится

Я тоже у Столбовой наблюдаюсь,мне нравится! Спокойная,доброжелательная,улыбчивая.Перевелась из 19 консультации ,к ней, по рекомендации врача из 16 роддома.

понравилась

Была один раз раз у Столбовой (она замещала мою Скорубскую) - мне она очень понравилась, все без лишних эмоций и только по существу.

чуткий и отзывчивый доктор

Похвалю своего врача. Столбова Светлана Валентиновна. Очень чуткий и отзывчивый доктор. Лишнего не назначает, все только по существу

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога