Губина Юлия Вадимовна, невролог

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Губина Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Прием и консультация невролога для взрослого повторный
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (Аурикулярная рефлексотерапия 30 мин)
Прием остеопата первичный

Медицина как часть науки — это одна из наиболее важных сфер деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться со многими болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто более всего достойны признания — это врачи.

Мануальная терапия является одним из проверенных методов лечения заболеваний позвоночника. Губина Юлия Вадимовна в своей практике успешно использует данные техники и помогает устранить боль. Она помогла большому количеству благодарных пациентов.

Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как невролог, остеопат, рефлексотерапевт.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Губина Юлия Вадимовна (1)

Замечательный доктор!