Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Падишина Ирина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Опытный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных заболеваний органов зрения у взрослых и детей. Доктор владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, рефрактометрии, периметрии, тонометрии). Падишина Ирина Вячеславовна специализируется на профилактике, диагностике и лечении катаракты, глаукомы, миопии (близорукости).

Осуществляет диагностику и лечение заболеваний глаз, а также проводит малые хирургические вмешательства: пункцию кист, удаление и вскрытие ячменя. Занимается подбором очков и коррекцией зрения любой сложности. Применяет в своей практике новейшее офтальмологическое оборудование.

Обладает опытом работы в качестве врача-педиатра и врача-офтальмолога в частных и государственных клиниках.

Днепропетровская медицинская академия (1988)

• 2021: Мир Семьи в Шушарах, Врач
  • 2021: Сестрорецкая, многопрофильная клиника

ТОП-10 массажистов города

Записался 91 человек

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Падишина Ирина Вячеславовна (10)

4.4

Услуга: Офтальмоскопия

Все хорошо.

была на приеме у врача, диагностика глазного дна проведена хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Падишина Ирина Вячеславовна

Обратился по поводу красных глаз. Прием длился не долго. Было назначено лечение, которое быстро помогло. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Качественный прием

К врачу ранее уже обращались, мне очень нравится. Записывала в этот раз дочь. Прием прошел удачно, качественный сервис. Доктор умеет находить подход к детям.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Простуда на верхнем веке

Спасибо огромное за квалифицированную помощь. Неделю назад была у другого врача, но лечение не помогало, благодаря помощи Вашего врача глаз прошел, через 3 дня. Еще раз спасибо огромное.

Хороший доктор

Врача Падишину Ирину нашла самостоятельно в интернете, была у нее на консультации впервые. Все прошло очень хорошо и довольно быстро. Мне требовалась консультация по возникшим вопросам, также проводилась диагностика давления глазного дна. Никакого дискомфорта не было, врач компетентный и внимательный.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Ребенка врач приняла с 7ми минутным опозданием, а прием длился 5 минут на спеху на бегу за 1700. Я первый раз сталкиваюсь в частной клинике с таким наплевательским отношением. Не спросила про анамнез , не посмотрела второй глаз, потому что явно спешила, вот вам название капель и вы свободны, потрясающе, как будто я с маленьким ребенком забежала без очереди , просто спросить в городскую поликлинику!

Варвара, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после визита. Ирина Вячеславовна очень внимательный и чуткий врач с опытом работы более 30 лет. Мы постараемся выяснить, с чем могла быть связана описываемая Вами ситуация и дать предметную обратную связь. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваши контакты и ФИО пациента с датой визита по электронной почте info@oneclinic.ru
Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Были уже второй раз в этой клинике у доктора Падишиной. До этого ходили в другую клинику к ней же. Очень приятный профессиональный врач, понятно объясняет, заряжает оптимизмом на борьбу (у ребёнка 1,6 г долгоиграющее воспаление на веке). Рекомендую к посещению если Вы ищете «правильного»доктора, так как имею большой опыт общения с окулистами (сама очкарик и старшая дочь очкарик).

Услуга: Офтальмоскопия

Все устроило

Была на консультации, проходила офтальмоскопию. Все прошло хорошо. Если сравнивать с другими окулистами, у которых бывала раньше, этот доктор, наверное, лучший. Общительный и добрый человек. До Падишиной Ирины Вячеславовны уже обращалась в Первую семейную клинику Петербурга, посещала врачей других специальностей, тоже была довольна качеством консультаций, поэтому пока отношение к клинике у меня хорошее и претензий нет никаких. Пожеланий к работе тоже нет, меня все устраивает. Спасибо.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Советую

Я обращался к офтальмологу в Первую семейную клинику Петербурга. Приняли меня без задержек, всё остальное тоже устроило. Ирина Вячеславовна провела общий осмотр, объясняла подробно, вопросов не осталось. Проблема моя решена. Буду и советовать доктора, и обращаться сам.

Падишина Ирина Вячеславовна

Наблюдаемся у Ирины Вячеславовны около года. Врач грамотный и внимательный. Быстро находит подход к ребенку. Результат на лицо.

Офтальмоскопия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения
Суточная тонометрия