Котов Алексей Владимирович, невролог

Личный доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Коммуны, д 23

Колпино

+7 (812) 416-90-16показать

Котов Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Коммуны, д 23

2 000 ₽ 1 800 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Котов Алексей Владимирович: мануальный терапевт, невролог. Стаж работы – 25 лет.

Опытный врач мануальной терапии, невролог. Алексей Владимирович Котов сочетает в лечении методики мануальной терапии с классическими неврологическими подходами, диагностирует и лечит:

• головную боль;
  • мигрени;
  • болевые синдромы различной локализации;
  • неврозы;
  • невралгии;
  • грыжи и т.д.

С успехом диагностирует и оказывает помощь при острых и хронических болях в спине и суставах( остеохондроз, грыжи и протрузии межпозвоночеых дисков, смещение позвонков). В работе предпочитает безболезненные мягкие техники мануальной терапии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

Контакты врача

email: mr.avk33@yandex.ru

Отзывы о враче Котов Алексей Владимирович (4)

Спасибо Доктор!

Большое спасибо доктору Котову Алексею Владимировичу! Уже после первого сеанса ушла головная боль, которая мучала две недели. После лечения перестала болеть поясница. За спиной вырастают крылья, появляется лёгкость и новые силы. Жизнь заиграла новыми красками! Обязательно буду выполнять все предписания и приходить на профосмотры! Спасибо Доктор!

Золотые руки!

У этого врача была уже два раза на приеме, прохожу курс мануальной терапии. Это просто прекрасный доктор! У него золотые руки и, собственного говоря, такая аура - спокойный, отвечает на все вопросы. Могу поставить и 10 баллов из пяти. Еще он отличается тем, что не навязывает курсы, как все остальные, а они очень недешевые. Скажем так, я пока взяла 4 процедуры, а там сама посмотрю по своему состоянию. Он молодец, что не навязывает, что дороже. Показывает упражнения, какие нужно сделать, и дает рекомендации на будущее. У него много навыков, на самом деле. Алексея Владимировича уже порекомендовала куче народу.

Прием невролога (невропатолога)

Хочу написать слова благодарности, Алексею Владимировичу, за профессионализм и внимание к своим пациентам. Обращалась с болью в грудном отделе позвоночника, всего за четыре сеанса боль прошло и самочувствие всего организма улушелось. Спасибо большое вам!

Котов Алексей Владимирович

Лечила шею у доктора Котова, болела жутко. Боялась врачей с детства, всегда думала,что могут сделать хуже. Но все было сделано без боли и очень аккуратно. С шеей порядок и страхи рассеялись. Друзьям буду советовать!

Отзыв заблокирован

Рекомендую

Отличный врач ! Была острая боль в шейном отделе . После первого же сеанса боль начала уходить и движения были менее болезненными , что очень порадовало ! Посоветовал упражнения для закрепления результата .Врач знает свое дело , помог , спасибо !

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии