Якимова Мария Алексеевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 435-55-55показать

Якимова Мария Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Якимова Мария Алексеевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 9 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Якимова Мария Алексеевна занимается лечением заболеваний глаз взрослых и детей с первых дней жизни. В своей работе Мария Алексеевна применяет следующие методы диагностики: гониоскопия, скиаскопия, офтальмоскопия (прямая, обратная) с высокодиоптрийными линзами, биомикроскопия, периметрия и т.д.

Является автором публикации в научно практическом журнале «Современные технологии в офтальмологии» (2014 г.).

Читинская государственная медицинская академия (2011)

• 2011-2013: Хабаровский филиал МНТК Микрохирургия глаза, клинический ординатор
  • 2011-2015: Салон оптики Ирис, Хабаровск
  • 2013-2015: Хабаровский филиал МНТК Микрохирургия глаза, врач-офтальмолог

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Якимова Мария Алексеевна (34)

Врач который мне дал шанс на жизнь. Пришел к ней с симптомами проблем с глазами, выяснилось - щитовидка. Это говорит о хороших знания и практики в первую очередь как врача профессионала и просто человека который любит свою профессию. Огромное вам от меня спасибо!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень хорошая врач, аккуратно вежливо и без боли свою работу выполняет. И общения тоже, всё расскажет и объяснить.... Только могу сказать хорошего...

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Мария Алексеевна, это чудесный доктор. Обратились к ней из за восполнения глаз ребёнка. Нашла подход к ребёнку, разобралась в проблеме и нашла слова поддержки для меня (мамы). Рекомендую.

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Мария Алексеевна очень прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело. Уже много раз обращалась к этому врачу, все доступно и грамотно объясняет.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Приводила дочь 12 лет. Мария Алексеевна была очень тактичная. Проверила и подобрала очки очень быстро. Ничего лишнего не навязывала. Однозначно придём на последующие осмотры только к ней. Мария Алексеевна - респект!!! Очень давно таких врачей не встречала!

Услуга: Прием детского офтальмолога-хирурга

Якимова Мария Алексеевна

Врач очень хорошая,профессионал в своём деле...Очень доброжелательный, грамотно объясняет.В целом нам понравилось.

УЗИ глаза
Подбор контактных линз
Лазерная коагуляция сетчатки
Факоэмульсификация катаракты
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Экзофтальмометрия
Периметрия
Прием детского офтальмолога-хирурга

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит