Брилева Ольга Вячеславовна

58 лет

Центр Карповка Плюс

г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (300 м)

+7 (812) 603-96-16показать

Брилева Ольга Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием невролога

Брилева Ольга Вячеславовна выезжает на дом к пациентам с заболеваниями неврологического, ортопедического, сосудистого (в области головного мозга) профилей.

В компетенцию врача входят следующие диагнозы:

• неврозы
  • межпозвонковые грыжи
  • сосудистые патологии головного мозга

Специализируется на восстановительной медицине, проводит консультации и составляет индивидуальные схемы лечения для больных, страдающих от последствий черепно-мозговых травм, инсульта, энцефалопатии.

Врач отдает предпочтение безоперационным методам лечения. Практикует гирудотерапию. Выполняет любые виды блокад.

Ольга Вячеславовна является подполковником медицинской службы в отставке, имеет несколько наград от государства.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова (1988)

Отзывы о враче Брилева Ольга Вячеславовна (5)

Очень хороший врач

Очень хороший врач,все ясно и чётко объяснила,я очень довольна,спасибо за тёплый приём

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего врача, Майнат! Здоровья Вам!

Очень хороший доктор.

Была на приёме у Ольги Вячеславовны. Очень хороший доктор, культурный, вежливый, с большим опытом. Вышла от нее с хорошим настроением.. Спасибо!)

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

Прекрасный врач!

Очень рада, что попала на консультацию именно к этому доктору! За неделю лечения, которое она назначила, я получила больший результат, чем за месяц в другой клинике. Ольга Вячеславовна - настоящий профессионал. Внимательна, доброжелательна, очень доходчиво все объясняет. Огромное спасибо, ДОКТОР!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, уважаемая Ольга! Здоровья Вам!

Спасибо!

Очень доволен. Врач внимательный и сразу разобралась, что со мной. Распросила, осмотрела, назначила лечение. Теперь хожу на процедуры - всё по делу и помогает. Спасибо доктору!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв, Алексей! Желаем Вам успешного прохождения лечебного курса.
Хочу выразить благодарность

Недавно открыла для себя клинику "Панорама мед" в Красном селе. Посетила терапевта Рыбину О.М., невролога Брилеву О.В. Оба доктора высокопрофессиональны и грамотны. На приеме достаточно времени уделяется сбору анамнеза пациента, также доктора дают объяснения по поводу диагноза и лечения, не спешат спихнуть пациента (что в наше время бывает крайне редко). Большим плюсом для меня является доброжелательная атмосфера в клинике. Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу клиники "Панорама мед"!

Карагина С.Э.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что от посещения клиники у Вас остаются только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и вашим близким.

Прием невролога (невропатолога)
Вызов невролога на дом