Брилева Ольга Вячеславовна, невролог

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Электросила (1.4 км)

+7 (812) 748-32-04показать

Брилева Ольга Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Брилева Ольга Вячеславовна: невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Брилева Ольга Вячеславовна выезжает на дом к пациентам с заболеваниями неврологического, ортопедического, сосудистого (в области головного мозга) профилей.

В компетенцию врача входят следующие диагнозы:

• неврозы
  • межпозвонковые грыжи
  • сосудистые патологии головного мозга

Специализируется на восстановительной медицине, проводит консультации и составляет индивидуальные схемы лечения для больных, страдающих от последствий черепно-мозговых травм, инсульта, энцефалопатии.

Врач отдает предпочтение безоперационным методам лечения. Практикует гирудотерапию. Выполняет любые виды блокад.

Ольга Вячеславовна является подполковником медицинской службы в отставке, имеет несколько наград от государства.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова (1988)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Брилева Ольга Вячеславовна (12)

Ольга Вячеславовна, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за внимание, отзывчивость,  профессионализм и самые лучшие рекомендации лечения. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Это счастье встретить такого врача. ‌У меня заболела мама (81 год) . На фоне дисциркуляторной энцефалопатии присоединились признаки болезни Паркинсона : тремор головы, конечностей, гипертонус мышц. Это очень больно, когда родной тебе человек, старается бороться с болезнью, а ты не совсем понимаешь, как ему помочь, как облегчить его состояние. Нам очень повезло найти в интернете замечательного невролога Брилёву Ольгу Вячеславовну. Досконально собрала анамнез, провела обследование, назначила лечение. И все её действия сопровождались чутким и внимательным отношением к пациенту. Маме было очень трудно, но она изо всех сил старалась выполнять задания врача. Теперь мы на стадии лечения.. Все будет отлично, я в этом уверена. Ольга Вячеславовна, огромное спасибо!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Благодарны вам за подробный отзыв! Ольга Вячеславовна квалифицированный врач с большим опытом работы, всегда с особым вниманием относится к пациентам. Мы рады, что наш врач вам понравился. Надеемся, следуя назначениям доктора, вашей маме станет гораздо лучше. Здоровья вам!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Карина, спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы Ольги Вячеславовны. Здоровья Вам и Вашей маме!

Очень хороший врач

Очень хороший врач,все ясно и чётко объяснила,я очень довольна,спасибо за тёплый приём

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего врача, Майнат! Здоровья Вам!

Очень хороший доктор.

Была на приёме у Ольги Вячеславовны. Очень хороший доктор, культурный, вежливый, с большим опытом. Вышла от нее с хорошим настроением.. Спасибо!)

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

Прекрасный врач!

Очень рада, что попала на консультацию именно к этому доктору! За неделю лечения, которое она назначила, я получила больший результат, чем за месяц в другой клинике. Ольга Вячеславовна - настоящий профессионал. Внимательна, доброжелательна, очень доходчиво все объясняет. Огромное спасибо, ДОКТОР!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, уважаемая Ольга! Здоровья Вам!

Спасибо!

Очень доволен. Врач внимательный и сразу разобралась, что со мной. Распросила, осмотрела, назначила лечение. Теперь хожу на процедуры - всё по делу и помогает. Спасибо доктору!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за отзыв, Алексей! Желаем Вам успешного прохождения лечебного курса.
Хочу выразить благодарность

Недавно открыла для себя клинику "Панорама мед" в Красном селе. Посетила терапевта Рыбину О.М., невролога Брилеву О.В. Оба доктора высокопрофессиональны и грамотны. На приеме достаточно времени уделяется сбору анамнеза пациента, также доктора дают объяснения по поводу диагноза и лечения, не спешат спихнуть пациента (что в наше время бывает крайне редко). Большим плюсом для меня является доброжелательная атмосфера в клинике. Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу клиники "Панорама мед"!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что от посещения клиники у Вас остаются только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и вашим близким.