Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Спасибо, получила отличную консультацию и сделала хороший снимок. Определила в чем моя проблема. Молодые, вежливые и красивые врачи. Приятно. Даже денег не жаль...
- 50% от НаПоправку
Стоимость приёма
1 950 ₽ 3 900 ₽
Место приёма:
Мастерская Здоровья на Московской
4.5
407 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литера б
Обратилась к доктору с болью в спине и нервным перенапряжением.Прием прошел замечательно,врач тщательно провела осмотр,задала вопросы,выслушала мои жалобы и отнеслась внимательно к каждой:После, все разложила по полочкам и рассказала, что нужно делать,дала полезные рекомендации.Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу на Московском проспекте. Огромное спасибо массажисту Сергею Валерьевичу, доктору Лобановой Т.И. за внимание и индивидуальный подход к поциентам.
- 50% от НаПоправку
Стоимость приёма
1 950 ₽ 3 900 ₽
Место приёма:
Мастерская Здоровья на Московской
4.5
407 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литера б
После первого дня лечения спала всю ночь, боли в шее ушли. Иголочки сняли боли в суставах рук.В голове и ушах еще шумит. Но это только начало. Спасибо ангельским рукам доктора Марии Сергеевне
Людмиила
Хочу выразить свою благодарность коллективу поликлиники N 4 ФТС РФ за отличную организацию обслуживания пациентов. Являюсь пенсионером ФТС ранее был прикреплен к районной поликлинике по месту жительства, а когда прикрепился к ведомственной то понял,что есть качественное и своевременное лечение. Высококвалифицированный персонал, внимательный. Особо хочется поблагодарить врачей: уролога Майструк С Н, невролога Меньшикова А Б, зав. Отделение дневного стационара Сошенко М А , сотрудников оказывающих помощь пациентам. Спасибо Всем большое за Ваш не легкий труд.
Хороший и внимательный специалист! На приеме доктор подробно меня расспросила, провела тщательный осмотр и изучила все результаты обследований. Очень доброжелательная, тактичная, располагает к себе и понятно отвечает на вопросы. Назначила план лечения, к которому я только приступаю, поэтому о результатах говорить рано. Но сам визит оставил исключительно позитивные впечатления!
Обращался неделю назад по поводу острой боли в спине. Предварительно уролог отмел почку, как источник боли. Доктор внимательно меня осмотрела, не обнаружила проблем с позвоночником, нашла виноватую мышцу. Назначила медикаментозный курс лечения, который привел к быстрому исчезновению острой боли, а через неделю я уже не ощущаю боли совсем. Если только сильно прислушиваться. Врачу благодарен. Рекомендую.
Осмотр Константин Валерьевич провел тщательно, дал подробные рекомендации по моему вопросу. Потом перенаправил меня к ортопеду, потому что проблема оказалась не по его профилю, и это была грамотная рекомендация.
Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Очень довольна врачом, мне её посоветовали как очень хорошего невролога.
Это был уже повторный прием после МРТ, Анна Владимировна внимательно все посмотрела, расписала лечение. По общению она обычная, без лишних эмоций, но очень внимательная и грамотная. Лечение только началось, поэтому рано говорить о результате, но впечатление от приема хорошее.
Ольга Вячеславовна профессионал в своей работе , все четко было расписано , назначено лечение и благодаря этому все боли прошли . Рекомендую Ольгу Вячеславовну как лучшего специалиста своего здоровья. В Аллергомеде работают лучшие доктора .
Огромное спасибо Фадиной Н.Б. Наталья Борисовна хорошая и внимательная врач со знание своего дела. Поставила правильный диагноз на первом же приёме и назначила лечение.
Однозначно рекомендую!
Обращался с протрузией в пояснице, прием оправдал мои ожидания. Александр Николаевич уделил достаточно времени, все посмотрел, осмотрел, прощупал и дал рекомендации.
Врач понравился. Обратилась с болью в спине. Назначил рентген, консервативное лечение. Врач внимательно выслушал, провел осмотр. На повторном приеме назначит физио или массаж
Невролог Сафиуллина — отличный врач, мне очень понравилась. Она и дополнительно какие-то процедурки назначила, и сама сделала, то есть, здорово. Посоветовала обратиться к другому специалисту, потому что само заболевание не входило в её компетенцию.
Прошла курс лечения у Котова Алексея Владимировича , Обратилась с болями в копчике, после сеансов чувствую себя хорошо, очень внимательный и профессиональный врач. Рекомендую !
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.