Прошла курс лечения у Котова Алексея Владимировича , Обратилась с болями в копчике, после сеансов чувствую себя хорошо, очень внимательный и профессиональный врач. Рекомендую !
Ходила с дочкой к Вадиму Александровичу по вопросу проблем с ЦНС у дочки болит рука от плеча и шея, получили хорошую консультацию принимаем лекарства и наблюдаемся, скоро снова на осмотр.
Спасибо за доброту к пациентам .
Хочу от всей души поблагодарить Теренкаль Екатерину Александровну! Замечательный врач — грамотный, внимательный и очень тактичный. Получила подробные рекомендации и ценные замечания по лечению, всё было объяснено понятно и спокойно. Чувствуется искреннее участие и забота о пациенте. Огромное спасибо за ваш труд!
Конечно, я могу оставить только хороший отзыв о Владимире Владимировиче. В ходе приема врач помог решить вопрос, с которым я обращался. Меня Владимир Владимирович интересовал и как мануальный терапевт, и как невролог, и как рефлексотерапевт, моя проблема требовала комплексного подхода. Доктора посоветовали, меня все устроило.
Никому не желаю болеть , но если случилось , очень рекомендую Даниила Георгиевича ! Попала на прием после больницы, с диагнозом сотрясение мозга , перелом основания черепа , очень внимательный доктор , профессионал с широким клиническим мышлением , золотые руки и голова , прекрасный диагност , на лечение у него в мсч 157 . Огромное спасибо !
Наталья Викторовна компетентная и очень внимательная. Она разобралась в моей ситуации, все подробно и доступно объяснила. Лечение, которое она посоветовала, я сейчас прохожу. Приемом довольна, врач уделяет достаточно времени, все понятно. О клинике в целом у меня хорошее впечатление - была у нескольких специалистов, в том числе делала обследования, все организовано нормально.
Обращался с протрузией в пояснице, прием оправдал мои ожидания. Александр Николаевич уделил достаточно времени, все посмотрел, осмотрел, прощупал и дал рекомендации.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Хочу выразить благодарность Ирина Андреевне, последний год беспокоили неприятные ощущения в ногах перед сном, врач посмотрела и без лишних исследований и анализов сразу поставила диагноз и рассказала как изменить образ жизни и какие препараты принимать, очень рад, что нашёл такого врача
Отличный врач. Пришла с болью в шее. Назначил хороший препарат, дал рекомендации. Ходила к нему на мануальную терапию. Через 5 дней боль прошла. Врача рекомендую
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.