Сафиуллина Зульфия Лутфулловна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Сафиуллина Зульфия Лутфулловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Приём рефлексотерапевта, мануального терапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Приём невролога
Сеанс остеопатии (коррекционный, до 15 минут)

Сафиуллина Зульфия Лутфулловна: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Сафиуллина Зульфия Лутфулловна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: головные боли, неврозы, неврозоподобные состояния, вегето-сосудистая дистония, нарушения речи, травмы головного и спинного мозга, и их последствия, детский церебральный паралич, синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Зульфия Лутфулловна в своей работе применяет метод иглорефлексотерапии для лечения неврологических заболеваний.

Доктор является членом Всероссийского научного общества неврологов.

Отзывы о враче Сафиуллина Зульфия Лутфулловна (8)

3.8

Побывала у Зульфии Лутфулловны с дочерью. Нашла о ней информацию в интернете и решила обратиться именно к ней. Врач очень граммотный, тщательно собирала анамнез, и на основании него, видения ребёнка и результатов анализов сделала заключение и назначила терапию.

Доктор нам помогла

У Сафиуллиной Зульфии Лутфулловны я была на приеме с ребенком. Доктор интересовала нас как невролог. Меня беспокоило нервное напряжение сына, именно с этим и обращались. Зульфия Лутфулловна установила контакт с ребенком, тщательно провела осмотр, подробно расспросила о симптомах, в результате выписала медикаментозное лечение. Лекарства еще продолжаем принимать, при этом уже есть улучшения.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Спасибо, на приеме были с сыном, все назначения врача поняла, беседа ведётся на доступном языке для человека без мед. образования)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Больше не обратимся

Что касается доктора, то мы к нему больше не пойдем. Начну с того, что ребенок у нас тяжеленький и при осмотре, видимо, доктору было тяжело. Когда она переворачивала ребенка, то она чуть-чуть ударилась головой. Думаю, ну ладно, но если каждый раз, когда ребенка будут переворачивать, она будет ударяться головой, то ничего хорошего из этого не выйдет. Она быстренько так осмотрела ребенка, и при осмотре ничего не сказала. Потом уже сказала, какой диагноз поставила. Я ей противоречу, что диагноз не верный, как бы на лицо все понятно. Это хорошо, что доктор так быстро определила, прямо за долю секунды. После она спросила, есть ли у меня какие-то вопросы, на что я ей сказала, что у меня это первый ребенок и не знаю, что спросить у невролога. На этом наш диалог закончился. Мне, как человеку, который первый раз приходит с первым ребёнком к неврологу, хотелось бы, чтобы позадавали вопросы, на основе которых была ясна какая-то картина. А доктор задавала мне только стандартные вопросы, которые все спрашивают. На какой неделе были роды, как прошли роды и, конечно, вес и рост ребенка. А по неврологии ничего не спрашивали. Как по мне, то это был прием уровня государственной поликлиники. Просто в гос. поликлинике номерков нет, а тут, можно сказать, я просто заплатила за номерок. Конечно, может она как специалист хороший. Быстро посмотрела и сразу поставила диагноз. В ее профессиональном уровне я не сомневаюсь. Но доктор это не только диагноз, еще и контакт с родителем нужно наладить. Мы будем искать другого невролога, к которому будет водить ребенка. Хотелось бы найти такого доктора, к которому можно было бы ходить с малого возраста вплоть до совершеннолетия.

Наблюдались у данного врача

Наблюдались у данного врача по участку. Ребенка "залечивала" препаратами, не желая вдаваться в первопричины проблемы. Видимо, у врача "глаз-рентген". По итогу пропустила кривошеесть, подвывих (травма при родах) двух шейных позвонков. Все это мы обнаружили уже поменяв врача. Просила у нее направление на Дундича, видя, что ее медикаментозное лечение не помогает ребенку.Направление, конечно, дала, но крайне неохотно("Зачем оно вам надо?")

очень сожелею, что обратилась к этому "доктору"

ужасно, крик души , наблюдались у неё с рождения, сыну был месяц, первый визит, роды тяжелые, 42недели, гипоксия, она конечно нас обрадовала, написала здоров, разрешила прививки,и назначила приём через три месяца. В три месяца, узи показало гематому головного мозга, её ответ ничего страшного, у многих бывает, проколите кортексин и всё будет хорошо, прививки по плану, ещё несколько посещений с хорошим настроем(). В 1,5 года ребенок не смотрит в глаза, не слышит, только прыгает и убегает, её ответ на приёме , мальчики все тормозные, подождем.... Ждать и верить ей больше не стали и всем не советую, в три года поставили диагноз органическое поражение ЦНС и аутизм, я очень сожелею, что обратилась к этому "доктору"

Превосходный специалист

Превосходный специалист невролог Сафиуллина Зульфия Лутфулловна. Очень хорошо осматривает ребенка, все четко проговаривая, какой уход и что необходимо делать. И отношение приятное, вежливое, принимает даже без записи, если есть время свободное.

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием остеопата
Сеанс остеопатии
Остеопатическая коррекция
Прием мануального терапевта
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии