По рекомендации коллеги, обратилась к Евгению Николаевичу с жалобами на сон/нервное переутомление и общее тяжелое эмоциональное состояние. Е. Н. предложил схему лечения, которая мне подошла, и благодаря которой жизнь заиграла красками, а главное в мою жизнь вернулся полноценный сон!!
Вообщем, большое спасибо!
У Светланы Михайловны наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательный врач, вытащила меня из очень тяжёлого состояния. Сейчас мне намного лучше, но я все равно постоянно хожу к ней наблюдаюсь. Так и следую за ней по разным клиникам. Она всегда даёт понятное и эффективное лечение, всё объясняет, старается подобрать такие лекарства, чтобы минимум химии и побочек. Я очень довольна и рекомендую её всем знакомым!
Пришла на прием с проблемой боли в поясничном отделе, переходящем в мышечную острую боль в левой ноге. Врач провел полное обследование, дал рекомендации с приемом новых для меня препаратов, был выписан рецепт на один препарат, который я приобрела и принимаю. Назначена встреча с врачом через 10 дней. Прием длился час. Спасибо врачу.
Прием начался вовремя, длился достаточно времени, доктор спокойный и вежливый, мне понравилась. Проблема у меня сложно решаемая, Елена Григорьевна всё хорошо объяснила, назначила медикаменты, а дальше будет видно по окончании их приема.
Олимджон Азимов сделал мне паравертебральную блокаду, отличный врач, профессионал своего дела. Всё помогло, как и ожидал, получил предсказуемый результат. Мы продумали с врачом целый список способов лечения, скоро к нему приступлю.
Наталья Васильевна — очень хороший врач, очень. Только положительные эмоции остались, видно, что она умница. Рекомендации дала подробно, по моему вопросу всё абсолютно хорошо. В этой же клинике сразу сделали УЗИ, так что у меня был приём плюс УЗИ, всё замечательно.
Приятный молодой специалист .
Прием в основном состоит из быстрого осмотра и продолжительной беседы.
Врач вникает во все обследования , анализы , сам согласовывает доп.обследования по ДМС.
Не назначает пол-аптеки, внимателен к пациенту , смотрит в глаза человеку .
Пока нахожусь в середине процесса лечения , надеюсь , выписанные лекарства и ЛФК помогут .
Позже дополню отзыв по результатам .
Желаю доктору дальнейшего профессионального развития и крепкого здоровья .
Приемом доволен, Александр Сергеевич хорошо справился со своей задачей, хотя о результате пока рано судить, я еще в процессе. Общаться было комфортно, подход он нашел, это точно. Выбирал врача по опыту и по своим возможностям, плюс для меня было важно найти именно мужчину-специалиста.
Врач очень хороший хожу уже не в первый раз очень внимательно относится к пациенту назначит лечение которое действительно помогает .Обратилась С П А мне подобрали таблетки и сейчас все просто супер .
Была у Дениса Григорьевича трижды: сначала с сыном-подростком, потом сама. Врач не многословен, ничего лишнего не назначает. Сыну дал советы по неврологии, мне помог с сильным головокружением. Провёл специальные пробы, нашёл причину — не сосуды, а проблема с внутренним ухом. Сделал манипуляцию, и головокружение сразу прошло.
При третьем приеме дал рекомендации, но пока не помогло, подождём.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.