Были на приеме у Дмитрия Олеговича с отцом 89 лет. Обратились с повышенным слезотечением. Доктор произвел тщательный осмотр и назначил лечение. Так же изучил документы по ранее поставленному диагнозу болезни пациента (отслоение сетчатки) и дал рекомендации к дальнейшему лечению. Благодарны за высокий уровень профессионализма и человеческое отношение к пациенту!!
Спасибо большое Мария Алексеевна ❤️
Мы теперь будем ходить только к вам. Моего ребёнка не надо было ловить по коридору чтоб закапать глаза. Он мне сам сказал мама давай теперь только к ней ходить она мне понравилась,хорошая. Я в шоке что мой ребёнок так сказал.
Была у доктора Дубайси Имад Наджиб 2 раза. Очень внимательный. Поверил зрение. Выписал рецепт на очки.
Удалил атерому на верхнем веке левого глаза (лазерное удаление). У врача правильный подход к лечению пациента и золотые руки. Грачева Галина
Врач внимательная, вежливая,очень приятная в общении. Проверила зрение на аппаратах, дала рекомендации, так как у меня катаракта, я раз в год хожу на прием, в следующий раз снова запищусь к этому доктору
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Быстро диагностировала проблему, прописала лекарства, дополнительно провела обследования, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Отличный специалист! Попали на прием к нему по рекомендации друзей и не пожалели. Теперь ходим лечить глаза и проверять зрение только к нему. У меня был иридоциклит, доктор вылечил его за неделю. В поликлинике где я раньше наблюдался на это уходило 2-3 недели. Теперь он наш семейный доктор. Уверенно могу его рекомендовать как опытного и знающего свое дело специалиста.
На обследование глаз я записывался в Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ, принимала меня Гаврилова Надежда Константиновна. Надежда Константиновна помогла решить вопрос, с которым я обращался. Офтальмолог провела обследование, все подробно рассказала, оцениваю работу специалиста на 5. На сегодняшний день мне уже сделали и операцию, но у другого врача. В клинике все хорошо: чисто, администраторы приветливые.
Пришла с небольшой травмой, поцарапала слизистую оболочку. Все подробно объяснили и успокоили, ничего лишнего не навязывали.
В кабинет попала без задержек. Осмотр провели аккуратно, даже капнули специальные капли по моему случаю. Проверили зрение, измерили давление и посмотрели не только травмированный глаз со всех сторон.
Хороший, доброжелательный врач, прием прошел отлично.
Доктор произвела впечатление грамотного специалиста, времени на приеме уделила достаточно, осмотр провела тщательно. При необходимости обратилась бы к Юлии Юрьевне снова.
Стоимость приёма
2 940 ₽
Место приёма:
MedSwiss на Обуховском
4.7
878 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Прекрасный человек и врач.
Лечимся всей семьёй-мама Звягинцева И. Я.- 92 года, я-
Манохина В. Н., мой муж.
Консультации прекрасные и очень внимательное отношение.
Ранее проходила лечение ячменя, холязиона в поликлинике, блефарит век.
Появилась сухость в глазах, пришла на консультацию в центр.
Наталья Витальевна провела внимательно осмотр, проверила зрение, всё хорошо и подробно объяснила, выписала лечение, дала дальнейшие рекомендации. Спасибо!!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.