Касимов Дониёр Анварович

Органик-Нева в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 603-91-30показать

Касимов Дониёр Анварович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса (среднего)
Удаление зуба мудрости

Касимов Дониёр Анварович: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 3 года.

Сертифицированный врач, специализирующийся на хирургическом и консервативном лечении болезней зубов, десен и полости рта. Касимов Дониёр Анварович оказывает хирургическую помощь пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Сфера профессиональной деятельности доктора:
  • удаление зубов разной сложности, в том числе сверхкомплектных,
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,
  • пластика уздечки языка, губ и пр.
Дониёр Анварович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Касимов Дониёр Анварович (2)

1.0

Ужасно

Ужасно удалили зуб. Квалифицированной помощи не дождешься в этой клинике, только деньги дерут. Обращалась за спасением после удаления в другие клиники.

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Дониёра Анваровича много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось. Вам спасибо за обратную связь!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Чуть не удалили здоровые зубы

Из хорошего: атмосфера в клинике замечательная. Все вежливые, приветливые, даже заботливые. Сопроводили, спросили обо всём. На этом плюсы закончились. Из плохого: обратилась в клинику с болью в десне у восьмого зуба. Рассказала, что ранее у меня дважды был перикоронит на разных зубах и проводились операции по иссечению капюшона. Доктор осмотрел меня (к слову, при осмотре он выявил у меня три пломбы, хотя у меня их две) и без каких-либо снимков (или предложений сделать снимок) вынес вердикт, что необходимо удалять не только этот зуб, но и все остальные «восьмёрки», отметив, что иначе воспаление никак не снять, а остальные зубы тоже будут вызывать вечные воспаления из-за того, что не так выросли. Доктор вместе с ассистенткой усиленно уговаривали меня делать операцию по удалению одного зуба прямо в этот же день. Я отказалась и меня записали на другую дату. Уже дома я решила проконсультироваться с другой докторкой. Она сделала мне снимок, осмотрела. Выяснилось, что все восьмые у меня выросли замечательно и удаление даже одного зуба не требуется, не говоря уже об удалении четырёх. Причина воспаления была в зубном камне, а диагноз доктора — ошибочным. Когда я звонила в клинику, дабы отменить запись, то объяснила им всю ситуацию, на что мне было сказано: «Очень здорово, что другой врач сказал Вам, что удаление не требуется, но восьмые зубы не обычно полноценно не функционируют, а поэтому подлежат удалению», хотя я повторяла, что с моими зубами всё прекрасно. Если бы я не решилась пойти на консультацию к другому врачу, я бы лишилась четырёх полностью здоровых зубов за 18 тысяч рублей. Неужели ради денег в этой клинике готовы поступать с людьми вот так?

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемая Юлия, нам жаль, что вы остались недовольны приемом. Но восьмерки действительно всем показано удалять, поскольку они плохо поддаются гигиене, лечению и часто являются причиной проблем с другими зубами и в общем влияют на зубочелюстную систему и прикус. Даже, если они здоровы сейчас. Врач дал рекомендацию. Конечно, всегда решение за пациентом.
Врач не давал мне рекомендацию. Врач сказал мне, что проблема моей боли в зубах и их нужно СРОЧНО удалять. Чем раньше, тем лучше. Иначе боль не пройдёт и станет хуже.

Оказалось, что проблема не в них.

Герметизация фиссур
Удаление зуба