Клиника PRIMED на Космонавтов

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

Звездная (800 м)

+7 (812) 602-62-54показать

Плюснин Денис Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

600 ₽
Лечение кариеса (поверхностный)
Лечение кариеса (средний)
Лечение кариеса (глубокий)

Плюснин Денис Иванович: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет.

Владеет всеми основными методиками лечения и протезирования зубов, применяет внутриротовую видеокамеру и микроскоп, наиболее современные технологии в области эстетической реставрации и эндодонтического лечения.

Плюснин Денис Иванович осуществляет лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Занимается восстановлением зубного ряда.

Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещает курсы и семинары по современной стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

Отзывы о враче Плюснин Денис Иванович (1)

Плюснин Денис Иванович

К Денису Ивановичу обратилась в первый раз год назад. И это первый стоматолог,к которому я захотела придти за новым лечением. К сожалению, мне попадались только такие стоматологи, кто делал моим зубкам хуже и не вызывал доверия. Но это не про Дениса Ивановича. 1. В начале приема доктор всегда спросит - что вас беспокоит? То есть я иду к врачу с конкретной проблемой и врач будет заниматься именно тем, что меня беспокоит. А не так - у вас это, и это, и это, но сегодня я сделаю вам это. Для меня это важно. 2. Осмотр. Денис Иванович никогда не будет шкрябать металлической иголкой в зубах. Некоторые стоматологи как засунут эту штуковину в дырку и давай во все стороны ковырять... брррр. Звук еще такой специфический. Сидишь и думаешь - сейчас каааааак тыкнут. Но Денис Иванович так не делает. Дырки не ковыряет и больно не делает. Абсолютно! И что немаловажно - стоимость лечения озвучивается ДО начала манипуляций. 3. Анестезию делает постепенно. Ждет, когда начнет действовать и еще немножко добавляет. И такая анестезия, что можно насквозь сверлить, ничего не чувствуешь. Не торопится. Нет такого - сейчас я быстренько вколю, начнем сверлить, а там и "заморозится" в процессе. 4. Лечение. Денис Иванович 100 раз спросит все ли хорошо и не нужно ли отдохнуть. Если какое-то неприятное воздействие - предупреждает - сейчас будет немного неприятно. И еще важный момент - спрашивает, нет ли желания посмотреть что с зубом происходит, на сколько сильно поверхность поражена кариесом (у меня под пломбой пошел процесс). 5. Пломбировка. Это вообще песня. Честно. Я почти уснула. Тебе пломбируют, а ты лежишь, музычка играет) 6. Повторюсь, что у данного врача я лечусь второй раз (не то, что в первый раз мне сделали плохо, а с разными зубами) и ни разу не было чувства, что тебя "разводят" на деньги, не кошмарят, не говорят - как у вас все плохо и как вы так запустили все. Просто констатируют факт- вот у вас то и то, если хотите/можете финансово приходите. Никто не давит, не настаивает. Для меня это второй важный момент. 7. Денис Иванович не просто лечит не больно, он лечит нежно) если можно так сказать. Я боялась стоматологов с подрасткового возраста, и не просто боялась, а вплоть до истерик, когда не спишь ночью перед приемом, когда готов убежать прямо из кресла. Но это все в прошлом. Да, немного неприятно, но абсолютно не больно. К Денису Ивановичу хоть каждый день можно ходить на лечение. Все люди разные, все обращают внимание на разное, но лично мне этот врач, что называется, "подошёл" по всем параметрам. Немного о клиниках - была и на Космонавтов, и на Киевской. На Киевской - великолепный ремонт с детским акцентом. Есть детская комната в космическом стиле, играют мультики, в кабинетах милый кафель с мышками). Нет никакого ощущения больницы и что сейчас тебе будут делать больно. Если встанет необходимость лечить зубки у дочки - придем сюда) помню свои впечатления из детства от лечения зубов (сидишь такая в очереди, а в кабинете орет!!! юный пациент) и могу сказать, что если бы в моем детстве были такие клиники, такие врачи, такое оборудование - не было бы такого дикого страха перед стоматологами и, как следствие, проблем с зубами.

Стоматологический центр города

Администрация

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Уважаемая пациентка! Мы рады, что в нашей сети клиник, вы смогли познакомиться с замечательным врачом Плюсниным Денисом Ивановичем. Уже 15 лет наши клиники открыты для пациентов, которых, на данный момент, уже более 75000. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, отличное руководство и ваши слова благодарности - позволяют комфортно трудится нашим врачам! Они у нас настоящие профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Денису Ивановичу!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Протезы Квадротти
Частичные съемные зубные протезы
Ультраниры
Установка компониров

• 2004 г. — интернатура по специальности «Стоматология», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Стоматология ортопедическая», ВМА им. С.М. Кирова;
  • 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2016 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • 2009 г. — «Клиническое отбеливание с использованием лампы ZOOM», АМФОДЕНТ;
  • 2009 г. — «Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии», АМФОДЕНТ;
  • 2010 г. — «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций», Санкт-Петербургский Институт стоматологии;
  • 2013 г. — «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологи и материалов», ЗАО «3М Россия»;
  • 2015 г. — «Двух и трехмерная лучевая диагностика в стоматологии», Медицинский холдинг «Праймед»;
  • 2015 г. — «Эффективные решения в эстетической реставрации и эндодонтической практике», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  •  2017 г. —«Микропротезирование»; «Рецепты успеха и секреты влияния. Новые технологии для желающих преуспеть в профессии», Учебный центр «PRIMED».