Зимина Эмилия Владимировна

• Вторая категория

21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Зимина Эмилия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Зимина Эмилия Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Зимина Эмилия Владимировна использует в своей работе следующие методики: периметрия; офтальмоскопия; биомикроскопия; скиаскопия. Подбор очков (сферический, астигматический). Проводит инъекции.

Гомельский государственный медицинский университет

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Зимина Эмилия Владимировна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Хороший доктор

Хороший, приятный доктор. С детьми доброжелательна и мила, не торопится, спокойная, добрая, профессиональная. Ходить одно удобвольствие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Спасибо за доверие.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku)
через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

жалоба

Сегодня нужно было очень срочно попасть на приём к детскому офтальмологу. Удобно было приехать в центр на Сикейроса. Доктор Зимина Эмилия Владимировна начинала свой приём с 15-00. У неё была полная запись. При звонке была объяснена срочность ситуации (вероятное повреждение роговицы глаза у ребёнка) и необходимость попасть на приём к доктору в максимально короткие сроки. Администратор связался с врачом, затем перезвонил через 20 минут и сказал, что доктор не сможет нас принять, т.к. у неё полная запись. Хочется задать вопрос, который может показаться пафосным: "Доктор, вы клятву Гиппократа давали?" К сожалению, приходится констатировать тот факт, что данный врач на первое место ставит денежную выгоду, нежели здоровье ребёнка. Данная жалоба будет донесена до контролирующих органов. С медицинским центром "21 век" мы расстаёмся.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что осталось такое впечатление от обращения в клинику. Разобрали эту ситуацию, не вполне корректно объяснил причину отказа сотрудник. У нас в центре нет первичного приема по травме глаза, с такими травмами направляют в специальный травмпункт или стационар. Что касается внеплановых талонов к офтальмологу, прием ведется по записи, у офтальмологов работа с пациентом всегда занимает полностью отведенное время, нельзя провести все необходимые для полноценного приема действия за 10-15 минут. Поэтому, если расписание заполнено, врачам действительно негде взять время, не ущемив интересы других пациентов. В этом случае в call-центре стараются найти место в других филиалах, у нас 19 адресов, как правило, удается организовать прием.

доброжелательный врач

Наблюдаю ребенка у Эмилии Владимировны уже 5 лет Очень доброжелательный врач, аккуратный, не пугает детей страшными приборами. Всегда всё расскажет, никуда не торопится. Сама тоже была на приеме у нее два раза, очень довольна!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой прекрасный отзыв о работе нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Рефрактометрия
Гониоскопия