Трегубов Денис Владимирович, невролог

Трегубов Денис Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (900 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Трегубов Денис Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Сеанс мануальной терапии

Трегубов Денис Владимирович: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 21 год.

Трегубов Денис Владимирович специализируется в области неврологии, рефлексологии, мануальной терапии. Лечит заболевания нервной системы, грыжи межпозвонковых дисков, невралгии тройничного нерва, радикулит. В своей практике комбинирует различные техники и методики мануальной терапии и рефлексотерапии для быстрого достижения желаемого результата.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2000)

Отзывы о враче Трегубов Денис Владимирович (11)

Очень внимательный врач, собрал весь анамнез, поставил диагноз, провел лечение по своей авторской методике, что дало результат! Буду обращаться вновь и могу смело рекомендовать этого врача другим пациентам.

Доктор внимательно собрал анамнез, предложил процедуру мануальной терапии, провел прогрев мышц свечей и расслабил спазмированные мышцы, общее облегчение в шее и в области лопаток, консультация и процедура( без иглорефлексотерапии) обошлась в 5 т. руб.

Очень толковый и адекватный врач, внимательный. Понравилось, что смотрит на человека не узко по свое у профилю, а шире и более комплексно👍

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приятный молодой человек . Говорил только по делу .

Я к Денису Владимировичу обращалась как к мануальному терапевту уже не один раз, в основном с острой болью в спине, он ее хорошо снимает. Врач использует комбинированное воздействие: мануальное и иглорефлексотерапию. Как правило, чувствуется облегчение после нескольких сеансов. Настоящий профессионал в своей области! А еще с доктором приятно общаться, он тактичный и доброжелательный.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Отличный доктор! Все по делу четко и грамотно!

Трегубов Денис Владимирович

В целом приятное впечатление. Ходила во время беременности с проблемной спиной. Даже в таком состоянии он сделал некоторые манипуляции и мне действительно стало легче. Не настаивал на лишних процедурах. Единственное показался немного излишне болтлив не по теме ... не люблю, когда врачи лезут в личную жизнь

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)