физиотерапия, фитотерапия

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 200-72-42показать

Фисенко Карина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Фисенко Карина Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 33 года, первая категория.

Фисенко Карина Олеговна осуществляет лечение миомы матки, эндометриоза, ИППП, кандидоза (молочницы), сбоев менструального цикла. Занимается проблемами бесплодия, проводит коррекцию гормональных нарушений. Консультирует по подбору методов контрацепции. Использует в лечении физиотерапевтические методы, методы фитотерапии и витаминотерапии. Владеет методикой УЗ-диагностики, кольпоскопии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1986)

• 1997 - 2005 - Государственный региональный госпиталь в ЮАР:

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

ТОП-10 гинекологов Центрального района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Фисенко Карина Олеговна (38)

Прием гинеколога-эндокринолога

Хороший доктор!

Очень внимательный врач. Всё, что беспокоило, по рекомендации врача после пройденного лечения, и восстановительного комплекса, прошло. Спасибо, за то, что помогаете людям Карина Олеговна!

Супер

Карина Олеговна очень чуткий врач. Шикарный специалист. Помогла мне с обоими моими детками👍 Всем рекомендую.

Профессионально, по делу

Карина Олеговна - отличный специалист, очень внимательная, корректная. Наверное, впервые в жизни осмотр прошёл безболезненно. Теперь - только к ней!

Хороший,внимательный врач

Супер,четко,быстро,по делу

Внимательный доктор

К Карине Олеговне попала после того, как в ЖК мне назначили неадекватное лечение мощными антибиотиками. Ну, и после того, как поняла, что там ко мне относятся как к неодушевленному предмету, я для них - одна из потока. Карина Олеговна очень внимательный врач, провела деликатный осмотр, сделала фоликулометрию. Доктор назначила лечение, относящееся не только ко мне, но и к моему партнеру. Но самое главное - она вселила надежду. В целом впечатление осталось положительное.

Гайде, медицинские центры
Анна, благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Действительно, Карина Олеговна очень внимательный и опытный специалист. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! А если будет необходимость - обращайтесь, наши специалисты помогут.

Не советую

Врач не разбирается в сути диагноза, ничего не видит на УЗИ, нетактична, еле-еле написала заключение, и то, основываясь на предыдущих исследованиях. Написала заключение, понесла на стойку регистрации и начала во всеуслышание рассказывать о результатах, это неэтично.

Первичный приём

Приём прошел хорошо. Всё по делу и без лишних назначений.

Отличный врач.

Во-первых очень удобное расположение клиники и демократичные цены. Карина Олеговна замечательный специалист, была у нее 2 раза, она проводила только необходимые процедуры, не стараясь сделать больше для набивания цены, а это то, что всегда не хочется встретить в платной клинике. На приеме все было корректно и деликатно, чувствовалось внимание. После приема дала рекомендации и объяснила что и зачем.

Гайде, медицинские центры
Варвара, благодарим Вас за отзыв! Прежде всего, мы стараемся, чтобы высококлассное, профессиональное лечение было доступно каждому человеку! Мы счастливы, что Вы довольны приемом. Крепкого здоровья!

Хороший врач.

Пошла только по отзывам, до этого ходила к многим врачам .. хочу только платно, Тольку ноль - теряли анализы, пугали несуществующими диагнозами. Тут врач сразу увидел проблему, на кот почему то не обратили внимания в др клинике и выписал лечение, я довольна!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Давно хожу к Карине Олеговне замечательный доктор и человек прекрасный.

Все отлично

Карина Олеговна - отличный специалист. Ответит на все вопросы, успокоит. Получила подробный курс лечения и приободрение. Приятно видеть человечность, доброту и деликатность.Спасибо.

Очень хороший специалист

Наблюдаюсь у Карины Олеговны на протяжении многих лет. Отличный мастер своего дела и просто хорошая женщина, рекомендовала её своим подругам и рекомендую всем.

Самый лучший гинеколог

Помогла мне забеременеть. Благодаря ей появилась наша малышка. Индивидуально подходит к каждому, внимательно изучает анализы и назначает лечение. Никто кроме нее помочь мне не мог, посылали от одного врача к другому. Потеряла кучу времени, пока не пришла к Карине Олеговне. Мне ее порекомендовали знакомые, которым она тоже очень помогла. Если вы ищете отличного гинеколога, то сделаете правильный выбор, если придёте к ней на приём.

Гайде, медицинские центры
Мария, поздравляем Вас со светлыми, радостными событиями в жизни!
Будьте счастливы, а о том, чтобы Вы были здоровы, позаботится команда медицинских центров «Гайде»!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По существу, бережно, профессионально! Большое спасибо!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Как всегда осталась довольна приемом Карины Олеговны!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Карину Олеговну мне посоветовала одна знакомая, чему я очень ей благодарна и рада!! Все чётко объясняет, без грубости и психов. Всем советую.

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный врач и приятный человек. Спасибо за приём!

Виктория

Замечательный врач!Деликатная, руки золотые. Блестяще назначает препараты. Очень бережно относится к пациентам.

Замечательный врач!

Замечательный врач! Провела осмотр совсем безболезненно, взяла необходимые анализы, дала рекомендации, все объяснила доступным языком.

Замечательный доктор

Уже несколько лет хожу на ежегодные осмотры к Карине Олеговне. Замечательный, внимательный, компетентный врач. Осмотр без неприятных ощущений, ничего лишнего, без нагнетания ситуации. Я очень довольна, что нашла своего доктора.

Фисенко Карина Олеговна

мое первое посещение гинеколога, осмотр не вызвал дискомфорта, получила понятным языком ответы на интересующие вопросы

Вежливая, тактичная, приветливая.

К Карине Олеговне хожу уже много лет. С ее лёгкой руки я стала мамой сразу двух чудесных деток. Она суперспецыплист и просто замечательный человек. Вежливая, тактичная, приветливая. Очень аккуратный врач. Огромное ей спасибо за всё

Фисенко Карина Олеговна

У доктора была уже 3 раза. Пока все нравится. Все по делу. Лишних анализов не назначает

Отличный врач!

Была около месяца назад на приеме, скоро пойду повторно. Карина Олеговна очень простым, понятным языком рассказывала о моей проблеме, объясняла каждое свое действие, с пониманием относилась ко всем моим вопросам и смущениям. Был неудачный опыт с несколькими специалистами, но, кажется, теперь я нашла гинеколога, к которому можно прийти без стыда и смущения, получить рекомендации и качественный осмотр. Спасибо большое!

Гайде, медицинские центры
Хорошо понимаем Вас! Найти не только компетентного и опытного, но и «своего» специалиста в этой сфере – крайне сложно. Мы очень рады, что Карина Олеговна успокоила Вас и дала важные рекомендации. Мы уверены: теперь ситуация наладится!

Рекомендую

Была на приёме у Карины Олеговны. Прекрасный специалист. Рекомендую.

Фисенко Карина Олеговна

Замечательный врач. Деликатная, руки золотые. Блестяще назначает препараты. Очень бережно относится к пациентам.

все устроило

Была на УЗИ у доктора Фисенко К. О. Получала развёрнутые ответы и рекомендации. По цене тоже все устроило.

Очень рекомендую!

Карина Олеговна - замечательный, очень внимательный и небезразличный врач. Хожу к ней лет 10 и очень рекомендую!

Фисенко Карина Олеговна

Один из редких адекватных врачей. Ставишь задачу,получаешь решение

УЗИ беременным вне скрининга
Биопсия шейки матки