Шеховцов Даниил Георгиевич

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Московская (400 м)

регистратура

+7 (812) 415-37-00показать

Шеховцов  Даниил Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Шеховцов Даниил Георгиевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Шеховцов Даниил Георгиевич ведет при­ем па­ци­ен­тов, как врач нев­ро­лог с 16 лет, как ма­ну­аль­ный те­ра­певт и остео­пат с 8 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

• СОГАЗ, международный медицинский центр, врач
  • 2021: Медкорп, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шеховцов Даниил Георгиевич (30)

4.1

Очень хороший врач! РУКИ ЗОЛОТЫЕ. Очень помог мне с шеей, второй раз очень помог с поясницей. Именно такими должны быть все врачи. Высочайший уровень профессианализма и ответственности!

Был на приеме. Не понравилось. Рекомендовать врача не буду. Не какой.

Для мануальной терапии мало по времени. Читала около получаса, мне делали 5-10 минут.

самый толковый невролог!

я пациентка со стажем. Есть с кем сравнивать. Компетентный, грамотный специалист.

Разглашение диагноза

Как врач мутный, человек плохой.

Профессионал своего дела

Работаю бухгалтером 15 лет, отсюда и возникают у меня проблемы с позвоночником.. К Даниилу Георгиевичу хожу уже несколько лет, без лишних слов он быстро и надолго избавляется меня от боли! Профессионал своего дела! Врача лучше него ещё не встречала.

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и доверие доктору нашей клиники! Всегда рады помочь!

Зря потраченные деньги

Была на приёме у Шеховцова по рекомендации другого невролога, у которого я проходила обследования,поскольку диагноз был под вопросом. Давно не могу справиться с головными болями. Принесла результаты обследований. Доктор начал разговор на повышенных тонах. Первый вопрос, который он задал был о том, как часто я посещаю психиатра или психотерапевта? На ответ, что не посещаю, стал в оскорбительном тоне говорить, что именно они мне и необходимы. В самом конце приема Шеховцов провел на мне несколько ничего не дающих тестов, после чего выписал рекомендацию в клинику неврозов. Диагноз так он и не поставил. Как мануал, не проявил себя никак. Никаких действительно помогающих рекомендаций он мне не дал. Те успокоительные, которые он выписал. вызвали у меня сильную аллергию, хотя я его предупреждала об этом.Зря потраченные деньги за платный бесполезный приём и огромный осадок в душе за хамское поведение доктора.

С благодарностью

Даниил Георгиевич - отличный невролог и мануальный терапевт. Несколько раз оказывал очень оперативную и эффективную помощь, когда я ходить не могла от боли в позвоночнике. Не сторонник кучи лекарств, медикаментозные назначения минимальны. Очень позитивен и доброжелателен. Я очень благодарна Даниилу Георгиевичу и рекомендую его как очень хорошего специалиста.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы, а если есть причины-обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!

Специалист своего дела

Много лет набдюдаюсь у Даниила Георгиевича. Всегда очень вежливый. Очень хороший специалист. Где надо похрустит, разомнет. Видит проблему и работает над ней. Без лишних анализов и обследований! Не понимаю плохие отзывы. Не могу представить, что он может грубить. Может дело в самом человеке, но точно не в данном докторе.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего доктора! Будьте здоровы, а если есть причины - обращайтесь!

Обратилась к нему как к остеопату, по рекомендации невролога. Шеховцов только посмотрят на мою спину, сразу сказал где болит и что была травма. Это было мои первый опыт лечения у остеопата. Для того чтобы боли ушли мне понадобилось три приема которые длились 15-20 минут. Никаких болезненных ощущений во время приема, я не испытывала.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв в адрес доктора! Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой