Бикбаев Александр Юрьевич

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Бикбаев Александр Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Металлокерамические коронки
Металлокерамические коронки (на имплантат)

Бикбаев Александр Юрьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Бикбаев Александр Юрьевич проводит функциональную диагностику и лечение заболеваний зубов с использованием операционного микроскопа, выполняет восстановление отдельных зубов и зубного ряда, ведет пациентов с полной потерей зубов. Проводит протезирование на имплантатах. Является специалистом в области эстетической стоматологии, ментором компании “Nobel Biocare”, занимается обучением врачей-стоматологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Бикбаев Александр Юрьевич (4)

4.4

Виниры

Отзыв о враче Бикбаев А.Ю.

Мне часто приходится выступать на конференциях с видеосъёмкой, которая затем появляется в сети. И насколько легче стало жить, после того как поставила виниры... Не думать о том, как бы лишний раз не сверкнуть зубами в кадр! И улыбаться невольно начинаешь намного чаще, когда у тебя улыбка уровня голливуда. Выбрала Хьюстон поскольку виниры удовольствие не из дешёвых, а здесь есть специальная услуга по предварительной примерке. То есть тебе ставят временные виниры, ты убеждаешься что это будет великолепно, и только потом решаешься на постоянную дорогостоящую работу. Я в восторге от итогового результата! И, отдам должное сотрудникам клиники, весь процесс лечения прошёл настолько комфортно, насколько это возможно. И я сейчас в первую очередь про психологический комфорт. Также хочу передать отдельную благодарность главврачу клиники и по совместительству моему лечащему врачу Бикбаеву Александру Юрьевичу. Спасибо за великолепную работу!

Клиника цифровой стоматологии HOUSTON

управляющая

HOUSTON, цифровая стоматология
Таисия, спасибо за такой подробный отзыв. Уверены, что ваша новая улыбка будет вас радовать ещё много лет, с работами Александра Юрьевича всегда так )

шикарный протезист

Есть шикарный протезист Бикбаев Александр Юрьевич. Спас мой зуб в свое время.

Толковый ортопед, но дорогой

Бикбаев, по-моему, самый толковый из ортопедов, он же зав. ортопедическим отделением. Но дешевизной заведение не отличается, даа.. к сожалению. (

Вызвал доверие

Бикбаев хорош, грамотно говорит, вызвал доверие и мое, и мамино.

Восстановление (реставрация) зубов
Акриловые протезы
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы

• 2001 г. - Медицинский колледж №3 - зубной техник;
  • интернатура, кафедра ортопедической стоматологии, ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова;
  • 2011 г. - курс  «Диоксид циркония и CAD/CAM - технологии в лаборатории и кабинете стоматолога»;
  • 2012 г. - сертификат Nobel Biocare «Сложное эстетическое и функциональное протезирование на имплантах»;
  • 2012 г. - сертификат The Chicago Center for Advanced Dentistry «Advanced soft and hard tissue reconstruction around implants»;
  • 2013 г. - сертификат Nobel Biocare «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах»
  • 2013г. - сертификат Nobel Biocare World «Актуальные концепции современной имплантологии»;
  • 2015 г. - сертификат The Chicago Center for Advanced Dentistry «New trends in treating complex clinical cases in implantology»;
  • 2016 г. - сертификат UpDent «Дентальная фотография. Просто о сложном»;
  • «Precision and Accuracy in Presentand Future Prosthetic Restorations: complete crowns and laminate veneers»