Лобанов Сергей Александрович

48 лет

Клиника PRIMED на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130

Площадь Восстания (400 м)

+7 (812) 602-62-54показать

Лобанов Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

950 ₽
Удаление зуба (простое)
Лечение кариеса (поверхностный)
Лечение кариеса (средний)

Лобанов Сергей Александрович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор Лобанов является Opinion-лидером в России шведского концерна Dentsply Implants - ведущего мирового производителя имплантатов и немецкого производителя стоматологического оборудования Hi-End-класса компании KaVo.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (1996)

• СПбГМУ им. И.П. Павлова, преподаватель:

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Лобанов Сергей Александрович (2)

4.0

О Сергее Лобанове услышал по радио, не пожалел, что пошел именно к нему имплант на передний зуб ставить.

Врач с большой буквы

Хочется выразить огромные слова благодарности доктору Стоматологического центра города на пл. Восстания Сергею Александровичу Лобанову. Это Врач с большой буквы, решивший проблему с зубами, возникшую у моего папы ещё много лет назад. Мне же он буквально спас два зуба, которые другие врачи призывали удалить. Спасибо всему персоналу за великолепную и слаженную работу! Успехов Вам и процветания!!

Стоматологический Центр Города

административный директор

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Светлана, благодарим за такую высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Сергею Александровичу обязательно передадим личную благодарность.

Жанна

Ставила импланты у доктора Лобанова, очень понравился как человек. Любезно предоставил всю информацию, ответил на мои вопросы, установил импланты Астра Теч. В скором времени будет необходимость установки коронки на имплант, без сомнения продолжу лечение в этой прекрасной клинике. Спасибо

Подозрение на заказной

Обращалась за помощью к доктору Лобанову Сергею Александровичу. Очень грамотный и деликатный врач. Я получила полную информацию о состоянии моих зубов. Лечение прошло безболезненно; очень быстро восстановилась. Хочу выразить благодарность за внимание, прекрасное отношение всего персонала "Стоматологического центра города" и Лобанову С. А.

Спасибо, Доктор!!!!

Лечился у Лобанова С.А.. Кроме огромного спасибо и сказать не чего!!! Настоящий профессионал! Грамотный, опытный специалист. Всё объяснит, расскажет. Это - нужно срочно делать, это- можно подождать - не "разводит", как многие! Да, не дёшево! но всё очень качественно. Оборудование современное, отношение великолепное! Всем рекомендую

Прекрасная работа врача

Очень рада, что на моем пути встретился такой прекрасный специалист! Очень довольна результатом его работы, всем рекомендую, кому нужно качественное протезирование!

Очень хорошо

По рекомендации друзей обратился в стоматологический центр города на площади Восстания. Не знаю как так получилось, но попал к главврачу Лобанову. Был приятно удивлён конструктивностью и спокойствием доктора. Не было навязываний дополнительных услуг, которыми зачастую грешат стоматологические клиники. Составили план лечения, оговорили сроки и стоимость работ. Теперь я Ваш постоянный клиент

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность Лобанову Сергею Александровичу за лечение,врач с золотыми руками ,все сделали быстро и профессионально !

ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР

Благодарна Врачу, с большой Буквы. Очень внимательный, профессионал.

Подозрение на заказной

Я очень рада, что нашла хорошую стоматологию и своего врача . Уровень сервиса, качество лечения, и доброжелательное отношение. Великолепный врач -Сергей Александрович Лобанов. Спасибо за терпение и квалифицированную помощь.

Лечение зубной боли
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов