Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Понравился комплексный подход в постановке диагноза и лечении. Доктор выявляет все связи и возможные причины заболевания и владеет разнообразными методами лечения. Кроме того, он хорошо объясняет и таким образом позволяет пациенту понять суть и истоки заболевания, что важно при лечении. Рекомендую.
Ольга Владимировна Сафронова — врач высшей категории, часто обращаюсь к ней по показаниям. Очень внимательная, спокойная и грамотная, давно не встречал такого хорошего врача.
Пришла в клинику, чтобы сделать процедуру ЭЭГ, врач подробно объяснил для чего и как делается процедура, также задавал уточняющие вопросы, во время процедуры также пояснял, что нужно делать! Все прошло комфортно, заключение врач написал сразу же, немногословно сказал о том, что в целом ничего страшного нет, но есть моменты, в которых стоит разобраться
Стоимость приёма
5 500 ₽
Места приёма (1/2):
О-Три на Введенской
4.7
157 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.