Очень хороший врач,пришла к нему на поием в очень тяжелом состоянии, спать не могла , болела шея. Прошла курс иглоукалывания , стало намного легче . Шея прошла. До этого была у 4х неврологов, но никто не смог помочь с моей проблемой. Спасибо вам большое за помощь!
Приём прошёл отлично. Врач провела осмотр и консультацию по моей ситуации ( пару месяцев назад пере нервничала ) и дала рекомендации.
( у меня ещё и сколиоз, поэтому это работа не одного дня. Один диагноз идёт об руку с другим. Позже пойду к Ольге уже как к остеопату ).
В моём случае всё не так критично, главное, что во время обратилась и занялась собой.
Всё хорошо, обращалась за дополнительной консультацией по назначениям другого невролога, стало спокойнее и появилось больше ясности по дальнейшим действиям.
Задали все необходимые вопросы, чтобы мне было понятнее относительно характера моих головных болей.
Обозначили несколько вариантов лечения, буду пробовать и смотреть результаты.
Вообще врач располагает к себе, прием проходит в доброжелательной и комфортной атмосфере.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.