физиотерапия, фитотерапия

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 200-72-42показать

Фисенко Карина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Фисенко Карина Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 33 года, первая категория.

Фисенко Карина Олеговна осуществляет лечение миомы матки, эндометриоза, ИППП, кандидоза (молочницы), сбоев менструального цикла. Занимается проблемами бесплодия, проводит коррекцию гормональных нарушений. Консультирует по подбору методов контрацепции. Использует в лечении физиотерапевтические методы, методы фитотерапии и витаминотерапии. Владеет методикой УЗ-диагностики, кольпоскопии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1986)

• 1997 - 2005 - Государственный региональный госпиталь в ЮАР:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Фисенко Карина Олеговна (49)

Услуга: Консультации врачей

приятная женщина, все рассказала, вопросы внимательно выслушала и дала ответы на них, советую

Все хорошо

Все прошло отлично

Нужно было срочно сделать УЗИ.Нашла врача по отзывам и осталась довольна.Врач аккуратно провела процедуру и все рассказала,дала нужный совет.Спасибо

Прием врача

Была на приеме у врача Фирсенко Карины Олеговны в медцентре "Гайде"приемом осталась довольна,специалист все понятно и доступно объяснила.Назначения и план лечения разработан в ходе приема,все ясно и ничего лишнего

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный доктор! Осмотр провела аккуратно, назначила лечение с учётом особенностей организма. Спасибо большое. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Очень деликатный доктор. Не назначает ничего лишнего, все понятно разъясняет. Приемом осталась довольна :) спасибо!

Спасибо!

Прекрасный врач, была на первичном приеме, была четко обрисована проблема, детально узнан анамнез, врач которого буду советовать. Лечение тоже прописано не больше не меньше, так что бы мне было спокойно и что бы узнать в чем могла быть проблема.

Фисенко Карина Олеговна

Прекрасный врач, осмотр прошел быстро, также было сделано узи

Спасибо!

Отличный прием у врача! Врач провела комплексное обследование: узи, осмотр, мазки. Очень удобно, когда врач умеет и делает за один прием все нужные манипуляции. Главное - она помогла решить мою проблему в течении нескольких дней. Это очень ценно при напряженном ритме жизни. Буду обращаться повторно.

Хороший доктор!

Очень внимательный врач. Всё, что беспокоило, по рекомендации врача после пройденного лечения, и восстановительного комплекса, прошло. Спасибо, за то, что помогаете людям Карина Олеговна!

Супер

Карина Олеговна очень чуткий врач. Шикарный специалист. Помогла мне с обоими моими детками👍 Всем рекомендую.

Профессионально, по делу

Карина Олеговна - отличный специалист, очень внимательная, корректная. Наверное, впервые в жизни осмотр прошёл безболезненно. Теперь - только к ней!

Услуга: Анализ крови

Хороший,внимательный врач

Супер,четко,быстро,по делу

Внимательный доктор

К Карине Олеговне попала после того, как в ЖК мне назначили неадекватное лечение мощными антибиотиками. Ну, и после того, как поняла, что там ко мне относятся как к неодушевленному предмету, я для них - одна из потока. Карина Олеговна очень внимательный врач, провела деликатный осмотр, сделала фоликулометрию. Доктор назначила лечение, относящееся не только ко мне, но и к моему партнеру. Но самое главное - она вселила надежду. В целом впечатление осталось положительное.

Гайде, медицинские центры
Анна, благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Действительно, Карина Олеговна очень внимательный и опытный специалист. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! А если будет необходимость - обращайтесь, наши специалисты помогут.

Услуга: УЗИ малого таза

Не советую

Врач не разбирается в сути диагноза, ничего не видит на УЗИ, нетактична, еле-еле написала заключение, и то, основываясь на предыдущих исследованиях. Написала заключение, понесла на стойку регистрации и начала во всеуслышание рассказывать о результатах, это неэтично.

Первичный приём

Приём прошел хорошо. Всё по делу и без лишних назначений.

Отличный врач.

Во-первых очень удобное расположение клиники и демократичные цены. Карина Олеговна замечательный специалист, была у нее 2 раза, она проводила только необходимые процедуры, не стараясь сделать больше для набивания цены, а это то, что всегда не хочется встретить в платной клинике. На приеме все было корректно и деликатно, чувствовалось внимание. После приема дала рекомендации и объяснила что и зачем.

Гайде, медицинские центры
Варвара, благодарим Вас за отзыв! Прежде всего, мы стараемся, чтобы высококлассное, профессиональное лечение было доступно каждому человеку! Мы счастливы, что Вы довольны приемом. Крепкого здоровья!

Хороший врач.

Пошла только по отзывам, до этого ходила к многим врачам .. хочу только платно, Тольку ноль - теряли анализы, пугали несуществующими диагнозами. Тут врач сразу увидел проблему, на кот почему то не обратили внимания в др клинике и выписал лечение, я довольна!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Давно хожу к Карине Олеговне замечательный доктор и человек прекрасный.

Все отлично

Карина Олеговна - отличный специалист. Ответит на все вопросы, успокоит. Получила подробный курс лечения и приободрение. Приятно видеть человечность, доброту и деликатность.Спасибо.

Очень хороший специалист

Наблюдаюсь у Карины Олеговны на протяжении многих лет. Отличный мастер своего дела и просто хорошая женщина, рекомендовала её своим подругам и рекомендую всем.

Самый лучший гинеколог

Помогла мне забеременеть. Благодаря ей появилась наша малышка. Индивидуально подходит к каждому, внимательно изучает анализы и назначает лечение. Никто кроме нее помочь мне не мог, посылали от одного врача к другому. Потеряла кучу времени, пока не пришла к Карине Олеговне. Мне ее порекомендовали знакомые, которым она тоже очень помогла. Если вы ищете отличного гинеколога, то сделаете правильный выбор, если придёте к ней на приём.

Гайде, медицинские центры
Мария, поздравляем Вас со светлыми, радостными событиями в жизни!
Будьте счастливы, а о том, чтобы Вы были здоровы, позаботится команда медицинских центров «Гайде»!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По существу, бережно, профессионально! Большое спасибо!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Как всегда осталась довольна приемом Карины Олеговны!

Карину Олеговну мне посоветовала одна знакомая, чему я очень ей благодарна и рада!! Все чётко объясняет, без грубости и психов. Всем советую.

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный врач и приятный человек. Спасибо за приём!

Виктория

Замечательный врач!Деликатная, руки золотые. Блестяще назначает препараты. Очень бережно относится к пациентам.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки