Зырянова Антонина Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Зырянова Антонина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Зырянова Антонина Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог.

Зырянова Антонина Юрьевна консультирует по вопросам контрацепции, бесплодия, подготовки к беременности, в том числе с учетом соматических и гинекологических патологий, воспалительных заболеваний, пролиферативных и гиперпластических процессов (миомы, эндометриоз), проблемам перименопаузы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Зырянова Антонина Юрьевна (15)

3.6

Лучше выбрать другого специалиста

Обращалась к этому доктору три года назад в "21 век" на Марата с жалобой на внеменструальные выделения. Доктор отчитывала меня за перенос записи, потом с круглыми глазами лечила мне антибиотиками микоплазменную инфекцию, говоря, что это "ничего хорошего" и "передавайте привет партнёру", хотя потом от других врачей я узнала, что микоплазма живет в норме в микрофлоре и не требует лечения. Когда после курса антибиотиков я сказала, что выделения не прошли сделала удивленное лицо и промолчала. Теперь обнаружен рак. Возможно, если бы тогда попался более компетентный и внимательный специалист удалось бы начать своевременное и адекватное лечение и не запустить процесс.

непонятно: кто прав

Поставила мне диагноз по УЗИ, которое делает сама, но его больше никто мне не ставил никогда... Вот и непонятно: кто прав, эта врач или остальные? И довольно жесткая в общении, сострадания и сочувствия вы там не найдете. Хотя может я многого хочу...

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.
Желаем здоровья!

Спасибо!

Обращаюсь к этому врачу по всем вопросам, связанными с женской половой системой: и в случае планового обследования, и при каких-то внезапных болях. Всегда всё по делу. Назначения все обоснованные. Выслушает все спокойно, предложит различные варианты, расскажет перспективу на будущее: на что обратить внимания и по образу жизни. Я довольна и врача часто рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!

Отзыв о враче Зырянова А.Ю.

Обращалась к Антонине Юрьевне по поводу планирования беременности. Поскольку, у меня не все хорошо с венами, доктор посоветовала пройти дополнительное обследование у гематолога , чтобы исключить возможные осложнения. Антонина Юрьевна произвела на меня впечатление знающего, грамотного и последовательного врача. По общению тоже понравилась - спокойная, тактичная, рассудительная. Сдавала мазок у них в центре,так доктор мне даже смс скинула о результате,что все хорошо.сейчас жду ребеночка.Спасибо ей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре! Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Вдумчивый и знающий доктор

Вдумчивый и знающий доктор. Подробно все расспросила, назначила помогающее лечение. Порадовало человеческое участие и сочувствие проблемам, и не морализировала как некоторые старые гинекологи. Мне понравилось. С удивлением прочитала гневные отзывы. Хотя сталкиваясь в консультации с разными дамами, поняла что многим не только к гинекологу, но и к психиатру не грех показаться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

Пугает, доводит до слез

Сделала больно на УЗИ, на просьбу прервать отказалась, сказала не имеет права... злая, грубая, ей не нужно работать с людьми, довела меня до слез страшными осложнениями, для которых дай Бог не будет оснований.. до сих пор вспоминаю приём и становится плохо((( дай Бог ей здоровья, любви к людям и своей работе.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Антонина Юрьевна является опытным и квалифицированным врачом-гинекологом со стажем более 14 лет. Возможно, на приеме возникло какое-то недопонимание. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы постараемся разобраться в ситуации и свяжемся с Вами по результатам.

Пока все нравится

Стала ходить к Зыряновой по рекомендации своей коллеги по работе. Пока все нравится. Один раз даже разревелась на приеме по своей причине (была ситуация), так они с медсестрой мне пустырничка накапали, подбодрили. Была на Гастелло. Спокойная врач, без суеты, не кричит, не пугает, лечение пока помогает.

Услуга: УЗИ

Второй раз бы не обратилась

Была у врача на приеме в 2008 г по причине маточного кровотечения. Зырянова по результатам УЗИ диагностировала полип в матке, назначила мне кровоостанавливающие, взяла подписку об отказе госпитализации и отправила восвояси.. Через 5 дней кровотечение начало уменьшаться, на след УЗИ, ровно через неделю после 1 приема полипа уже не было...самопроизвольно рассосался?! На втором приеме было назначено лечение, в том числе спринцевание энтеросгелем, что вызывало недоумение у всех гинекологов, которых я спрашивала о целесообразности подобного лечения. В общем и целом, доктор Зырянова на тот момент не произвела впечатление компетентного специалиста, поэтому больше к ней обращаться не стала бы.

понравилось

Наблюдаюсь давно, все нравится. Главное, всегда поможет, успокоит, и на связи всегда. Плохого не было ни разу, всегда вылечивала она меня.

Рекомендую

А мне помогла доктор! Причем настояла на более щадящем лечении. Я сначала восприняла без энтузиазма. Однако сработало! Проблема ушла и не возвращяется. Теперь я доверяю этому доктору и рекомендую.

Позор для центра

В медицинский центр 21 век давно хожу с ребенком - там отличные педиатры и ЛОРы. А тут бес попутал попасть к доктору Зыряновой. Молодая доктор, вроде бы милая на первый взгляд девушка, но при этом любитель "бабушкиных" средств - такое впечатление, что не училась давно. Наговорила всякой чепухи и не смогла помочь.

просто супер доктор

Приходила к этой милой женщине с вопросами помочь с бесконечными нарушениями цикла. Всю меня обследовала, назначила толковое лечение, в общем все стало просто супер! Всем рекомендую.

о ужас!

мне приписала, наверное, все заболевания, которые только знала. истину так и не выявила. абсолютно некомпетентный специалист

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Извлечение пессария