Волгунцева Анна Александровна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Волгунцева Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Волгунцева Анна Александровна: невролог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Волгунцева Анна Александровна специализируется в области неврологии. Проводит лечение сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний периферической нервной системы, вертеброневрологических синдромов поражения нервной системы при алкоголизме. Является регулярным участником научных конференций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, диплом с отличием (1999)

• с 2002 г. - по 2004 г.: ГУЗ Поликлиника № 111, Врач- невролог
  • с 2004 г. - по 2005 г.: МУЗ "СЗИУС", Врач- невролог
  • с 2005 г. - по 2014 г.: МУЗ "СЗИУС", Заведующая неврологическим отделением.

Отзывы о враче Волгунцева Анна Александровна (12)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Анна Александровна замечательный врач: профессиональный, внимательный, с позитивным настроем, который передает пациентам.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор просто чудо! Внимательная, знающая. По-человечески чуткая. Готова помочь на все 100%. Я очень рада, что есть такие Врачи!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор внимательно осмотрела, выявила причину, назначила лечение, которое помогает.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой специалиста!
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Браво Доктору

24 апреля 2021 г.Обратилась к Доктору Волгунцевой А.А с болями в пояснично-крестцвом оделе. Врач с Большой Буквы.Золотой человек.Выслушала,проанализировала.Прочла все мои Выписки,от др.врачей,исследования.Единственный Доктор,который это сделал. Назначила все анализы и исследования,чтобы поставить точный диагноз. Назначила лечение,дала рекомендации. После чего,диагноз был поставлен. Она поставила меня на ноги,за одну неделю. Я очень ей Благодарна.Ни один доктор не помог мне,в течении нескольких лет. Желаю Здоровья доктору,буду рекомендовать ее,своим знакомым.Компентентный Врач,Специалист своего дела на все 100. С Уважением,Сизова Юлия Николаевна.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Юлия Николаевна, добрый день!
Искренне благодарны за отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Волгунцевой Анне Александровне!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Приветливый и компетентный врач

Мне все очень понравилось! В клинике быстро оформили документы, очереди к врачу не было. Врач приветливая, компетентная, все очень понятно объяснила, назначила лечение. Я остался визитом очень доволен! Если жизнь заставит, то буду обращаться к этому доктору. Мне показалось, что Анна Александровна грамотный специалист, по крайней мере, она помогла в решении моего вопроса. Прием был быстрый, но я получил все ответы. Спасибо вам за сервис!

Андрей Вадимович, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Хорошо

На приеме был муж. Врач в общении понравилась. Первичный прием был около 20 минут. С ходу назначили антидепрессанты, от которых стало ещё хуже. Возможно это реакция организма, а не вина врача. Судить сложно. Но проблема не решена и нам придется обращаться к другому неврологу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Теперь я знаю, к кому идти

Я была у доктора Волгунцевой в апреле в первый раз. Обращалась именно к этому специалисту, так как мне её порекомендовали. Как доктор Анна Александровна понравилась, производит впечатление квалифицированного специалиста. На данный момент мне назначено лечение, которого придерживаюсь и которое уже дало свои результаты, так что я считаю, что оно было назначено верно и в конце концов мне поможет. То, что доктор дала свои контакты и интересовалась моим состоянием по ходу лечения, то есть она сама просила держать её в курсе, уже говорит о том, что человек небезразличный. Напротив, участливый, чувствуется поддержка и желание помочь. Думаю, что мы ещё встретимся с Анной Александровной, так как я планирую прийти к ней на повторный приём после прохождения курса лечения для дальнейших назначений. По крайней мере, если я обращусь в клинику Балтмед Озерки, то обращусь именно к Волгунцевой.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемая Марина Георгиевна!

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Хороший специалист

Посещаю этого доктора уже не первый раз !!!всегда внимательна и профессиональна .Грамотно объяснила всю суть моей проблемы выписала подходящие лекарства !!спасибо Анна Александровна.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший специалист. Порекомендую знакомым обратиться.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Волгунцева Анна Александровна

Хороший врач!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Лицензия или сертификат